Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дурость.

Какого х.... доставать любовницу, которая никуда не лезет, ничего не просит, которой всё пофигу и муж ей чужой нужен только для развлечения и секса, если сам мужик, извините нас...л на жену и делает всё открыто? Разводить его и сам разводиться не собирается, живёт в своё удовольствие, гуляет всю свою десятилетнюю семейную жизнь, двоих детей наплодил в браке, зарабатывает хорошо, всем хватает, так какого фига лезть к его тёткам, вычислять, звонить как подругам, караулить, под окнами визжать, угрожать, хотя её никто не боится и она ничего сделать им не может. Выбрала такого, знаешь всё, разводиться не хочешь, так живи, молчи, терпи, смирись, нет же, будет унижаться, бегать, рыдать, ночами всех звонками доставать, уважения и жалости к ней соответственно никакого нет, сама получает, то что есть, писец, это как надо себя так не любить, чтоб всю жизнь свою единственную так жить, страдать и унижаться, ради того чтобы был мужик рядом, прям маниакальный синдром какой-то
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
Любовь ОрловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Ну не скажите)))бывают такие любовницы,что жены позавидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Идут муж с женой по улице, навстречу- женщина, здоровается. Жена спрашивает: кто это? Муж: да так, Васькина любовница. Жена: Ну, дорогой, наша-то получше ...
Крыша мираВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Идут муж с женой по улице, навстречу- женщина, здоровается. Жена спрашивает: кто это? Муж: да так, Васькина любовница. Жена: Ну, дорогой, наша-то получше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смех смехом,но рогатые жены у меня вызывают искреннее сочувствие.при том,что многие любовницы весьма неплохо живут)))
Любовь ОрловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Смех смехом,но рогатые жены у меня вызывают искреннее сочувствие.при том,что многие любовницы весьма неплохо живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, конечно, жаль женщин, которые терпят измены, кто в силу обстоятельств, кто в силу своей слабохарактерности. Но это - выбор каждой. А пока есть такие тётки, которым всё-равно, кому свои ноги раздвигать- будут и мужики изменять..
Крыша мираВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, конечно, жаль женщин, которые терпят измены, кто в силу обстоятельств, кто в силу своей слабохарактерности. Но это - выбор каждой. А пока есть такие тётки, которым всё-равно, кому свои ноги раздвигать- будут и мужики изменять..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю,что им не все равно.если замуж не охота и мужик хороший,то какие проблемы?
Любовь ОрловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Думаю,что им не все равно.если замуж не охота и мужик хороший,то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да никаких проблем. Особенно там, где нет ни совести, ни самоуважения, ни даже чистоплотности, в том числе и моральной...
Крыша мираВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да никаких проблем. Особенно там, где нет ни совести, ни самоуважения, ни даже чистоплотности, в том числе и моральной...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажем так,у жены в этом случае всего этого ещё меньше.
Любовь ОрловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Скажем так,у жены в этом случае всего этого ещё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жена, может, и неверно реагирует. Но её хотя бы оправдывают истрёпанные, видимо, нервы, может, отчаянье, любовь к мужу, задетое женское самолюбие, наличие детей... А любовница ради собственной похоти, прихоти, так временно развлечься делает другой женщине зло, так вот, проходя мимо... Вы сможете спокойно жить и радоваться жизни, зная, что причинили кому-то зло? Я-нет. Я не могу и не хочу никогда в жизни быть причиной или поводом для чьих бы то ни было страданий и боли. Может потому, что мне совесть моя не позволит? Или , может, потому, что есть таки в мире люди, для которых сочувствие, благородство, принципы, честность перед собой-не просто слова, и им просто непонятно, как можно поступиться этим в угоду банальному перепихнину или ещё чему-то пошлому и низкому?
Крыша мираВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Жена, может, и неверно реагирует. Но её хотя бы оправдывают истрёпанные, видимо, нервы, может, отчаянье, любовь к мужу, задетое женское самолюбие, наличие детей... А любовница ради собственной похоти, прихоти, так временно развлечься делает другой женщине зло, так вот, проходя мимо... Вы сможете спокойно жить и радоваться жизни, зная, что причинили кому-то зло? Я-нет. Я не могу и не хочу никогда в жизни быть причиной или поводом для чьих бы то ни было страданий и боли. Может потому, что мне совесть моя не позволит? Или , может, потому, что есть таки в мире люди, для которых сочувствие, благородство, принципы, честность перед собой-не просто слова, и им просто непонятно, как можно поступиться этим в угоду банальному перепихнину или ещё чему-то пошлому и низкому?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Люба,вы правы.но мир состоит из разных людей,это факт.и все мы,женщины,должны уметь держать удар, уважать себя,не держаться за неверные портки.
Любовь ОрловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Люба,вы правы.но мир состоит из разных людей,это факт.и все мы,женщины,должны уметь держать удар, уважать себя,не держаться за неверные портки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, должны, может, все держать удар... Но не все могут, способны не все, быть сильными. И что? Давайте ещё попинаем слабого, добьём лежачего? Она, эта жена, какая она ни будь, а наше дело- за себя отвечать. Но тут ведь и за себя-то мало, кто готов ответить. Типа, " а чего такого? подумаешь, мне нет до неё дела, чего она меня домогается, эта жена, мне бы только позабавиться, покувыркаться с её мужем, а она чего лезет?" Ну а чего, в самом деле? Психология потребителей. Мне надо, значит, мне на всех вокруг-плевать. Ну а дальше что? Ведь что сама творишь, то и возвращается тебе.... Но, увы, к совести взывать там, где её нет- бесполезно...
Крыша мираВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, должны, может, все держать удар... Но не все могут, способны не все, быть сильными. И что? Давайте ещё попинаем слабого, добьём лежачего? Она, эта жена, какая она ни будь, а наше дело- за себя отвечать. Но тут ведь и за себя-то мало, кто готов ответить. Типа, " а чего такого? подумаешь, мне нет до неё дела, чего она меня домогается, эта жена, мне бы только позабавиться, покувыркаться с её мужем, а она чего лезет?" Ну а чего, в самом деле? Психология потребителей. Мне надо, значит, мне на всех вокруг-плевать. Ну а дальше что? Ведь что сама творишь, то и возвращается тебе.... Но, увы, к совести взывать там, где её нет- бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Любовь,я все таки убеждена,что спрос должен быть с мужа.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, должны, может, все держать удар... Но не все могут, способны не все, быть сильными. И что? Давайте ещё попинаем слабого, добьём лежачего? Она, эта жена, какая она ни будь, а наше дело- за себя отвечать. Но тут ведь и за себя-то мало, кто готов ответить. Типа, " а чего такого? подумаешь, мне нет до неё дела, чего она меня домогается, эта жена, мне бы только позабавиться, покувыркаться с её мужем, а она чего лезет?" Ну а чего, в самом деле? Психология потребителей. Мне надо, значит, мне на всех вокруг-плевать. Ну а дальше что? Ведь что сама творишь, то и возвращается тебе.... Но, увы, к совести взывать там, где её нет- бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как точно сказано. Плюсуюсь. Не любовнице жену судить.
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да никаких проблем. Особенно там, где нет ни совести, ни самоуважения, ни даже чистоплотности, в том числе и моральной...
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Марина-АврораВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну уж не льстите себе, не льстите. Там у него-жена, дети. Туда он- время, деньги, заботу. А Вам- только его член, который ему не жалко и ещё парочке тётенек присунуть при случае. Так что, уж пользуйтесь и не обольщайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну деньги и любовнице достаются- чего уж вы так разошлись-то) А жить с мужчиной- тоже не каждая мечтает- знаете ли) Может это и лучше наоборот- пришел- сделал свои дела- оставил денег- и досвидос. Сто лет бы с ним еще и жить- ко з лом)
Риса ЛИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Значит, из Вашей семьи растут корни того, что Вы подбираете объедки-женатых мужиков, которые имеют всё, что движется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
удовольствие сплошное, пока))) а муж уж увольте, таким будет, бегать так унижаться точно не буду, при чём сдесь другие, когда корни из семьи растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы туда влезли? Чтоб здесь покрасоваться какая Вы умная и независимая, а жена дура?
АнонимВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А зачем вы туда влезли? Чтоб здесь покрасоваться какая Вы умная и независимая, а жена дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я влезла?? ну вы даёте, нужна мне его семья, мне любовник был нужен, и он нашёлся, и ещё какой, а жена, да, дура, я считаю, и не красуюсь я, а унижаться так зачем, что она добьётся этим.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Я влезла?? ну вы даёте, нужна мне его семья, мне любовник был нужен, и он нашёлся, и ещё какой, а жена, да, дура, я считаю, и не красуюсь я, а унижаться так зачем, что она добьётся этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз не нужна его семья, зачем влезли? Вам уже не один человек об этом сказал. Зачем лезете к его жене и даёте оценку её поведению? Зачем его сделали своим любовником?Цель какая?
АнонимВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ну раз не нужна его семья, зачем влезли? Вам уже не один человек об этом сказал. Зачем лезете к его жене и даёте оценку её поведению? Зачем его сделали своим любовником?Цель какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы шутите? цель у меня - хороший любовник на пару лет, он меня устроил, его тоже всё устраевает и не его жене решать, когда мы наиграемся и расстанемся. Влезла она в мою жизнь, я её вообще не трогала и не трогаю, ей нравится пресмыкаться, терпеть, от того и отношение к ней такое, как с его стороны, так и с моей. Я тоже женой была, поэтому для меня её позиция со звонками и оранием под окнами дикий запад просто. Все проблемы начинаются с семьи, а любовница это как следствие запущенной ситуации в ней, в семье.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
вы шутите? цель у меня - хороший любовник на пару лет, он меня устроил, его тоже всё устраевает и не его жене решать, когда мы наиграемся и расстанемся. Влезла она в мою жизнь, я её вообще не трогала и не трогаю, ей нравится пресмыкаться, терпеть, от того и отношение к ней такое, как с его стороны, так и с моей. Я тоже женой была, поэтому для меня её позиция со звонками и оранием под окнами дикий запад просто. Все проблемы начинаются с семьи, а любовница это как следствие запущенной ситуации в ней, в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у вас, автор, всё запущено!
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Это у вас, автор, всё запущено!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На себя посмотрите.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я влезла?? ну вы даёте, нужна мне его семья, мне любовник был нужен, и он нашёлся, и ещё какой, а жена, да, дура, я считаю, и не красуюсь я, а унижаться так зачем, что она добьётся этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит "нашелся"? Вы шли по дороге, а он лежал в пакете и вы его НАШЛИ? Прекратите валять дуру. Сучка не захочет - кобель не вскочет. Ни одного задокументированного случая нет,чтобы мужики преследовали отказывающих им женщин годами и в случае несогласия-насильно их ахали.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Что значит "нашелся"? Вы шли по дороге, а он лежал в пакете и вы его НАШЛИ? Прекратите валять дуру. Сучка не захочет - кобель не вскочет. Ни одного задокументированного случая нет,чтобы мужики преследовали отказывающих им женщин годами и в случае несогласия-насильно их ахали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хотела, чтоб нашёлся, он и нашёлся, сам захотел, сам подошёл, общались пару месяцев по телефону, потом встретились...и всех всё устроило, я хотела отношений без обязательств, он мне их дал, вы это хотели узнать? или вы думаете, я его в трубу подзорную высматрела, на шею верёвку повесила и в постель затащила?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я хотела, чтоб нашёлся, он и нашёлся, сам захотел, сам подошёл, общались пару месяцев по телефону, потом встретились...и всех всё устроило, я хотела отношений без обязательств, он мне их дал, вы это хотели узнать? или вы думаете, я его в трубу подзорную высматрела, на шею верёвку повесила и в постель затащила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз. Мужик не вещь, чтобы "находится".
Отношений у вас нет-банальное аханье. ОТНОШЕНИЯ - это чувства. У вас же только животный инстинкт поахаться,не более.
Вы наконец то признались-что общались какое то время, встреча не случайна.Значит знали что женат и сознательно шли на встречи с ним.Конечно,понимая,что жена может узнать и могут быть скандалы.Но тем не менее пытаетесь здесь выставить себя жертвой...
Да,таки затащили в постель.Потому как если бы у вас была женская гордость,представление о морали и этике,порядочность - то ничего бы с ЧУЖИМ мужем не было.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Еще раз. Мужик не вещь, чтобы "находится".
Отношений у вас нет-банальное аханье. ОТНОШЕНИЯ - это чувства. У вас же только животный инстинкт поахаться,не более.
Вы наконец то признались-что общались какое то время, встреча не случайна.Значит знали что женат и сознательно шли на встречи с ним.Конечно,понимая,что жена может узнать и могут быть скандалы.Но тем не менее пытаетесь здесь выставить себя жертвой...
Да,таки затащили в постель.Потому как если бы у вас была женская гордость,представление о морали и этике,порядочность - то ничего бы с ЧУЖИМ мужем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувства у меня уже были, в прошлом, верю будут в будущем, но не сним, это промежуточный вариант.
Риса ЛИвановаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А зачем вы туда влезли? Чтоб здесь покрасоваться какая Вы умная и независимая, а жена дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем