Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за форум такой волшебный?

Вот реально, какую бы проблему не написала, само собой все потом решается. 
Про мать написала, что хотела бы ее к себе поближе перевезти - то она прям ни в какую, а теперь говорит, что вот еще 2 года доработаю (у нее сейчас 10 класс на классном руководстве) и готова переехать. При этом я ее после того разговора, когда она отказала, больше не уговаривала
Про сына писала, что целая проблема его из школы забирать и найти нормальную няню, чтобы с ним не просто сидела, но и занималась - так нашелся центр для школьников
Про мужа написала, что лечиться не хочет, так его начальник в больницу выпроводил
Опять же про сына написала, что хочет на танцы ходить, но совпадает с футболом, так на танцах ему не понравилось
Про сотрудницу написала, которую хотелось бы уволить до моего перехода на более высокую должность, так она сегодня я ее наконец-то поймала на том, что категорически нельзя делать, поэтому со спокойной душой предложила ей уволиться по собственному желанию, либо оформляем все должным образом и увольняем ее по статье за злоупотребление служебным положением
Даже про переезд в Калининград писала - и то все разрешилось само собой, потому что предложили другую должность и зарплату выше, а зарабатывать в 5 раз меньше в Калининграде мне не очень хочется
И главное-то....сегодня поймала себя на мысли, что уже 2 недели ищу сумку новую, облазила все магазины и все сайты, которые знала...вот нет того, что мне хотелось бы. А что более-менее подходит, но не совсем то, что я хотела - не покупаю. Может и шопоголизму моему конец наступает?
Да, я понимаю, что у меня проблемы-то...мелкие, по сравнению с мужьями, которые изменяют-бросают, свекровями, которые пакостят и т.п. Но все равно всем большое спасибо. В том числе и за критические мнения. 
Или, может дело не в форуме, просто совпадает так удачно с народной мудростью: 9 из 10 проблем со временем сами по себе решаются, а одна, в любом случае остается нерешенной. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Chateau d’Yquem 1811
Неужели так все просто?) мне повезло))
Дед Мороз
Н, да, сумку она ищет, проблема из проблем
Бастет_BȝsttВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Н, да, сумку она ищет, проблема из проблем
СсылкаПожаловаться
главное человек в поиске..ептт
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аватарку сменила..типа в паликмахтерскую сходила))))))))
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не ну а чо..пущай так)) грят же, если женчина волосы кардинально перекрашивает, особенно в рыжий - жди перемен)) ну вот волосы не рискую..хотя руки чешутся давненько..вернуть то что природа дала..
ну хоть тут перемениться
Дарья КошкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Н, да, сумку она ищет, проблема из проблем
СсылкаПожаловаться
А вот это реально может быть проблемой. Я свою долго искала, так и не нашла нужного цвета, чтобы карманы были в нужных мне местах, устраивала по размеру и была кроссбади.
Nata-2033В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вот это реально может быть проблемой. Я свою долго искала, так и не нашла нужного цвета, чтобы карманы были в нужных мне местах, устраивала по размеру и была кроссбади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Вроде выбор огромный, а такой, чтоб полностью устраивало - нет
Мar Fa
за-то я запомнила, что вы изменяет мужу и любите АС..
МанюняВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
за-то я запомнила, что вы изменяет мужу и любите АС..
СсылкаПожаловаться

, скоро придется автору менять ник, а то многие помнят))))
Мar FaВ ответ на Манюня
Манюня

, скоро придется автору менять ник, а то многие помнят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она АС любит, это почти реклама) ) )
МанюняВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
ну она АС любит, это почти реклама) ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нее и муж, и любовник...Хотя, мало ли кто то надоест, а тут и правда, реклама))
Nata-2033В ответ на Мar Fa
Мar Fa
за-то я запомнила, что вы изменяет мужу и любите АС..
СсылкаПожаловаться
Так с АС и любовниками проблем-то нет )))
Фройляйн АВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
за-то я запомнила, что вы изменяет мужу и любите АС..
СсылкаПожаловаться
Все.
Любовниаи и секс в жизни автора закончились с момента опубликования темы.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Особенно про шопоголизм интересно. Именно так надо покупать сумки и другие аксессуары.
Nata-2033В ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Особенно про шопоголизм интересно. Именно так надо покупать сумки и другие аксессуары.
СсылкаПожаловаться
Просто раньше...я бы действительно купила не то, что устраивает на 100% по всем параметрам, а то, что устраивает на 80%. После этой темы я поняла, что надо покупать то, что нужно, а не что-нибудь, лишь бы покупочный зуд унять
Захария
Ридерс дайджест)))
Алена К
Хочешь решить проблему, проговори её вслух )))
Елена Винтер
Вы мне запомнились фееричной темой про АС и склонностью к придушиванию.Все остальное не запомнилось.Извините.
Марлен
Доминирующая женщина во всем!)
навечно забаненный педровым
Ведьма!
Глафира С
А может вы и правы, и форум действительно обладает волшебной силой. Ведь здесь царит коллективный разум. И мысли людей, объединившись в одно огромное целое, могут и горы сворачивать и океаны переплывать)))
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
А может вы и правы, и форум действительно обладает волшебной силой. Ведь здесь царит коллективный разум. И мысли людей, объединившись в одно огромное целое, могут и горы сворачивать и океаны переплывать)))
СсылкаПожаловаться
А я считаю что человек сам прописывает свою проблему. То есть разлагается на состоаляющие. Тут и люди подтягиваются с советами. И заметь, что в основном люди пишут проблему уже с решеным для себя вопросом. И когда им указывают на обратное решение. Они начинают спорить
Пысы. На падеж и ошибки внимания не обращай. По вечерам я с планшета пишу. Копм занят
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А я считаю что человек сам прописывает свою проблему. То есть разлагается на состоаляющие. Тут и люди подтягиваются с советами. И заметь, что в основном люди пишут проблему уже с решеным для себя вопросом. И когда им указывают на обратное решение. Они начинают спорить
Пысы. На падеж и ошибки внимания не обращай. По вечерам я с планшета пишу. Копм занят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может и так. Но ты знаешь, вот я все чаще замечаю на форуме, что чем больше людей комментируют и дают реальные советы (не стеб, не шутки, не приколы) , тем лучше проблемы у людей решаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем