Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ерунда?

Доброго времени суток всем!Сразу к делу. Мой МЧ вчера выкинул нечто не логическое и не совсем поддающееся объяснению. Короче, заявляет мне неожиданно, что, мол, другую нашел. Я ему и сказала:"Ну так и иди к ней. ".На что он сказал:"Что, даже за счастье свое не поборешься?" На что я ответила:"Бороться я ни с кем не собираюсь, если надо то иди, я некого не держу". На что он спросил:"А что даже истерики не будет?" Я сказала, что не будет и добавила. что уезжаю домой. На что он сказал:"Прости, это была просто шутка. И она не удалась". И добавил, что так проверить хотел. Ну я ему высказала все по поводу его чувства юмора. Теперь мучаюсь по поводу того, что это за шутка была такая. Либо он, действительно, меня проверить решил, либо действительно кого-то нашел и генеральную репетицию устроил. Может кто-нибудь был в подобной ситуации???
Юля Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Юля ПетроваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А зачем, как Вы думаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато теперь она уверенна в его чувствах))
Юля ПетроваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, ну у нас с ним изначально уговор был, что если что такое-то разбежимся без скандалов (ибо истерики еще ни кого не останавливали). ак к чему такое вообще говорить?
Комментарий удален.Почему?
Юля ПетроваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хм, тоже вариант)
Остатки мозгаВ ответ на Юля Петрова
Юля Петрова
А зачем, как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебил потому что
Опиум длаНарода
Сразу к делу)))))
Lulu Rose
сказал же что шутка была - кот. не удалась - что еще спрашиваете?
Комментарий удален.Почему?
КЕРРИ ...В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Вот -вот !!!В зубы ему !!!)))
Юля ПетроваВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
))) Вот -вот !!!В зубы ему !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, в зубы не)))))Зачем мне беззубый???Лучше сразу по самооценке)))))
КЕРРИ ...В ответ на Юля Петрова
Юля Петрова
Нее, в зубы не)))))Зачем мне беззубый???Лучше сразу по самооценке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепкий пендель и за дверь!!! Очень помогает!))))
NP
По любому некрасивый и глупый поступок
Диана Диана
Пипец,шутник,млин....Хер знает,что у него там в голове)))
Я в 16 лет тоже парня проверила на свою голову из серии "любит все простит":приезжает он из командировки,а я ему:"любимый,я тебе изменила".Это был самый короткий диалог в моей жизни)больше мы с ним не виделись и разговаривать он со мной не хотел.На всю жизнь усвоила,что такие шутки непродуктивны по сути)))))))
Диана Диана
Пипец,шутник,млин....Хер знает,что у него там в голове)))
Я в 16 лет тоже парня проверила на свою голову из серии "любит все простит":приезжает он из командировки,а я ему:"любимый,я тебе изменила".Это был самый короткий диалог в моей жизни)больше мы с ним не виделись и разговаривать он со мной не хотел.На всю жизнь усвоила,что такие шутки непродуктивны по сути)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Остатки мозга
а сколько лет шутнику? просто у меня дети 4-х лет так же шутят кидаясь какашками....
Юля ПетроваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а сколько лет шутнику? просто у меня дети 4-х лет так же шутят кидаясь какашками....
СсылкаПожаловаться
Не, мой постарше, 26)
dintra leis
Вашей любви желает... )))
Юля ПетроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вашей любви желает... )))
СсылкаПожаловаться
Ну а я его и так люблю)))Чего еще желать-то???
Юля Петрова
Ну а я его и так люблю)))Чего еще желать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек хочет жить, а значит хочет любви... Не стройте никаких догадок, спросите чего хочет - любви или любить... )))
Юля ПетроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждый человек хочет жить, а значит хочет любви... Не стройте никаких догадок, спросите чего хочет - любви или любить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спрошу))))
Не сахар
Шутка дурацкая, но не без плюсов. Мне кажется, вы неосознанно почувствовали, что тревога ложная, и повели себя спокойно. Если бы вы чувствовали, что в отношениях появилась третья, возможно, ваша реакция и была бы другой... Зато теперь ваш МЧ будет твердо знать: за полу его пиджака вы, ежели что, не ухватитесь...
Юля ПетроваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Шутка дурацкая, но не без плюсов. Мне кажется, вы неосознанно почувствовали, что тревога ложная, и повели себя спокойно. Если бы вы чувствовали, что в отношениях появилась третья, возможно, ваша реакция и была бы другой... Зато теперь ваш МЧ будет твердо знать: за полу его пиджака вы, ежели что, не ухватитесь...
СсылкаПожаловаться
Ну я просто считаю, что истериками и криками никто никого еще не удержал. Смысл мстить и бороться?Лучше эту энергию на поиск новых МЧ потратить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем