Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за глупости пишут форумчанки ,что кому то нужны дамы с детьми ?

С ребенком , с двумя ,с тремя , с грудным , с двухлеткой на свидание ..он полюбил ,она его папой называет .....В жизни эти дамочки вечера на площадках проводят ....Да мужик сливается сразу ,как только про ребенка услышит ...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Татьяна СВ ответ на Бензий
Бензий
А сколько ещё общих планируете? Наверное, чем больше, тем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного общего и нам хватит. с нашими зарплатами невозможно поднять на ноги много детей...
Конти
У меня у знакомой ненависть и ревности дочери -подростка к отчиму довела до рукоприкладства с обоих сторон. Хотя он её лет с 5 воспитывал. Но она его ни во что не ставила и люто ненавидела...хотя дядечка положительный-не пьёт не курит . В общем еле еле дождались её совершеннолетия и на сьёмную квартиру её турнули. Но... самое печальное, что теперь напрочь испорчены отношения матери с дочерью...
Милочка
Да замуж можно и с десятью детьми выйти,вопрос ЗА КОГО.Ну какой нормальный мужик захочет воспитывать чужих детей,женяться те у которых шанса нет женится на бездетной ,либо он разведенец с кучей детей и алиментов дибо человек с маленькими претензиями к жизни.Если поставить себе цель"выйти замуж" то выйдешь,а вот выйти замуж и жить при этом хорошо-задача гораздо сложнее.Потом женщина которая имеет 4-6 детей имеет претензий в разы меньше,чем девушка которая не имеет истории в виде бм и детей.Поэтому муж для многодетной одиночки с шестью детьми может быть супер классный,а вот для женщины которая не имеет детей он вообще не вариант ни в каком виде.вы сравниваете вещи не сравнимые.Очень много мужчин с маленькой зарплатой и не имеющие своего жилья,да им к многодетной мамашке прилепится за счастье.....да мало ли вариантов.А вот бедной многодетной мамочке с кучей детей выйти замуж за состоятельного мужчину.невозможно,ну если он только не педофил...
Юлия Коморина
Сколько людей-столько мнений! У каждого своя история.
Лисичкин
Если любому человеку, независимо от пола сразу тыкнуть ребенка в нос, то он сбежит.
Светлана Гамарц
Кстате очень много знаю папаш.которые одни воспитывают детей...и таких много...У меня недавно однокласник потерял жену от рака, ребёнку 4 года ...
Алексей К.М.
У меня однокурсник, такой "весь из себя" - только мне и всё самое лучшее! В 30 лет женился на женщине с 7-ми летним ребёнком, мало того - неск. лет они жили вместе в 2к.кв. с её бывшим мужем! Его мама была в полном о...!
"Я бы так не смог!" (С)
Алексей К.М.
У меня однокурсник, такой "весь из себя" - только мне и всё самое лучшее! В 30 лет женился на женщине с 7-ми летним ребёнком, мало того - неск. лет они жили вместе в 2к.кв. с её бывшим мужем! Его мама была в полном о...!
"Я бы так не смог!" (С)
СсылкаПожаловаться
А потом к его маме жить пошли или она разъехалась с БМ?)
Алексей К.М.В ответ на Цыпа
Цыпа
А потом к его маме жить пошли или она разъехалась с БМ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он квартиру купил.
mur-r-r-zik
Да ладно. Если от Вас постоянно мужики сливаются, это не значит, что другие женщины с детьми замуж не выходят.))
Юлия
В моем случае,отчим-папа..а родной отец-тот с которым мы раньше жили(это слова ребенка)
Евгения Жукова
Я вам больше скажу, ни одной женщине не нужен мужик с выходным ребёнком.
raidixs
Соушайте женщины,ну я конечно понимаю что вы горазды придумывать про ответственность и все такое, но вот сами себе признайтесь как вам пришлось прогнутся под мужика который вас с ребенком взял и на сколько он отличается от вашего первоначального идиала,вот сколько знаю примеров негде нет соответствия,
Ольга КорнееваВ ответ на raidixs
raidixs
Соушайте женщины,ну я конечно понимаю что вы горазды придумывать про ответственность и все такое, но вот сами себе признайтесь как вам пришлось прогнутся под мужика который вас с ребенком взял и на сколько он отличается от вашего первоначального идиала,вот сколько знаю примеров негде нет соответствия,
СсылкаПожаловаться
Никак. Никак не пришлось прогнуться под второго мужа, который взял? (или я его взяла?) с ребенком. Еще и уговаривал расписаться. Ему так выгоднее было, общий бизнес у нас. Женщина с ребенком от первого брака - не всегда иждивенка. Я была вполне обеспечена - жилищно и материально и крепко стояла на ногах. Он решил, что ему не нужна на шее клуша, лучше жениться на самостоятельной. Он не отличается от идеала. Мне все в нем нравится
Ольга Корнеева
то есть ты - трусливый и нищий мужик, который сливается, как услышит про ребенка?
Натали Дуб
что ж вы всех под себя... не все такие как вы,... )))))))))))
Люблю зелень
ну это конечно иногда смущает, но разве что слабого мужчину
если оба взрослые, оба могут сами себя и своих детей обеспечить-то это не проблема.
Любовь Стрижова
Выходим,выходим и охотно берут.Нечего завидовать.Второй раз замужем и все отлично!
Надя Евтух
Я вышла замуж с ребёнком и родила ещё двое детей ( детей планировали) у мужа детей до брака не было. Замуж он меня уговорил. Так что не судите по себе.
Василиса
Куча примеров повторных браков женщин с детьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем