Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за "фрукт" такой спирулина,кто принимал,каков эффект?

С Новым годом форумчане!!
А теперь к вопросу,что за "фрукт" такой спирулина,кто принимал,каков эффект?кому она полезна,кое что прочла в интернете,но интересны отзывы поконкретнее.
Имеется в виде таблеток,поможет ли она при проблемах  с обменом веществ,дисбактериозом и оттечностью?Одним словом интересна характеристика принимавших,стоит ли пить.нет ли побочек,
P/Sсама не приобретала,подарили,заинтересовало что это,но помимо описания и характеристики,хочется узнать отзывы принимавших..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Прекрасное далеко
Чистый белок, пейте ее пожалеете
Прекрасное далеко
Чистый белок, пейте ее пожалеете
СсылкаПожаловаться
я правильно вас поняла,пить и пожалеть?или опечатка?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
я правильно вас поняла,пить и пожалеть?или опечатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте, эффективное натуральное средство богатое микроэлементами, витаминами, минералами, я круглый год, чередуя с хлореллой и кельпом
Кошак ДомашнийВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Пейте, эффективное натуральное средство богатое микроэлементами, витаминами, минералами, я круглый год, чередуя с хлореллой и кельпом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё некоторые девушки говорят, что хлорелла придаёт кишечным газам приятный запах
Natali Fomenko
спирулина - водоросль. Принимала как-то давно, достаточно длительное время - особого эффекта не заметила.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
спирулина - водоросль. Принимала как-то давно, достаточно длительное время - особого эффекта не заметила.
СсылкаПожаловаться
то что водоросль я вычитала,но там такие чудеса описываются,что-то сомневаюсь,прям аж гемоглобин повышает,улучшает состояние кожи,организма,вплоть до того,что онкологические заболевания предотвращает..а отзыва от реальных людей не встретила..((
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
то что водоросль я вычитала,но там такие чудеса описываются,что-то сомневаюсь,прям аж гемоглобин повышает,улучшает состояние кожи,организма,вплоть до того,что онкологические заболевания предотвращает..а отзыва от реальных людей не встретила..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свое время моя маман привезла мне из Китая (она там проработала 5 лет как специалист АСЭ), повторяю - за примерно полгода употребления не заметила каких-либо эффектов.
Это я
Я периодически пью спирулину (но не в таблетках, а сушеную). Помогает при запорах, улучшает работу кишечника. Особого эффекта не заметила в плане улучшения других сфер здоровья.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я периодически пью спирулину (но не в таблетках, а сушеную). Помогает при запорах, улучшает работу кишечника. Особого эффекта не заметила в плане улучшения других сфер здоровья.
СсылкаПожаловаться
Серьезно??помогает от запора??тогда э\то по моей части))
Но какова дозировка:?в таблетках,принимать до еды или после,как скоро вы увидели эффект
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно??помогает от запора??тогда э\то по моей части))
Но какова дозировка:?в таблетках,принимать до еды или после,как скоро вы увидели эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О таблетках я не знаю. И вообще, что там в Таблетки кладут, мне не ведомо. Таблетки от запора помогут вряд ли. Т.к.смысл для кишечника в грубых волокнах. В таблетках, как понимаете, они не сохраняются. Покупаю пачку 150 грамм. Пью по чайной ложке утром натощак. Сразу и налаживается стул (максимум через 3-5 дней) . Пока пью все отлично. Перестаю пить, эффекта хватает ненадолго, максимум месяца на 3. Потом повторяю курс
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно??помогает от запора??тогда э\то по моей части))
Но какова дозировка:?в таблетках,принимать до еды или после,как скоро вы увидели эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще пить обычные отруби. В любом магазине продаются. И цикорий.
Мария Титчева
в водорослях всегда много йода... так что есть ограничения.. а вот как водоросли могут повышать гемоглобин - для меня загадка..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
в водорослях всегда много йода... так что есть ограничения.. а вот как водоросли могут повышать гемоглобин - для меня загадка..
СсылкаПожаловаться
для меня тоже,но те не менее на одном из сайтов такая характеристика...
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
для меня тоже,но те не менее на одном из сайтов такая характеристика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что только не напишут чтобы с рук сбыть
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
для меня тоже,но те не менее на одном из сайтов такая характеристика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут.
Камелия К
спирулина помогает при похудении
Ведьмочка Добрая
всего лишь водоросли....
Евгения Раздрогова
Спирулина вещь отличная. Если натуральная. От - производителя зависит. Чтобы был заметный эффект нужно сначала кишечник хорошо прочистить, тогда все будет усваиваться с пользой. Если не знаете, чем она Вам может быть полезна - делайте маски с желатином. На 1столовую ложку желатина (размоченного и нагретого до однородной консистенции) добавляете 4 таблетки спирулины, предварительно растертые. Наносить на сухое лицо минут на 20. Пока не высохнет, потом смывать очень аккуратно чистой водой. Для лучшего эффекта сначала сделать очищающую маску из глины, подходящей для Вашего типа кожи. Отлично разглаживает морщины, носогубные складки уменьшаются. При регулярном применении (2-3 раза в неделю) совсем разглаживаются.
Евгения Раздрогова
Спирулина вещь отличная. Если натуральная. От - производителя зависит. Чтобы был заметный эффект нужно сначала кишечник хорошо прочистить, тогда все будет усваиваться с пользой. Если не знаете, чем она Вам может быть полезна - делайте маски с желатином. На 1столовую ложку желатина (размоченного и нагретого до однородной консистенции) добавляете 4 таблетки спирулины, предварительно растертые. Наносить на сухое лицо минут на 20. Пока не высохнет, потом смывать очень аккуратно чистой водой. Для лучшего эффекта сначала сделать очищающую маску из глины, подходящей для Вашего типа кожи. Отлично разглаживает морщины, носогубные складки уменьшаются. При регулярном применении (2-3 раза в неделю) совсем разглаживаются.
СсылкаПожаловаться
Интересно попробовать,хотя пожалуй надо сперва кишечником заняться,запоры и все эти бяки на лице из-за плохой работы кишечника,
видимо надо сначала изнутри ,но за рецептик спасибо!
Евгения Раздрогова
На здоровье! А начать правда лучше с кишечника. Как почистите сразу заметите улучшение во всем. Тут китайцы правы - сначала очищение, потом восполнение и восстановление.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем