Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за глупости?

Почему многие и сами матери считают что в декрете они тупеют?
По мне наоборот биологическое выполнение функции деторождения удовлетворяет женщину, узнаешь много нового, меняется круг общения, интересы, наконецто самовлюбленность уходит на второй план и мать делиться всем что есть с ребенком, становится спокойнее внутренне.
Да, приходится говорить о детских неожидонностях, но это тоже познание нового, наконец приобретаешь знания педиатра, лучше разбираешься в пишевой отрасли, становишься более режимной.
Ай Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Anna AvonarThiS
Кто-то тупеет, кто-то нет... все индивидуально...
Комментарий удален.Почему?
inviting В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?

Meteora
Дело не в том, что тупеешь, дело в том, что концентрируешься на малом мире. Это со временем тоже проходит.
Ай ЭмВ ответ на Meteora
Meteora
Дело не в том, что тупеешь, дело в том, что концентрируешься на малом мире. Это со временем тоже проходит.
СсылкаПожаловаться
По мне это как в универ поступить на узкую специализацию и сразу практика, берешь ответственность за принятие решений.
Антон Шибаев
Папашки наверное придумали. Они в это время за двоих вкалывают
Вероника Усова
Просто женщина зацикливается на своём чаде на некоторое время, поэтому люди, общаясь с ней, слышат по большей части лишь то, что связано с ребёнком и бытом. Поэтому так и считают.
Nata-NataВ ответ на Вероника Усова
Вероника Усова
Просто женщина зацикливается на своём чаде на некоторое время, поэтому люди, общаясь с ней, слышат по большей части лишь то, что связано с ребёнком и бытом. Поэтому так и считают.
СсылкаПожаловаться

Ай ЭмВ ответ на Вероника Усова
Вероника Усова
Просто женщина зацикливается на своём чаде на некоторое время, поэтому люди, общаясь с ней, слышат по большей части лишь то, что связано с ребёнком и бытом. Поэтому так и считают.
СсылкаПожаловаться
Ну так это нормально, чем человек занят о том и поет, я например не люблю разговоры о работе.
******** *********В ответ на Ай Эм
Ай Эм
Ну так это нормально, чем человек занят о том и поет, я например не люблю разговоры о работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не люблю говорить о работе, я люблю говорить о своем ребенке, даже если я не в декрете.
Татьяна КВ ответ на Вероника Усова
Вероника Усова
Просто женщина зацикливается на своём чаде на некоторое время, поэтому люди, общаясь с ней, слышат по большей части лишь то, что связано с ребёнком и бытом. Поэтому так и считают.
СсылкаПожаловаться
ага. попробуй не зациклиться.
Ай Эм
Большую часть жизни мы все же проживаем бытовую и приземленную жизнь, она настоящая, а не сформированная воображением писак, книги которых рекомендуют читать чтоб набраться ума)
ЧеПоЧем
Потому что живут в декрете не умом (как до этого), а гормонами. Это биологически процессы.
Ай ЭмВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Потому что живут в декрете не умом (как до этого), а гормонами. Это биологически процессы.
СсылкаПожаловаться
А решения принимаете тоже гормонами или умом все же?
ЧеПоЧемВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
А решения принимаете тоже гормонами или умом все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в декрете ) У меня холодный расчетливый ум )
Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не в декрете ) У меня холодный расчетливый ум )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметно
ЧеПоЧемВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе так хочется думать)
ЧеПоЧемВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
это тебе так хочется думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну почему же я не могу думать, как мне хочется... живу в кайф )
Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Ну почему же я не могу думать, как мне хочется... живу в кайф )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто-то запрещает? сикир башка ему
Снежок АнастасияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Ну почему же я не могу думать, как мне хочется... живу в кайф )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЧеПоЧемВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки8


Татьяна КВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не в декрете ) У меня холодный расчетливый ум )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как всегда. льстите вы себе.
ЧеПоЧемВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да как всегда. льстите вы себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да пусть так, но явно не как большинство шиндарахнутых дамочек. У меня не женский характер.
Татьяна КВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Да пусть так, но явно не как большинство шиндарахнутых дамочек. У меня не женский характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
омг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем