Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фигня и что с ней делать?

Не очень хочется писать много букв.. но...Замужем 19 лет... думала удачно.. Все было отлично кроме последних месяцев 8... Она - любящая жена , дети, уют дома, вкусно готовит, обычной внешности, фигура вроде ничего - талия имеется... Он... любящий внимательный муж, хороший отец., руки растут откуда надо...( иногда подрабатывает ремонтом квартир).. Ну вот там нальют и тут нальют... Стал мой благоверный пить... работу бросать не хочет... А последние 8 месяцев , как сам не свой , пьет и стал частенько не ночевать дома_ говорил у друзей. Я наивная , но не до такой степени. Вот вчера признался , что изменил... На душе пусто, жить с ним не хочу, а он говорит извини- прости....Я в шоке от его поведения.. Говорю иди к ней, я простить не смогу,. А он представляете выдал - она ему сказала , что не хочет семью разбивать и он по характеру ей не подходит.. слабоват..короче иди к жене.. вот он и пришел! Вопрос с кем я жила все это время? сама придумала сама и полюбила?
Акулина Никитишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Наблюдатель
Начал тебя уважать,ты мужик..
А когда на тя сказали водной теме что "крикливая баба"
Вот здесь они не правы. Ты можешь любую бабу заставить раздвинуть ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты можешь любую бабу заставить раздвинуть ноги.
Кремлевский мечтатель )))
Агент 007В ответ на Kler
Kler
Ты можешь любую бабу заставить раздвинуть ноги.
Кремлевский мечтатель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кремлевский мечтатель )))
Шо за матерок? :)))
Агент 007
Кремлевский мечтатель )))
Шо за матерок? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не матерок , просто слишком самоуверенные, как мужчины, так и женщины смотряться как минимум смешно. А когда с уверенностью говорят не о себе, а о ком-то (в данном случае о Сване) - смешно вдвойне)))
пряник тульский
Странный, весьма... Зачем раскололся? Куда его теперь девать сердешного?
Сбыча МечтВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Странный, весьма... Зачем раскололся? Куда его теперь девать сердешного?
СсылкаПожаловаться
Затем и расколосся что покаялся. А жена-дура не понядла и истерику устроила
Акулина НикитишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Затем и расколосся что покаялся. А жена-дура не понядла и истерику устроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я знаю что дура... 19 лет, а мужчина у меня один....ему наверно со мной скучно было..
Акулина Никитишна
так я знаю что дура... 19 лет, а мужчина у меня один....ему наверно со мной скучно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 19 лет и соскучиться можно.
Подумаешь, сходил налево. Он же к не й не уходит, семью не бросает.
Акулина НикитишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
За 19 лет и соскучиться можно.
Подумаешь, сходил налево. Он же к не й не уходит, семью не бросает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итак пусть идет....
Акулина Никитишна
итак пусть идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да бросьте Вы - пусть идет, пусть идет. Вы за столько лет сроднились, он Вас воспринимает как свою половину во всех смыслах, Вы для него лучший друг, к которому можно прийти бедой поделиться, вот и поделился, чтоб снять груз с души. Переживете! Все наладится.
Акулина Никитишна
так я знаю что дура... 19 лет, а мужчина у меня один....ему наверно со мной скучно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хосподи, простое мужское любопытство, это же так естественно , я больше скажу , это нормально
дать ему люлей пару раз. чтобы не зарывался
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Затем и расколосся что покаялся. А жена-дура не понядла и истерику устроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каются перед богом
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
каются перед богом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дял ПГМнутых. А повиниться можно и перед близким человеком. " В горе и радости" забыли?
Сбыча Мечт
Это дял ПГМнутых. А повиниться можно и перед близким человеком. " В горе и радости" забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм, токА там где произносят эти слова, измена самый веский повод для расторжения брака, а сейчас в этот список ещё и алкоголизм с наркоманией добавили.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Гм, токА там где произносят эти слова, измена самый веский повод для расторжения брака, а сейчас в этот список ещё и алкоголизм с наркоманией добавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? Повод может и веский, но его мало применяют)) Измена таки грех, да. но развод еще больший грех. А посему не разводтся, а принимаются копаться вместе с попом в мозгах, отпускать грехи, влзлагать епитимьи и прочую хренотень, и ни в коем случае уж точно не допускать развода.
Сбыча Мечт
Да ну? Повод может и веский, но его мало применяют)) Измена таки грех, да. но развод еще больший грех. А посему не разводтся, а принимаются копаться вместе с попом в мозгах, отпускать грехи, влзлагать епитимьи и прочую хренотень, и ни в коем случае уж точно не допускать развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, развод по причине измены не грех для невиновной стороны. Изменник да, больше не может венчаться, причащаться несколько лет, должен каяться и т.д. Пострадавшая сторона имеет право на повторное венчание и от таинств не отлучается.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Неа, развод по причине измены не грех для невиновной стороны. Изменник да, больше не может венчаться, причащаться несколько лет, должен каяться и т.д. Пострадавшая сторона имеет право на повторное венчание и от таинств не отлучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грех, грех. Мужская измена в глазах церкви, кстаит, не такой ужи грех. Скорее будет грешна жена, которая так и не сумела построить семейный очагка кследует, а за то и будет каяться и пр, но не разводиться. Что там насчет таинств - да кому они нах нужны, скажи мне? Это все показуха и не более.
Сбыча Мечт
Грех, грех. Мужская измена в глазах церкви, кстаит, не такой ужи грех. Скорее будет грешна жена, которая так и не сумела построить семейный очагка кследует, а за то и будет каяться и пр, но не разводиться. Что там насчет таинств - да кому они нах нужны, скажи мне? Это все показуха и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сбыч, чЁ за отсебятина? В христианстве одинаково осуждается и мужской, и женский блуд. А прелюбодеяние названо Христом единственной причиной для развода. Таинства верующим как раз-таки очень важны. А вот зачем неверующие совершают показушные обряды, мне непонятно.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Сбыч, чЁ за отсебятина? В христианстве одинаково осуждается и мужской, и женский блуд. А прелюбодеяние названо Христом единственной причиной для развода. Таинства верующим как раз-таки очень важны. А вот зачем неверующие совершают показушные обряды, мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осуждаться он осуждается, но вот из-за этого неразвенчивают
Сбыча Мечт
Осуждаться он осуждается, но вот из-за этого неразвенчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык в церкви и нет такого понятия как развенчание. Есть разрешение на повторное венчание. Его пострадавшему супругу выдают без проблем. Только этим не местные батюшки занимаются, а епархиальное управление.
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Дык в церкви и нет такого понятия как развенчание. Есть разрешение на повторное венчание. Его пострадавшему супругу выдают без проблем. Только этим не местные батюшки занимаются, а епархиальное управление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нифига не без проблем. Ой как не без проблем, уж поверь
Сбыча Мечт
Нифига не без проблем. Ой как не без проблем, уж поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю, может, это у вас на местах мудрят. У нас в таких случаях "развенчивают".
Сбыча МечтВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ну не знаю, может, это у вас на местах мудрят. У нас в таких случаях "развенчивают".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас, как раз, у вас, а не у нас)))
Сбыча Мечт
У вас, как раз, у вас, а не у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, в нашей епархии с этим строго. У меня там коллега работает.
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это дял ПГМнутых. А повиниться можно и перед близким человеком. " В горе и радости" забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забыла((((((( Амнезия((((
Всевидящее Око
Не заразил же тебя бациллой.
У него не стёрся.
Проблемы на ровном месте ищешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем