Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фасон..

Был в торговом центре.. видел штаны у девушек..с "мотнёй" на попе..как насрали..стыдоба! Или я старею..и при чём ,чем страшнее девушка и фигура дальше от идеала классики..тем одежда страшнее формами ,цветом,кроем и какими то прибамбасами..
Это что такой молодёжный протест..анти гламур.. или я просто старый козёл ни чего не понимаю!?? Спросил своего сына балбеса.. тот ответил коротко..это просто "клюшки стрёмные" не парся батя..
Зато по сравнению с ними..так красиво выглядят стройные....эх...х
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Молодая молодаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Мудаки бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати пузо это в твоём возрасте бывает, а такие штанцы иногда даже скрывают недостатки фигуры и как ты там рассмотрел форму ног я не знаю. Эти штаны скрывают половину ноги. Что вот это лишь бы покиздеть тебе.
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Кстати пузо это в твоём возрасте бывает, а такие штанцы иногда даже скрывают недостатки фигуры и как ты там рассмотрел форму ног я не знаю. Эти штаны скрывают половину ноги. Что вот это лишь бы покиздеть тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не рви ты душу, не рви. Все уже поняли, что ты носишь такие штанцы, чтобы скрыть недостатки фигуры. Исправлять недостатки сложне, чем просто прикрыть их тряпкой. Носи, носи уродливые штанишки, это лучше, чем засветить свои уродливые ножки.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Да не рви ты душу, не рви. Все уже поняли, что ты носишь такие штанцы, чтобы скрыть недостатки фигуры. Исправлять недостатки сложне, чем просто прикрыть их тряпкой. Носи, носи уродливые штанишки, это лучше, чем засветить свои уродливые ножки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Херовая из тебя провидица.
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Херовая из тебя провидица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я и не претендую, мне до твоих "папаша", "старый козёл" и прочего воспалённого бреда очень далеко. Офигенная провидица здесь только ты, гордись этим.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
да я и не претендую, мне до твоих "папаша", "старый козёл" и прочего воспалённого бреда очень далеко. Офигенная провидица здесь только ты, гордись этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и горжусь.
Антон АнтонВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
А я и горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кончайте ругаться!
Молодая молодаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Кончайте ругаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дядя, иди впень со своей овчарней...
Антон Антон
Я вот тоже заметил ,чем стройнее и красивее девушка ,тем более классическую одежду и макияж выбирает..
А вот если девушка как гоблин , то и одежда в стиле "А-Ля-Повато" и вообще как то странно ходят ,носят и пахнут..
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже заметил ,чем стройнее и красивее девушка ,тем более классическую одежду и макияж выбирает..
А вот если девушка как гоблин , то и одежда в стиле "А-Ля-Повато" и вообще как то странно ходят ,носят и пахнут..


я вот заметила,Антон Антон,что часто пишите,что кто-то там не вкусно пахнет,проще воняет...вопрос созрел---а вы всех нюхаете что ли? (не подумайте,что обидеть хочу или троллю я)))просто вдруг возник и все)))
Антон АнтонВ ответ на Ирька
Ирька
Я вот тоже заметил ,чем стройнее и красивее девушка ,тем более классическую одежду и макияж выбирает..
А вот если девушка как гоблин , то и одежда в стиле "А-Ля-Повато" и вообще как то странно ходят ,носят и пахнут..


я вот заметила,Антон Антон,что часто пишите,что кто-то там не вкусно пахнет,проще воняет...вопрос созрел---а вы всех нюхаете что ли? (не подумайте,что обидеть хочу или троллю я)))просто вдруг возник и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воняют самол жирные..сильно..мускусный запах..я очень чую..нюхачь я..
А дамы у ккоторых нет чувства меры..заливаются духами и они не благоухают..а воняют духами..при чём резкими..
Молодая молодаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Воняют самол жирные..сильно..мускусный запах..я очень чую..нюхачь я..
А дамы у ккоторых нет чувства меры..заливаются духами и они не благоухают..а воняют духами..при чём резкими..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты дядя, хоть иногда и под тролливаешь здесь на сайте пытаясь вызвать жалость у населения, тебе уже написали что мразь ты редкостная.
NataFresh
Идем однажды по набережной, прогуливаемся...Впереди идет девушка в этих трикотажных штанах "афгани" в сочетании с высокими шпильками. Вдруг неожиданно цепляется шпилькой за мощенную плитку и ласточкой летит вперед. Т.к. мотня у этих штанов короткая (широкого шага не сделаешь), рвутся они прям по шву! Я её лицо никада не забуду)))))) похожа на девушку, котороая трусы на пляже потеряла)))
Антон АнтонВ ответ на NataFresh
NataFresh
Идем однажды по набережной, прогуливаемся...Впереди идет девушка в этих трикотажных штанах "афгани" в сочетании с высокими шпильками. Вдруг неожиданно цепляется шпилькой за мощенную плитку и ласточкой летит вперед. Т.к. мотня у этих штанов короткая (широкого шага не сделаешь), рвутся они прям по шву! Я её лицо никада не забуду)))))) похожа на девушку, котороая трусы на пляже потеряла)))
СсылкаПожаловаться
Ха...да блин.. видок наверно..жуть
Молодая молодаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ха...да блин.. видок наверно..жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя поменяв аву милее ты не стал.
Василиса
Такие штаники, как будто в них пардон, накакали, не идут вообще никому. Ноги получаются длиной не более полуметра.
Нравится им - пусть ходят себе на здоровье, а нам всегда есть повод улыбнуться, глядя на них.
Ирина
На многих ребятах тоже стрёмно такие джинсы видеть - внизу усё в обтяжку,а шаговый шов где-то на уровне колена... У моей племянницы жених в таких ходит, а ещё если на заднице и трусы торчат - ЭТО ВАЩЕ ПИСК.
А девчонки носят трикотажные штаны, которые вроде как на юбку похожи, а ниже коленок манжетами ноги обтянуты....
Антон АнтонВ ответ на Ирина
Ирина
На многих ребятах тоже стрёмно такие джинсы видеть - внизу усё в обтяжку,а шаговый шов где-то на уровне колена... У моей племянницы жених в таких ходит, а ещё если на заднице и трусы торчат - ЭТО ВАЩЕ ПИСК.
А девчонки носят трикотажные штаны, которые вроде как на юбку похожи, а ниже коленок манжетами ноги обтянуты....
СсылкаПожаловаться
много есть чего на свете
от больных голов исходит!
Нету чувства меры , такта
от того и происходит..
Весь маразм..
Антон Антон
много есть чего на свете
от больных голов исходит!
Нету чувства меры , такта
от того и происходит..
Весь маразм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотришь на эту молодёжь - то с голыми спинами (ладно если там хотя бы талия просматривается...), то с голыми задницами, откуда стринги не первой свежести, аж до подмышек натянутые, торчат... И ведь ходють так....и о здоровье не думают (почки там), ни об эстетике....
Екатерина Терехова
как это выглядит меня не очень волнует) но меня при виде этих штанов мучает один и тот же вопрос - неужели им удобно? мотня на уровне колен... мне бы было некомфортно точно, а так пущай носят)
Екатерина Терехова
как это выглядит меня не очень волнует) но меня при виде этих штанов мучает один и тот же вопрос - неужели им удобно? мотня на уровне колен... мне бы было некомфортно точно, а так пущай носят)
СсылкаПожаловаться
А удобно ли с заниженной талией..когда "трещину" попы все видят!??
Екатерина ТереховаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А удобно ли с заниженной талией..когда "трещину" попы все видят!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешила такими штанишками лет в 18, 19. Однозначно неудобно. Садишься и придерживаешь, чтоб не сползло или кофту пониже натягиваешь. Напрягает.
Екатерина Терехова
Грешила такими штанишками лет в 18, 19. Однозначно неудобно. Садишься и придерживаешь, чтоб не сползло или кофту пониже натягиваешь. Напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а многие и не парятся...так и ходят и кофта вся до пупка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем