Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за фигня?

Вчера делала дома генеральную уборку.Легла спать поздно.Думаю высплюсь до обеда.Выходной .и пипец! 5 утра глаза открылись и спать вообще не хочу
В обед спать привычки нет,да и потом башка болит от такого сна

А завтра на работу Опять сонная муха буду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатерина Алдошина
ая в 3 проснулась...еще немного
посижу и пойду котлетки жарить...соберу льва на вахту и посплю часика 2...потом-потом
Екатерина Алдошина
а заффтра арбать
Ольга Румынская
Переутомилась, на ночь две таблетки валерианки или пустырника
Ирида Ирида
чтобы голова не болела после дневного сна и убрать хреновое состояние надо выпить большую кружку зеленого чая и съесть цитрусовое что-то - апельсин, грейпфрут, лимон в чай добавить
Татьяна Иванова
ахаться надо было вчера....
Sapfira
Я легла вчера около 3-х ночи, а сегодня в 8 утра бодрячком и сна ни в одном глазу. Вот что это было?
Евгения Лаго
Закон подлости
amoremio
полнолуние-ничего странного. у меня почти всегда так на полную луну
Allammа
А чего вы хотели?) Организм привык к одному ритму, а тут вы его изменили, легли спать поздно, до этого пол дня убирались - нагрузка... поэтому организм и вытворяет такие "коныкы";) Нужно проводить день гармонично, тогда и спать будете нормально)
Жаба-Мордоед
Что мешает лечь раньше?
а а
легла в два ночи..пекла торт..с утра маман подвязала на кладбище..пололи, сажали, счас пытаюсь работу работать...вот так проходят мои выходные..а ещё дома конь не валялся и шаром покати.
Эйве
если я в 5 утра просыпаюсь то иду на пробежку. а сплю я в выходные днем с 16 до 18 и прекрасно себя чувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем