Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дурдом, дети,леди????

Уважаемые пришельцы с Детей! вы сами понимаете что творите? пошуршала я и там и там и поняла что за замут. для тех наших кто не в курсе: одну скандальную бабищу поперли в баню насовсем, далеко не без причины. она сюда явилась. а ее такие же подружки ломанулись с предъявами к админам. им то ли не ответили, то ли ответ им не понравился, короче объявили мамаши голодовку и пришли злые сюда. тут их бля ни кто не ждал, а после того как они оторвались и обматерили своих же их и там не ждут. хахаха охрененный бойкот. не пробовали напрямую на админов наехать?? но смысл-то в другом! вы, ёпрст, взрослые тётки! у вас дети (у кого и 4-5!!!!)!! вам чё? не хер делать? идите лучше дайте мужу и успокоитесь...ну или вздрочните! удачи!
ЮлеНьКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЮлеНьКаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Юленька! вот ты ипёсся на аве и ипись себе дальше...не мешай строить отношения...пшла...
СсылкаПожаловаться
а ты кто вобще? ты ебешь или тебя?
SYZI
Здрасьте! Я на "Леди" новенькая, читаю вашу тему и не пойму, а че все такие злые. Почему "Леди" не дружат с "Дети"? Объясните, плис....
МаргошаВ ответ на SYZI
SYZI
Здрасьте! Я на "Леди" новенькая, читаю вашу тему и не пойму, а че все такие злые. Почему "Леди" не дружат с "Дети"? Объясните, плис....
СсылкаПожаловаться
Девочки с Детей очень сильно матерятся...
SYZIВ ответ на Маргоша
Маргоша
Девочки с Детей очень сильно матерятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я заметила, а че их тут так огорчило....
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Маргоша
Маргоша
Девочки с Детей очень сильно матерятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "девочки" с Ледей не матерятся???
По-моему, везде всех хватает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем