Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дурость.

Какого х.... доставать любовницу, которая никуда не лезет, ничего не просит, которой всё пофигу и муж ей чужой нужен только для развлечения и секса, если сам мужик, извините нас...л на жену и делает всё открыто? Разводить его и сам разводиться не собирается, живёт в своё удовольствие, гуляет всю свою десятилетнюю семейную жизнь, двоих детей наплодил в браке, зарабатывает хорошо, всем хватает, так какого фига лезть к его тёткам, вычислять, звонить как подругам, караулить, под окнами визжать, угрожать, хотя её никто не боится и она ничего сделать им не может. Выбрала такого, знаешь всё, разводиться не хочешь, так живи, молчи, терпи, смирись, нет же, будет унижаться, бегать, рыдать, ночами всех звонками доставать, уважения и жалости к ней соответственно никакого нет, сама получает, то что есть, писец, это как надо себя так не любить, чтоб всю жизнь свою единственную так жить, страдать и унижаться, ради того чтобы был мужик рядом, прям маниакальный синдром какой-то
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
636
марина горохова
А Вам мил в постели мужик ,который "нас..л" на жену ?Даже ,не знаю ,что и сказать :)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
А Вам мил в постели мужик ,который "нас..л" на жену ?Даже ,не знаю ,что и сказать :)
СсылкаПожаловаться
а какое к друг другу это имеет отношение? хороший любовник, возможно щедрый. автор же не взамуж собралась. мораль тут ни к чему.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще раз повторяю, какое это все имеет отношение к хорошему сексу? никакого.
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
еще раз повторяю, какое это все имеет отношение к хорошему сексу? никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, и с маньяком можно зажечь ,и ещё с каким нибудь придурком..."запах"неприятный ,и послевкусие противное..а так -норм ..
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Тогда, и с маньяком можно зажечь ,и ещё с каким нибудь придурком..."запах"неприятный ,и послевкусие противное..а так -норм ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эк у вас крайности..вы часом не моралист? нет? дома то как, близкие еще не вещаются?
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
эк у вас крайности..вы часом не моралист? нет? дома то как, близкие еще не вещаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ,я не моралист как раз ...
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Нет ,я не моралист как раз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет? а че ведем себя как моралист? по инерции?
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет? а че ведем себя как моралист? по инерции?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,это несколько другой подход .Если ,секс -то для удовольствия ,во всех его проявлениях ....А не для гемороя:)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Нет,это несколько другой подход .Если ,секс -то для удовольствия ,во всех его проявлениях ....А не для гемороя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а..ну значит максималист. чеж вас, душа моя, так кошмарит то
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а..ну значит максималист. чеж вас, душа моя, так кошмарит то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалко тёток :) хорошего не видели ,а плохое поделить не могут :)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Жалко тёток :) хорошего не видели ,а плохое поделить не могут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да бросьте. всех не пожалеешь, всех не научишь. жизнь все сама по местам расставит. у них, и у вас и у меня)))
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да бросьте. всех не пожалеешь, всех не научишь. жизнь все сама по местам расставит. у них, и у вас и у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно :),но люди же хотели пообщаться с форумом...Сейчас будет тема от жены :) ,потом от мужа :)
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Именно :),но люди же хотели пообщаться с форумом...Сейчас будет тема от жены :) ,потом от мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я за семками. будешь?
марина гороховаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я за семками. будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай ,по полкило :)будем сериал наблюдать .
Бастет_BȝsttВ ответ на марина горохова
марина горохова
Давай ,по полкило :)будем сериал наблюдать .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Жалко тёток :) хорошего не видели ,а плохое поделить не могут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что нас жалеть то, мы ж не делим, не отбираем, так хорошим экземпляром чисто поразвлекаться.
Комментарий удален.Почему?
БоярыняВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А если женщине в принципе не интересно с "нормальным" на всю жизнь заарканиться и носки ему стирать? или нормальные женщины не могут жить своей жизнью?
ЭллочкаДобраяДевочкаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот прям в точку!!!
sad beautyВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Почему, если любовница, то сразу "умишка и женской гордости не хватает". А у жены, даже если она истеричная клуша, значит априори и ум и гордость имеются? Все одинаковы: и жены и любовницы! И каждая может оказаться и в той роли, и в другой. В роли любовницы не рискует оказаться только та женщина, которая и своему огрызку не интересна. И при этом, у каждой будет своя правда и оправдания.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на НЗ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну знаете, таким объедком шикарным, чо уж не попользоваться
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете, таким объедком шикарным, чо уж не попользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сомнительное удовольствие ((
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете, таким объедком шикарным, чо уж не попользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он для вас объедок,а аы для него объебок,вот так и живете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем