Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фикня?

Познакомился со мной год назад мужчинко.Сразу сказал.что женат и пообещал очень баловать меня)за язык его никто не тянул.За год встреч ни одного подарка.Зато успел попросить денег на бензин(я не дала есстесно).Но все время такие красивые слова(и любит безумно и ребенка хочет и жить со мной хочет:)Причем с самого начала я открытым текстом сказала.что его уход из семьи мне не нужен.Потом начала встречатся с парнем.женатику сказала .На что был ответ :Что он(новый парень) меня не достоин.Вот сижу и думаю,что это было?Неужели мужчинко подумал .что я настолько люблю ушами?Что кроме обещаний ничего не нужно?.
Алина Ланских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вован Иванов
Год то он тебя пропялил, навдув полны уши))))
Алина ЛанскихВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Год то он тебя пропялил, навдув полны уши))))
СсылкаПожаловаться
"Притворяясь, будто мы попали в расставленную нам ловушку, мы проявляем поистине утонченную хитрость, потому что обмануть человека легче всего тогда, когда он хочет обмануть нас."-Ларош.Фуко.;)
Вован Иванов
Год то он тебя пропялил, навдув полны уши))))
СсылкаПожаловаться
ну чувак наверное был убедителен)))
Klyukva
Чё енто было? меркантильность енто была! Денег ведь попросил..на бензин.(под столом валяюсь)
Алина ЛанскихВ ответ на Klyukva
Klyukva
Чё енто было? меркантильность енто была! Денег ведь попросил..на бензин.(под столом валяюсь)
СсылкаПожаловаться
Но после того как не получил денег на бензин он то меня не бросил.
Алина Ланских
Но после того как не получил денег на бензин он то меня не бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё..целый год мудохалась с ним? И за целый год не могла донести до "мужчинко", что любишь не только ушами? Или он инфант полнейший? Отправьте мужчинко ужо к женке его и забудьте как старшный сон.
Алина ЛанскихВ ответ на Klyukva
Klyukva
И чё..целый год мудохалась с ним? И за целый год не могла донести до "мужчинко", что любишь не только ушами? Или он инфант полнейший? Отправьте мужчинко ужо к женке его и забудьте как старшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я офигела на целый год от его наглости:)Я привыкла ,что обо мне парни заботятся,стараются завоевать внимание.А тут такое "чудо".
А от жены я его и не отлучала.как только ,что сразу говорил:"Так жену не обижать":)
Алина Ланских
Да я офигела на целый год от его наглости:)Я привыкла ,что обо мне парни заботятся,стараются завоевать внимание.А тут такое "чудо".
А от жены я его и не отлучала.как только ,что сразу говорил:"Так жену не обижать":)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я так думаю, "офигевать" хватит от такого щастья неземного))) В "сад" его! Это прям чудак на букву М))
Алина ЛанскихВ ответ на Klyukva
Klyukva
Ну, я так думаю, "офигевать" хватит от такого щастья неземного))) В "сад" его! Это прям чудак на букву М))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да не беспокойтесь вы за меня;)Я далеко не бедная овечка.
Алина Ланских
Ой да не беспокойтесь вы за меня;)Я далеко не бедная овечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык енто ж хорошо, что не бедная...овечка))) Зачем тогда нужен нищий и жадный козел-то?
Алина ЛанскихВ ответ на Klyukva
Klyukva
Дык енто ж хорошо, что не бедная...овечка))) Зачем тогда нужен нищий и жадный козел-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изначально.когда его увидела он мне понравился,пока даже еще и не заговорил со мной.Потом пару недель велась на его треп.А потом...любопытство наверно....
Diva ))))))
а вас ентот мужчинко устраивает?Где обещанные подарки и всяческие "боловать"? Раз не держит обещанного - прочь!!!!Да ещщо и на бензин просит!!!!- Альфонс!!!!Прочь,прочь.
Дарья Ануфриенко
Дык если он вас заманил тем что "баловать" будет, надобно было чтоб сначала баловал, а потом уж и все остальное... Чего теперь после драки кулаками махать? Или может он считал что он вас в сексуальном плане шибко "баловал", а теперь недоумевает как это такого красавцо-мущинго вы променяли на кого-то другого.
Алина ЛанскихВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
Дык если он вас заманил тем что "баловать" будет, надобно было чтоб сначала баловал, а потом уж и все остальное... Чего теперь после драки кулаками махать? Или может он считал что он вас в сексуальном плане шибко "баловал", а теперь недоумевает как это такого красавцо-мущинго вы променяли на кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Конечно недоумевает:он думает,что свободный парень,который моложе его на десяток лет ему явно проигрывает.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Алина Ланских
Алина Ланских
Конечно недоумевает:он думает,что свободный парень,который моложе его на десяток лет ему явно проигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пошлите его подальше, проблема то в чем?
Алина Ланских
Конечно недоумевает:он думает,что свободный парень,который моложе его на десяток лет ему явно проигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вот и я о том, что если мы встречаемся с женатиком, мы просто ОБЯЗАНЫ в него влюбиться. Если этого не происходит, ситуация вгоняет их в состояние ступора: " Как же так? Она? В меня? Не влюбилась? Чорт". Бу-га-га!!!!
Алина ЛанскихВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну так вот и я о том, что если мы встречаемся с женатиком, мы просто ОБЯЗАНЫ в него влюбиться. Если этого не происходит, ситуация вгоняет их в состояние ступора: " Как же так? Она? В меня? Не влюбилась? Чорт". Бу-га-га!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот и я о том, что если мы встречаемся с женатиком, мы просто ОБЯЗАНЫ в него влюбиться. Если этого не происходит, ситуация вгоняет их в состояние ступора: " Как же так? Она? В меня? Не влюбилась? Чорт". Бу-га-га!!!!

И не только женатики;)меня так умиляют некоторые мужчинко.которые точно знают:
1.я хочу замуж.
2.У меня биологические часы тикают
3.я не могу хотеть секса .я хочу исключительно отношений:)
Алина Ланских
Ну так вот и я о том, что если мы встречаемся с женатиком, мы просто ОБЯЗАНЫ в него влюбиться. Если этого не происходит, ситуация вгоняет их в состояние ступора: " Как же так? Она? В меня? Не влюбилась? Чорт". Бу-га-га!!!!

И не только женатики;)меня так умиляют некоторые мужчинко.которые точно знают:
1.я хочу замуж.
2.У меня биологические часы тикают
3.я не могу хотеть секса .я хочу исключительно отношений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА!!!!И ЗАМУЖ, ЗАМУЖ, ЗАМУЖ!!!!Белое платье и пятерых детей потом!!!!Бу-га-га!!!!
Алина ЛанскихВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
ДА!!!!И ЗАМУЖ, ЗАМУЖ, ЗАМУЖ!!!!Белое платье и пятерых детей потом!!!!Бу-га-га!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тем не менее ,как не почитаешь темы про гражданские браки.так это сплошь эксплуатация женщины:)Происки правительства не иначе;)
Алина Ланских
А тем не менее ,как не почитаешь темы про гражданские браки.так это сплошь эксплуатация женщины:)Происки правительства не иначе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот поэтому мужчины так и думают...
Алина Ланских
Ну так вот и я о том, что если мы встречаемся с женатиком, мы просто ОБЯЗАНЫ в него влюбиться. Если этого не происходит, ситуация вгоняет их в состояние ступора: " Как же так? Она? В меня? Не влюбилась? Чорт". Бу-га-га!!!!

И не только женатики;)меня так умиляют некоторые мужчинко.которые точно знают:
1.я хочу замуж.
2.У меня биологические часы тикают
3.я не могу хотеть секса .я хочу исключительно отношений:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня так умиляют некоторые мужчинко.которые точно знают:
Кроме 1. 2. 3. и то, что вы падки на "баловать", вот вас и балуют обещаниями ;-) . Мужичинко грамотна вас разводит и надо сказать успешно - 1 год!
Melissa Red
Ну и что? У меня тож такой был. Сказал, что хочет, чтоб я от него ребенка родила. А мне от него тока секас нужен был. Так он когда это понял, так расстроился. Хотя тож женат был. Мораль такова: им нужно, чтоб мы в них влюблялись, сопли по телефону размазывали, а они такие будут: хочу - позвоню, хочу - не позвоню, хочу - приду, хочу - не приду.
Это такой способ привязи к себе. Думают: раз наобещал много чего, значит точно от меня никуда не денется. Оч удобно, и жена под боком, и любовница, влюблённая по уши )))))))))
Алина ЛанскихВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну и что? У меня тож такой был. Сказал, что хочет, чтоб я от него ребенка родила. А мне от него тока секас нужен был. Так он когда это понял, так расстроился. Хотя тож женат был. Мораль такова: им нужно, чтоб мы в них влюблялись, сопли по телефону размазывали, а они такие будут: хочу - позвоню, хочу - не позвоню, хочу - приду, хочу - не приду.
Это такой способ привязи к себе. Думают: раз наобещал много чего, значит точно от меня никуда не денется. Оч удобно, и жена под боком, и любовница, влюблённая по уши )))))))))
СсылкаПожаловаться
Да ничего Просто треп.Подружкам же про такое не раскажешь:)а поделится Шчастем с миром хочется:)
0613 55
Ну Вы меня расстраиваете, что ж за целый год не развели ни разу дядю на шопинг, на отдых, ну хоть на что-нибудь? )))
Алина ЛанскихВ ответ на 0613 55
0613 55
Ну Вы меня расстраиваете, что ж за целый год не развели ни разу дядю на шопинг, на отдых, ну хоть на что-нибудь? )))
СсылкаПожаловаться
Пойду сделаю себе харакири:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем