Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фасон..

Был в торговом центре.. видел штаны у девушек..с "мотнёй" на попе..как насрали..стыдоба! Или я старею..и при чём ,чем страшнее девушка и фигура дальше от идеала классики..тем одежда страшнее формами ,цветом,кроем и какими то прибамбасами..
Это что такой молодёжный протест..анти гламур.. или я просто старый козёл ни чего не понимаю!?? Спросил своего сына балбеса.. тот ответил коротко..это просто "клюшки стрёмные" не парся батя..
Зато по сравнению с ними..так красиво выглядят стройные....эх...х
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Julia
Слушайте сына. Похоже, он нормальный пацан.
InsuВ ответ на Julia
Julia
Слушайте сына. Похоже, он нормальный пацан.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь много раз
Зинаида Прокофьевна Бунина
Фасон - галифэ, идет далеко не всем))) Но носят его почему-то именно те, кому он не идет!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Фасон - галифэ, идет далеко не всем))) Но носят его почему-то именно те, кому он не идет!)))))
СсылкаПожаловаться
ТОчняк 1000000000%...как насрала и кривизна ног даёт эффект...идёт и "пахнит жжудко"..а куда вывалить не знает..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ТОчняк 1000000000%...как насрала и кривизна ног даёт эффект...идёт и "пахнит жжудко"..а куда вывалить не знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, у всех мужчин такие ассоциации?))) Мой то же самое сказал!)))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересно, у всех мужчин такие ассоциации?))) Мой то же самое сказал!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только у мужчин. У меня тоже!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Интересно, у всех мужчин такие ассоциации?))) Мой то же самое сказал!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только ваш!!!!мой тоже с отвращением смотрит. да и мне не нравится. и как тут уже заметили- чем отвратней фигура, лицо и походка, так этот фасон штанов можно на таких девушках увидеть!!! может хоть так они привлекают внимание....
Антон Антон
ТОчняк 1000000000%...как насрала и кривизна ног даёт эффект...идёт и "пахнит жжудко"..а куда вывалить не знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа причём низкопопная мотня отвратительна обычно и на парняз и на девушках....как медведя увидели
Ксю
На вкус и цвет....по мне такие портки как памперс обос*анный.Но лучше всё таки нежели мини юбка на 52-м размере, с супер целюлитом на ногах да и везде.Хотя я не парюсь кто как выглядит.И вам не советую.Мне паралельно на этих людей на улице.
Антон АнтонВ ответ на Ксю
Ксю
На вкус и цвет....по мне такие портки как памперс обос*анный.Но лучше всё таки нежели мини юбка на 52-м размере, с супер целюлитом на ногах да и везде.Хотя я не парюсь кто как выглядит.И вам не советую.Мне паралельно на этих людей на улице.
СсылкаПожаловаться
да смешно матушка..смешно!
Молодая молодаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да смешно матушка..смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по твоему фото папаша не скажешь что тебе нравятся стройные
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
А по твоему фото папаша не скажешь что тебе нравятся стройные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по твоему "фото" не скажешь, что ты вообще на свете есть, пустое место. Отличай хотя бы картинки на аватарках от реальных фото, не смеши форум.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А по твоему "фото" не скажешь, что ты вообще на свете есть, пустое место. Отличай хотя бы картинки на аватарках от реальных фото, не смеши форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажи на своей аве где ты, а то что то не видать или нет на свете тебя. И вообще хочу различаю, хочу нет. Иди впень свЭчка сраная.
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Покажи на своей аве где ты, а то что то не видать или нет на свете тебя. И вообще хочу различаю, хочу нет. Иди впень свЭчка сраная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На аве картинка, я думаю, что нормальные и так в курсе, а для "особо одарённых" приходится и такую фигню объяснять. Лечись, болезная.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
На аве картинка, я думаю, что нормальные и так в курсе, а для "особо одарённых" приходится и такую фигню объяснять. Лечись, болезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама лечись "одарённая", если не понимаешь что мне не хотелось заморачиваться и выставлять фото или картинку с такой сранью как у тебя.
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Сама лечись "одарённая", если не понимаешь что мне не хотелось заморачиваться и выставлять фото или картинку с такой сранью как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если тебе даже такую мелочь сделать не судьба, не заморочившись, то лучше не перенапрягай мозги, а то последние накроются.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Если тебе даже такую мелочь сделать не судьба, не заморочившись, то лучше не перенапрягай мозги, а то последние накроются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что поговорить не с кем....убогая ...
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Что поговорить не с кем....убогая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть. Как раз сейчас с подругами сидим возле компа и донимаем дурочку ради прикола. Смешно смотреть, как ты реагируешь.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Есть. Как раз сейчас с подругами сидим возле компа и донимаем дурочку ради прикола. Смешно смотреть, как ты реагируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я донимаю сучек....
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Я донимаю сучек....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На псарне что-ли работаешь?
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
На псарне что-ли работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На твою , где обитаешь,заглянула...По твоему же принуждению... Ладно я смотрю ты свою пасть закрывать не собираешься. Гавкайся с кем нибудь другим, а я делами пошла заниматься.
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
На твою , где обитаешь,заглянула...По твоему же принуждению... Ладно я смотрю ты свою пасть закрывать не собираешься. Гавкайся с кем нибудь другим, а я делами пошла заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди-иди, займись лучше делом. Хватит глупости писать. Ещё одна чёкнутая, которая по интернету может куда-то заглядывать, да ещё по принуждению. Я то думала, ты у компа находишься, а ты, оказывается "ходишь", "заглядываешь", "видишь пасть вместо строчек на мониторе". Дааа... в дурке тебе, наверное, будут рады.
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Иди-иди, займись лучше делом. Хватит глупости писать. Ещё одна чёкнутая, которая по интернету может куда-то заглядывать, да ещё по принуждению. Я то думала, ты у компа находишься, а ты, оказывается "ходишь", "заглядываешь", "видишь пасть вместо строчек на мониторе". Дааа... в дурке тебе, наверное, будут рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
срань свою облезлую не надорвала столько букавочек писать....а времени то сколько понадобилось....можешь не отвечать....я опять по делам..
Ирочка БежковаВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
срань свою облезлую не надорвала столько букавочек писать....а времени то сколько понадобилось....можешь не отвечать....я опять по делам..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты сранью облезлой буковочки набираешь? Тогда понятно, что для тебя это надрыв и затрата времени. Нормальному-то человеку и минуточки хватит. Так ты без рук? Тогда что уж про твои ноги говорить. Блин, это ж какая каракатица должна быть, безрукая, набирающая тексты сранью, да ещё и облезлой, и при этом страшненькие ножки ещё штанами с мотнёй прикрыты. Ужастик, блин....
Молодая молодаяВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Ты сранью облезлой буковочки набираешь? Тогда понятно, что для тебя это надрыв и затрата времени. Нормальному-то человеку и минуточки хватит. Так ты без рук? Тогда что уж про твои ноги говорить. Блин, это ж какая каракатица должна быть, безрукая, набирающая тексты сранью, да ещё и облезлой, и при этом страшненькие ножки ещё штанами с мотнёй прикрыты. Ужастик, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я смотрю тебе до "особо одарённых" как до луны. Мать тебе надо всё разжёвывать и в рот класть, чтоб ты смысл букав понимала? Прости у меня на это времени нет. Ты постарайся опять таки срань свою облезлую не надорвать и мозги включить, да поработать им хоть немного. И повторюсь прорецательница из тебя херовая. Но может быть твои фантазии на тему внешности других людей отображают твой внутренний мир и тайные желания. Всё может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем