Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за фрукт

Люди- нужна помощь. КУпила вчера в супермаркете какой-то заморский фрукт, этикетка с упаковки слетела, чек сегодня утром уже выбросила. Вопрос собственно - как его употреблять в пищу?) Описываю- размером с гусиное яйцо, такой же формы, как ананас только поменьше размером, шкурка красно-малиновая, такие же как у ананаса перья по всей поверхности, перья зеленые. Шкурка гладкая, не шершавая. Тяжеленький. Люди- кто знает что с ним делать- подскажите
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Галка Галкина
лучше карамболу, из нее ломтики-звезды получаются, можно блюда украсить.)
Марина-АврораВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
лучше карамболу, из нее ломтики-звезды получаются, можно блюда украсить.)
СсылкаПожаловаться
карамбола ваще не съедобная- я ее и так попробовала и почистила как у гугле сказано- все равно- есть невозможно,ну и ладно- все купила на пробу- детям порадоваться. Все и выбросили кроме драгона
Злючий тролятина
Ой..так это же тот фрукт,который Индейцы Гвинеи используют как отраву для своих врагов.Читал гдето -что если незнающий человек сьест хоть маленький кусочек этого плода не ПОСОЛИВ его крупной солью-то он может погибнуть через пару дней!!
Марина-АврораВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой..так это же тот фрукт,который Индейцы Гвинеи используют как отраву для своих врагов.Читал гдето -что если незнающий человек сьест хоть маленький кусочек этого плода не ПОСОЛИВ его крупной солью-то он может погибнуть через пару дней!!
СсылкаПожаловаться
Злой и злобный- счастья тебе и здоровья в новом году- не злись и смени аву- не люблю когда животных обижают))
Злючий тролятинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Злой и злобный- счастья тебе и здоровья в новом году- не злись и смени аву- не люблю когда животных обижают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба! Да ладна тебе!)))я же опять в шутку написал...Ну неужели нипанятна,что сегодня я только шучу?
Марина-АврораВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба! Да ладна тебе!)))я же опять в шутку написал...Ну неужели нипанятна,что сегодня я только шучу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой- а я тебе люблю- и поэтому- с Новым Годом тебя и всех благ в новом году!
мария титчева
экспериментаторы на НГ! хоть скорая и дежурит - так все же будут датые - НГ же! оставили бы на рабочие дни свои пищевые эксперименты, естествоиспытатели.. мало ли как наш нежный желудок, исстари привыкший к щам и каше на эту заморскую невидаль отреагирует...
мария титчева
экспериментаторы на НГ! хоть скорая и дежурит - так все же будут датые - НГ же! оставили бы на рабочие дни свои пищевые эксперименты, естествоиспытатели.. мало ли как наш нежный желудок, исстари привыкший к щам и каше на эту заморскую невидаль отреагирует...
СсылкаПожаловаться
водкой его, водкой!!!
Марина-АврораВ ответ на Lilit
Lilit
водкой его, водкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не- водку я не пью- т.к. не с кем- я и дети- все- три тополя на плющихе. Я зато себе шампусику купила какого-то заморского опять же- на иностранном языке название какое-то- не помню что- короче- дороже обычного советского раза в полтора- ну и че- полфужерчика пригубила- и все- т.к. не с кем упиться))Начала чашки в полку ставить- упала чашка- может придет кто- хотя наврядли. Телефон на всякий случай не буду отключать)) Да щас и смс-ки пойдут- все мои знакомые-родня начнут поздравлять скоро
мария титчеваВ ответ на Lilit
Lilit
водкой его, водкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только водкой! нейтрализовать гада.
Марина-АврораВ ответ на мария титчева
мария титчева
экспериментаторы на НГ! хоть скорая и дежурит - так все же будут датые - НГ же! оставили бы на рабочие дни свои пищевые эксперименты, естествоиспытатели.. мало ли как наш нежный желудок, исстари привыкший к щам и каше на эту заморскую невидаль отреагирует...
СсылкаПожаловаться
вот правы вы Мария как всегда- наелась я этого драгона- сижу- живот чето раздувается потихоньку- че-то там не то)). НЕ себе брала- детей порадовать захотелось- все что было в магазине необычного- купила- праздник все же)) Сижу- жду последствий))
мария титчеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот правы вы Мария как всегда- наелась я этого драгона- сижу- живот чето раздувается потихоньку- че-то там не то)). НЕ себе брала- детей порадовать захотелось- все что было в магазине необычного- купила- праздник все же)) Сижу- жду последствий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я права далеко не всегда, но бывает и так... не экспериментирую с заморскими яствами - непривычные мы опосля картохи и пирогов со щами - борщами к их там разносолам... а ждать чего - прилейте водочкой - вот вам и дезинфекция проверенным средством))
LETO
Свят свят свят )))) что за чудо неземное )))
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
Свят свят свят )))) что за чудо неземное )))
СсылкаПожаловаться
захотелось удивить себя и детей на праздник чем-нить- чем можно удивить- вот сделала им мясо по-французски- лиа недовольные- не шибко-то и ценят- называется- разбалованные если не сказать поточнее)) Ничем и никого не удивишь- все у всех есть и давно
Марина-Аврора
захотелось удивить себя и детей на праздник чем-нить- чем можно удивить- вот сделала им мясо по-французски- лиа недовольные- не шибко-то и ценят- называется- разбалованные если не сказать поточнее)) Ничем и никого не удивишь- все у всех есть и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые счастливые дети, которые разбалованные ))
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
Самые счастливые дети, которые разбалованные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное. МЕня так в детстве никто не уговаривал как я сейчас своих ну съешь пожалуйста салатику греческого в качестве гарнира к мясу по французски- чтобы пищеварилось правильно- баш на баш- он мне салатик умнет- я ему торта побольше отрежу- вот это жизнь пошла- что у меня такое было в помине хотя бы- не было и сотой части. Поэтому да- наверное разбалованные они у меня- есть такое
Марина-Аврора
ну наверное. МЕня так в детстве никто не уговаривал как я сейчас своих ну съешь пожалуйста салатику греческого в качестве гарнира к мясу по французски- чтобы пищеварилось правильно- баш на баш- он мне салатик умнет- я ему торта побольше отрежу- вот это жизнь пошла- что у меня такое было в помине хотя бы- не было и сотой части. Поэтому да- наверное разбалованные они у меня- есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня чуток разбалованы...ну и пусть...мои дети, хочу и балую ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем