Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дурость.

Какого х.... доставать любовницу, которая никуда не лезет, ничего не просит, которой всё пофигу и муж ей чужой нужен только для развлечения и секса, если сам мужик, извините нас...л на жену и делает всё открыто? Разводить его и сам разводиться не собирается, живёт в своё удовольствие, гуляет всю свою десятилетнюю семейную жизнь, двоих детей наплодил в браке, зарабатывает хорошо, всем хватает, так какого фига лезть к его тёткам, вычислять, звонить как подругам, караулить, под окнами визжать, угрожать, хотя её никто не боится и она ничего сделать им не может. Выбрала такого, знаешь всё, разводиться не хочешь, так живи, молчи, терпи, смирись, нет же, будет унижаться, бегать, рыдать, ночами всех звонками доставать, уважения и жалости к ней соответственно никакого нет, сама получает, то что есть, писец, это как надо себя так не любить, чтоб всю жизнь свою единственную так жить, страдать и унижаться, ради того чтобы был мужик рядом, прям маниакальный синдром какой-то
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
Наталья ГладковаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Даже если жена плохая ,нормальный мужик этот любовнице не расскажет ,иначе он -Г. .но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда знаете, что он рассказывает,скорее всего им некогда разговаривать вообще)))))
Ирина ЕлисееваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Даже если жена плохая ,нормальный мужик этот любовнице не расскажет ,иначе он -Г. .но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то ж ,если нормальный. .
Букет счастьяВ ответ на Лариса
Лариса
ну почему же кусок овна, значит и жена такая же у него, а здесь ни кто ни чего не требует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно-был бы Царем,женился б на Царице))))
Мария ХолковскиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а какое к друг другу это имеет отношение? хороший любовник, возможно щедрый. автор же не взамуж собралась. мораль тут ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю, как можно спать, целовать, общаться, тратить своё время со св о л о т ой и на св о л о ту.
марина гороховаВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Я тоже не понимаю, как можно спать, целовать, общаться, тратить своё время со св о л о т ой и на св о л о ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям бальзам на сердце ...хоть кому-то не пофиг .
Бастет_BȝsttВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Я тоже не понимаю, как можно спать, целовать, общаться, тратить своё время со св о л о т ой и на св о л о ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о каком общении вы тут говорите? просто секс и все. экие вы, право.. вы порнушку когда смотрите, думаете что все в конце поженятся?
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о каком общении вы тут говорите? просто секс и все. экие вы, право.. вы порнушку когда смотрите, думаете что все в конце поженятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы они на эти темы не общались ,то не было бы столько информации :"наплодил"....
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Если бы они на эти темы не общались ,то не было бы столько информации :"наплодил"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да люди и на работе "общаются". и не такое рассказывают. это все вообще ничего не значит. каждый играет в свою игру.
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о каком общении вы тут говорите? просто секс и все. экие вы, право.. вы порнушку когда смотрите, думаете что все в конце поженятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей порнушке-все умирают:)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
В моей порнушке-все умирают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот те раз..чей та..надеюсь хоть от удовольствия
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

вот те раз..чей та..надеюсь хоть от удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно !Все ,как в последний раз !:)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Конечно !Все ,как в последний раз !:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама моя, вот те поворот
ЛарисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

вот те раз..чей та..надеюсь хоть от удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки6

марина горохова
В моей порнушке-все умирают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржунимагу
Мария ХолковскиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о каком общении вы тут говорите? просто секс и все. экие вы, право.. вы порнушку когда смотрите, думаете что все в конце поженятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они то говорят друг друг привет как дела, что нового, что делал(а) сегодня и т.п.? Или сразу с порога ипутся? А порнушку я смотрю с превеликим удовольствием, но не участвую в ней лично, так что к чему вопрос? А лично иметь дело с при ду рком и допускать его к телу, тем более, мне не захочется, неприятно. Да и мало ли, вдруг он какую-нибудь гадость выкинет, это же опасно .
Бастет_BȝsttВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Ну они то говорят друг друг привет как дела, что нового, что делал(а) сегодня и т.п.? Или сразу с порога ипутся? А порнушку я смотрю с превеликим удовольствием, но не участвую в ней лично, так что к чему вопрос? А лично иметь дело с при ду рком и допускать его к телу, тем более, мне не захочется, неприятно. Да и мало ли, вдруг он какую-нибудь гадость выкинет, это же опасно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эк у вас все запущено...мда...есть же разные люди, разное отношение ко всему ,в том числе к связи. чеж вы всех то под себя лопатите. вы что думаете, у меня такое же как у автора отношение к любовникам и сексу? отнюдь. прямо противоположное. просто я придерживаюсь одного, не хрен лезть в чужую жизнь со своей моралью.
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
эк у вас все запущено...мда...есть же разные люди, разное отношение ко всему ,в том числе к связи. чеж вы всех то под себя лопатите. вы что думаете, у меня такое же как у автора отношение к любовникам и сексу? отнюдь. прямо противоположное. просто я придерживаюсь одного, не хрен лезть в чужую жизнь со своей моралью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им там и без нас тесно :)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Им там и без нас тесно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут соглашусь. даже спорить не буду
Мария ХолковскиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
эк у вас все запущено...мда...есть же разные люди, разное отношение ко всему ,в том числе к связи. чеж вы всех то под себя лопатите. вы что думаете, у меня такое же как у автора отношение к любовникам и сексу? отнюдь. прямо противоположное. просто я придерживаюсь одного, не хрен лезть в чужую жизнь со своей моралью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни вам, ни ей ничего не советовала.
Бастет_BȝsttВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Я ни вам, ни ей ничего не советовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем здесь советы? я вообще то про мораль..
Мария ХолковскиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а причем здесь советы? я вообще то про мораль..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где мораль в моём комментарии? Я про себя лично говорила.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Я тоже не понимаю, как можно спать, целовать, общаться, тратить своё время со св о л о т ой и на св о л о ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут включается механизм "если он с ней - сволота, а со мной - милота, то, значит, я офигенная, а ей так и надо, какая она, так и с ней". Одна моя подруга так с женатиком терлась, а потом даже замуж за него вышла, и (внезапно, ага) выяснила после этого, что теперь мужик сволота будет с ней))
Риса ЛИвановаВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
А тут включается механизм "если он с ней - сволота, а со мной - милота, то, значит, я офигенная, а ей так и надо, какая она, так и с ней". Одна моя подруга так с женатиком терлась, а потом даже замуж за него вышла, и (внезапно, ага) выяснила после этого, что теперь мужик сволота будет с ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо написали.
!
АнонимВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
А тут включается механизм "если он с ней - сволота, а со мной - милота, то, значит, я офигенная, а ей так и надо, какая она, так и с ней". Одна моя подруга так с женатиком терлась, а потом даже замуж за него вышла, и (внезапно, ага) выяснила после этого, что теперь мужик сволота будет с ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, это если такого любовника рассматривать, как мужа будущего, я не такая идиотка, я об этом даже не думаю.
//////////// //////////В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а какое к друг другу это имеет отношение? хороший любовник, возможно щедрый. автор же не взамуж собралась. мораль тут ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам мораль ни к чему. И раз она Вам ни к чему в таком очень щепетильном вопросе, то, видимо, Вы не озабочены ею и в обычных делах. Для Вас важнее получить удовольствие, а не расставить всё по местам. И мужика Вы, видимо, воспитывать не будете. Зачем Вам? Ведь он, как вы пишите, хороший и щедрый любовник, а так - только всё потеряете. Но,представьте, есть и другие люди, которым это даже просто непонятно. Вот, как Марина,например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем