Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фигня и что с ней делать?

Не очень хочется писать много букв.. но...Замужем 19 лет... думала удачно.. Все было отлично кроме последних месяцев 8... Она - любящая жена , дети, уют дома, вкусно готовит, обычной внешности, фигура вроде ничего - талия имеется... Он... любящий внимательный муж, хороший отец., руки растут откуда надо...( иногда подрабатывает ремонтом квартир).. Ну вот там нальют и тут нальют... Стал мой благоверный пить... работу бросать не хочет... А последние 8 месяцев , как сам не свой , пьет и стал частенько не ночевать дома_ говорил у друзей. Я наивная , но не до такой степени. Вот вчера признался , что изменил... На душе пусто, жить с ним не хочу, а он говорит извини- прости....Я в шоке от его поведения.. Говорю иди к ней, я простить не смогу,. А он представляете выдал - она ему сказала , что не хочет семью разбивать и он по характеру ей не подходит.. слабоват..короче иди к жене.. вот он и пришел! Вопрос с кем я жила все это время? сама придумала сама и полюбила?
Акулина Никитишна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
И не говори)) Теперь тебе еще 19 лет ждать осталось))
Мила
...так чаще всего и бывает ...сами придумаем и сами любим ...
ХХХХ
Добро пожаловать!
Лена
Про таких, как твой муж, говорят: "Не украсть, не покараулить". Вспомни фильм "Любовь и голуби", такая же ситуация...
угуВ ответ на Лена
Лена
Про таких, как твой муж, говорят: "Не украсть, не покараулить". Вспомни фильм "Любовь и голуби", такая же ситуация...
СсылкаПожаловаться
Про таких, как твой муж, говорят: "Не украсть, не покараулить".

нет! говорят: "ни спистить, ни покараулить" ! то бишь ни на что не годен- пришёл и вывалил всё жене...дурак!
Ирина *В ответ на угу
угу
Про таких, как твой муж, говорят: "Не украсть, не покараулить".

нет! говорят: "ни спистить, ни покараулить" ! то бишь ни на что не годен- пришёл и вывалил всё жене...дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дурак, а слабак, переложил на неё часть груза, который самому нести не под силу.
угуВ ответ на Ирина *
Ирина *
не дурак, а слабак, переложил на неё часть груза, который самому нести не под силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, но и умным назвать не могу
amoremio
кризис среднего возраста
Волкодав обыкновенный
а че пришел? че принес?
Акулина НикитишнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а че пришел? че принес?
СсылкаПожаловаться
так сказали же иди к жене.. а панты что не подарок?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Акулина Никитишна
Акулина Никитишна
так сказали же иди к жене.. а панты что не подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там понтов, там "сутулая собака побитая";))))))
Волкодав обыкновенный
нет там понтов, там "сутулая собака побитая";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пОнты, а пАнты. Это рога, кажется оленьи
Чупа ГолоднаяВ ответ на Акулина Никитишна
Акулина Никитишна
так сказали же иди к жене.. а панты что не подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сказали же иди к жене.. а панты что не подарок?

Панты... дык какой же это подарок? Это у вас, Никитишна, панты выросли ;-))) Моск не давит?
Ольга
закати истерику, епни его сковородой и тапками, перебей посуду, позвони его маме и закати истерику ей, собери семейный суд, неделю не разговаривай и....прости. У вас не тот случай, при котором надо разводится.
юра шелестВ ответ на Ольга
Ольга
закати истерику, епни его сковородой и тапками, перебей посуду, позвони его маме и закати истерику ей, собери семейный суд, неделю не разговаривай и....прости. У вас не тот случай, при котором надо разводится.
СсылкаПожаловаться
))))))) ничего себе!
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
))))))) ничего себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примирение)))
Акулина НикитишнаВ ответ на юра шелест
юра шелест
примирение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее сначала месть)))
Вера КоноваловаВ ответ на Акулина Никитишна
Акулина Никитишна
неее сначала месть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее сначала месть)))


В качестве мести лучше сходить налево самой, но по опыту знаю, что вот сразу трудно, от таких похождений только оскомина останется. А вообще, после 19 лет брака - это не супружество, а содружество, и прежде чем расходиться, стоит всё взвесить без эмоций. Если осточертел - то это веский предлог, ну, а если так получилось, то с кем не бывает.
Акулина НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
закати истерику, епни его сковородой и тапками, перебей посуду, позвони его маме и закати истерику ей, собери семейный суд, неделю не разговаривай и....прости. У вас не тот случай, при котором надо разводится.
СсылкаПожаловаться
было выяснение , посуда.. ( кружку е...ла) не разговаривали до этого...а его мама живет вместе с нами(((
Акулина Никитишна
было выяснение , посуда.. ( кружку е...ла) не разговаривали до этого...а его мама живет вместе с нами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут всё от вас зависит
Акулина Никитишна
было выяснение , посуда.. ( кружку е...ла) не разговаривали до этого...а его мама живет вместе с нами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что изменилось, еще хуже стало, значит, надо изменить тактику
Акулина Никитишна
было выяснение , посуда.. ( кружку е...ла) не разговаривали до этого...а его мама живет вместе с нами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Время назад отмоталось и измены, считай, не было?
Акулина НикитишнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо? Время назад отмоталось и измены, считай, не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага спит сейчас... потом вещи думаю собрать ему..
Акулина Никитишна
ага спит сейчас... потом вещи думаю собрать ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Че за детский сад?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем