Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фигня и что с ней делать?

Не очень хочется писать много букв.. но...Замужем 19 лет... думала удачно.. Все было отлично кроме последних месяцев 8... Она - любящая жена , дети, уют дома, вкусно готовит, обычной внешности, фигура вроде ничего - талия имеется... Он... любящий внимательный муж, хороший отец., руки растут откуда надо...( иногда подрабатывает ремонтом квартир).. Ну вот там нальют и тут нальют... Стал мой благоверный пить... работу бросать не хочет... А последние 8 месяцев , как сам не свой , пьет и стал частенько не ночевать дома_ говорил у друзей. Я наивная , но не до такой степени. Вот вчера признался , что изменил... На душе пусто, жить с ним не хочу, а он говорит извини- прости....Я в шоке от его поведения.. Говорю иди к ней, я простить не смогу,. А он представляете выдал - она ему сказала , что не хочет семью разбивать и он по характеру ей не подходит.. слабоват..короче иди к жене.. вот он и пришел! Вопрос с кем я жила все это время? сама придумала сама и полюбила?
Акулина Никитишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Шу ша
Вам нужно бороться с его пьянством....измена последствие оного
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Шу ша
Шу ша
Вам нужно бороться с его пьянством....измена последствие оного
СсылкаПожаловаться
как раз наоборот. баба та видит-мужик шабашит, денюжки на "романтик" есть, вот и приглашала его на "чай" со своим "тортиком". он ходил-выпивал-ночевал, а жить он ей зачем, обстирывать его еще)))) бабу бросит и пить само бросится)))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
как раз наоборот. баба та видит-мужик шабашит, денюжки на "романтик" есть, вот и приглашала его на "чай" со своим "тортиком". он ходил-выпивал-ночевал, а жить он ей зачем, обстирывать его еще)))) бабу бросит и пить само бросится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если так. А если как а анекдоте: "...Херлок Холмс курить так и не бросил, а доктор Ватсон без трубки в заднице обходиться уже не мог"
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Хорошо, если так. А если как а анекдоте: "...Херлок Холмс курить так и не бросил, а доктор Ватсон без трубки в заднице обходиться уже не мог"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а оно так и будет, пока он снова не признается. Жена простит, его мандраж уляжется... Та баба один из скучных вечеров снова захочет разбавить бутылочкой вина, и он придет, она же не хочет рушить его семью, а он так легко отделался)))))))))
Акулина НикитишнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а оно так и будет, пока он снова не признается. Жена простит, его мандраж уляжется... Та баба один из скучных вечеров снова захочет разбавить бутылочкой вина, и он придет, она же не хочет рушить его семью, а он так легко отделался)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не слова... я не смогу простить .. увы
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Акулина Никитишна
Акулина Никитишна
это не слова... я не смогу простить .. увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно, я тоже такое простить не смогу... с глаз долой-из сердца вон)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Акулина Никитишна
Акулина Никитишна
это не слова... я не смогу простить .. увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте, это эмоции. Ошибиться может каждый. Вы, что ли, глупостей никогда не делали, о которых жалели впоследствии? Если, конечно, действительно жалеет. Не призываю жить по принципу "я все тебе заранее прощаю", но когда человек, 20 лет бывший родным, признает свои ошибки и готов их искупить... "Вора в друзья не возьмешь, но и друга в воры сразу не разжалуешь..."(с)
Акулина НикитишнаВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да бросьте, это эмоции. Ошибиться может каждый. Вы, что ли, глупостей никогда не делали, о которых жалели впоследствии? Если, конечно, действительно жалеет. Не призываю жить по принципу "я все тебе заранее прощаю", но когда человек, 20 лет бывший родным, признает свои ошибки и готов их искупить... "Вора в друзья не возьмешь, но и друга в воры сразу не разжалуешь..."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я теперь не знаю вообще с кем жила... может я все придумала себе и многого не знаю просто..
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Акулина Никитишна
Акулина Никитишна
я теперь не знаю вообще с кем жила... может я все придумала себе и многого не знаю просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это раздрай душевный. Конечно, глупо советовать что бы то ни было, не зная ни Вас, ни Вашего мужа, но я твердо верю, что если есть хоть один шанс спасти семью с таким стажем, возродить, сделать жизнеспособной, - то этот шанс упускать нельзя. Терпения Вам и удачи!
Акулина НикитишнаВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Это раздрай душевный. Конечно, глупо советовать что бы то ни было, не зная ни Вас, ни Вашего мужа, но я твердо верю, что если есть хоть один шанс спасти семью с таким стажем, возродить, сделать жизнеспособной, - то этот шанс упускать нельзя. Терпения Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Волкодав обыкновенный
как раз наоборот. баба та видит-мужик шабашит, денюжки на "романтик" есть, вот и приглашала его на "чай" со своим "тортиком". он ходил-выпивал-ночевал, а жить он ей зачем, обстирывать его еще)))) бабу бросит и пить само бросится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и не нужен он вроде той бабе)))) любовь и голуби етить)))))
Акулина НикитишнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Вам нужно бороться с его пьянством....измена последствие оного
СсылкаПожаловаться
не могу.. ОН НЕ ПЬЕТ!!!!и нафиг
Акулина Никитишна
не могу.. ОН НЕ ПЬЕТ!!!!и нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу.. ОН НЕ ПЬЕТ!!!!и нафиг


чёйто не пьёт?! сами сказали НАЧАЛ ПИТЬ
Акулина НикитишнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
не могу.. ОН НЕ ПЬЕТ!!!!и нафиг


чёйто не пьёт?! сами сказали НАЧАЛ ПИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это его слова((((((
Акулина Никитишна
это его слова((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гоните в шею....я прочитала детали в теме((( на фига он Вам рассказал ...да ещё и с подробностями
Акулина НикитишнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
гоните в шею....я прочитала детали в теме((( на фига он Вам рассказал ...да ещё и с подробностями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я в шоке.. я знаю что практически все мужчины изменяют.. но чтоб так с подробностями.. вместо прости- пожалей ее.. это уже слишком..
Акулина Никитишна
вот и я в шоке.. я знаю что практически все мужчины изменяют.. но чтоб так с подробностями.. вместо прости- пожалей ее.. это уже слишком..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только учтите,что развод не панацея ...он Вам ещё раз 200 будет в дверь стучать
amoremioВ ответ на Шу ша
Шу ша
только учтите,что развод не панацея ...он Вам ещё раз 200 будет в дверь стучать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и такое быть
amoremioВ ответ на Шу ша
Шу ша
гоните в шею....я прочитала детали в теме((( на фига он Вам рассказал ...да ещё и с подробностями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гоните в шею....я прочитала детали в теме((( на фига он Вам рассказал ...да ещё и с подробностями

ноги вытер
LETО
За столько лет вы уже сроднились, а родному человеку всë простишь... Ну а с его пьянством надо что то капитально решать...
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
За столько лет вы уже сроднились, а родному человеку всë простишь... Ну а с его пьянством надо что то капитально решать...
СсылкаПожаловаться
за столько не сроднились а остопиздел до черта , да еще и подонок. ну за что держаться?
svisdaivanna
за столько не сроднились а остопиздел до черта , да еще и подонок. ну за что держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь автор пишет, что хорошо жили...
svisdaivannaВ ответ на LETО
LETО
Так ведь автор пишет, что хорошо жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прошлое всегда лучче чем настоящее, так уж людям свойственно палохое забывать
MargaritaВ ответ на LETО
LETО
За столько лет вы уже сроднились, а родному человеку всë простишь... Ну а с его пьянством надо что то капитально решать...
СсылкаПожаловаться
В одночасье стал чужим!!!
LETОВ ответ на Margarita
Margarita
В одночасье стал чужим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сторонница разводов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем