Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2011, Главная форумов

Что за ерунда?

Доброго времени суток всем!Сразу к делу. Мой МЧ вчера выкинул нечто не логическое и не совсем поддающееся объяснению. Короче, заявляет мне неожиданно, что, мол, другую нашел. Я ему и сказала:"Ну так и иди к ней. ".На что он сказал:"Что, даже за счастье свое не поборешься?" На что я ответила:"Бороться я ни с кем не собираюсь, если надо то иди, я некого не держу". На что он спросил:"А что даже истерики не будет?" Я сказала, что не будет и добавила. что уезжаю домой. На что он сказал:"Прости, это была просто шутка. И она не удалась". И добавил, что так проверить хотел. Ну я ему высказала все по поводу его чувства юмора. Теперь мучаюсь по поводу того, что это за шутка была такая. Либо он, действительно, меня проверить решил, либо действительно кого-то нашел и генеральную репетицию устроил. Может кто-нибудь был в подобной ситуации???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
detka ***
Скорее всего просто проверял....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Скорее всего просто проверял....
СсылкаПожаловаться
А зачем, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Юля Петрова
А зачем, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверен в ваших чуйствах....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато теперь она уверенна в его чувствах))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну у нас с ним изначально уговор был, что если что такое-то разбежимся без скандалов (ибо истерики еще ни кого не останавливали). ак к чему такое вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
Юля Петрова
Нет, ну у нас с ним изначально уговор был, что если что такое-то разбежимся без скандалов (ибо истерики еще ни кого не останавливали). ак к чему такое вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может приревновал....и хотел побесить...
СсылкаПожаловаться
detka ***
может приревновал....и хотел побесить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, тоже вариант)
СсылкаПожаловаться
Юля Петрова
А зачем, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебил потому что
СсылкаПожаловаться
Сразу к делу)))))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
сказал же что шутка была - кот. не удалась - что еще спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
сказал же что шутка была - кот. не удалась - что еще спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
за такие шутки бывают промежутки ...и не тока в зубах )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
за такие шутки бывают промежутки ...и не тока в зубах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вот -вот !!!В зубы ему !!!)))
СсылкаПожаловаться
КЕРРИ ...
))) Вот -вот !!!В зубы ему !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, в зубы не)))))Зачем мне беззубый???Лучше сразу по самооценке)))))
СсылкаПожаловаться
Юля Петрова
Нее, в зубы не)))))Зачем мне беззубый???Лучше сразу по самооценке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепкий пендель и за дверь!!! Очень помогает!))))
СсылкаПожаловаться
NP
По любому некрасивый и глупый поступок
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Пипец,шутник,млин....Хер знает,что у него там в голове)))
Я в 16 лет тоже парня проверила на свою голову из серии "любит все простит":приезжает он из командировки,а я ему:"любимый,я тебе изменила".Это был самый короткий диалог в моей жизни)больше мы с ним не виделись и разговаривать он со мной не хотел.На всю жизнь усвоила,что такие шутки непродуктивны по сути)))))))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Пипец,шутник,млин....Хер знает,что у него там в голове)))
Я в 16 лет тоже парня проверила на свою голову из серии "любит все простит":приезжает он из командировки,а я ему:"любимый,я тебе изменила".Это был самый короткий диалог в моей жизни)больше мы с ним не виделись и разговаривать он со мной не хотел.На всю жизнь усвоила,что такие шутки непродуктивны по сути)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
а сколько лет шутнику? просто у меня дети 4-х лет так же шутят кидаясь какашками....
СсылкаПожаловаться
а сколько лет шутнику? просто у меня дети 4-х лет так же шутят кидаясь какашками....
СсылкаПожаловаться
Не, мой постарше, 26)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вашей любви желает... )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вашей любви желает... )))
СсылкаПожаловаться
Ну а я его и так люблю)))Чего еще желать-то???
СсылкаПожаловаться
Юля Петрова
Ну а я его и так люблю)))Чего еще желать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек хочет жить, а значит хочет любви... Не стройте никаких догадок, спросите чего хочет - любви или любить... )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Каждый человек хочет жить, а значит хочет любви... Не стройте никаких догадок, спросите чего хочет - любви или любить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спрошу))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Шутка дурацкая, но не без плюсов. Мне кажется, вы неосознанно почувствовали, что тревога ложная, и повели себя спокойно. Если бы вы чувствовали, что в отношениях появилась третья, возможно, ваша реакция и была бы другой... Зато теперь ваш МЧ будет твердо знать: за полу его пиджака вы, ежели что, не ухватитесь...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Шутка дурацкая, но не без плюсов. Мне кажется, вы неосознанно почувствовали, что тревога ложная, и повели себя спокойно. Если бы вы чувствовали, что в отношениях появилась третья, возможно, ваша реакция и была бы другой... Зато теперь ваш МЧ будет твердо знать: за полу его пиджака вы, ежели что, не ухватитесь...
СсылкаПожаловаться
Ну я просто считаю, что истериками и криками никто никого еще не удержал. Смысл мстить и бороться?Лучше эту энергию на поиск новых МЧ потратить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru