Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за глупости пишут форумчанки ,что кому то нужны дамы с детьми ?

С ребенком , с двумя ,с тремя , с грудным , с двухлеткой на свидание ..он полюбил ,она его папой называет .....В жизни эти дамочки вечера на площадках проводят ....Да мужик сливается сразу ,как только про ребенка услышит ...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Honney Pot
вы всех по себе не судите) все мои знакомые с детьми вышли замуж второй раз)
Буг В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы всех по себе не судите) все мои знакомые с детьми вышли замуж второй раз)
СсылкаПожаловаться
Это зависть
Honney PotВ ответ на Буг
Буг
Это зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я немного теряюсь)) кто кому и из-за чего завидует?) автор мужчина вроде бы...
Буг В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я немного теряюсь)) кто кому и из-за чего завидует?) автор мужчина вроде бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ММ её Алена зовут
Какая мужчина?
Honney PotВ ответ на Буг
Буг
В ММ её Алена зовут
Какая мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа тогда дааааа))))
Буг
Всех под одну гребенку не надо!
София Синюгина
На каких площадках?

Танцевальных?)))
Анна Савельева
А моя знакомая взяла себе мужа с четырьмя! И ща пятого ждет, прикиньте! И да, он говорит-мои девочки.Вот так. так что нечего завидовать.!!!
Анна Савельева
А моя знакомая взяла себе мужа с четырьмя! И ща пятого ждет, прикиньте! И да, он говорит-мои девочки.Вот так. так что нечего завидовать.!!!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая вышла замуж за мужчину, у которого 6(!!!) детей. У нее на тот момент было двое, еще одного родили и со всеми прекрасно общаются
БензийВ ответ на Рокс
Рокс
У меня знакомая вышла замуж за мужчину, у которого 6(!!!) детей. У нее на тот момент было двое, еще одного родили и со всеми прекрасно общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знакомая моей знакомой вышла замуж с 7 (!!!) детьми за мужчину, у которого было 3 (!!!). И потом ещё 5(!!!) общих родили. Так что я вам охотно верю
siriusВ ответ на Бензий
Бензий
А знакомая моей знакомой вышла замуж с 7 (!!!) детьми за мужчину, у которого было 3 (!!!). И потом ещё 5(!!!) общих родили. Так что я вам охотно верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че за кролики-то?
РоксВ ответ на Бензий
Бензий
А знакомая моей знакомой вышла замуж с 7 (!!!) детьми за мужчину, у которого было 3 (!!!). И потом ещё 5(!!!) общих родили. Так что я вам охотно верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно, каких только случаев нет. Одно знаю, настоящему мужчине дети не помеха.
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
А знакомая моей знакомой вышла замуж с 7 (!!!) детьми за мужчину, у которого было 3 (!!!). И потом ещё 5(!!!) общих родили. Так что я вам охотно верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пошутили сейчас? ??
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А моя знакомая взяла себе мужа с четырьмя! И ща пятого ждет, прикиньте! И да, он говорит-мои девочки.Вот так. так что нечего завидовать.!!!
СсылкаПожаловаться
"взяла себе мужа"
Анна СавельеваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"взяла себе мужа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ну говорят же: "взял жену/женщину с детьми", почему бы не выразиться наоборот.)))
Daria
ой,я вас умоляю. есть такие дамы, что дай хоть она миллион в придачу к своей персоне,на нее никто не обратит внимание. А есть женщины, которые устраивают свою жизнь и с несколькими детьми. все от человека зависит.
Gallisa
Есть и молодые бездетные, которые нафиг никому не нужны
Irinka1954.IK-Клубок
В 33 года осталась вдовой с 3-летним сыном. Замуж не вышла. Мужчина был очень нужен, но в то же время не видела человека, который бы вписался в нашу семью и стал родным. Боялась, что сын получит меньше внимания и кто-то будет к нему плохо отеоситься. Сейчас мне 62, а сыну 32
Irinka1954.IK-Клубок
В 33 года осталась вдовой с 3-летним сыном. Замуж не вышла. Мужчина был очень нужен, но в то же время не видела человека, который бы вписался в нашу семью и стал родным. Боялась, что сын получит меньше внимания и кто-то будет к нему плохо отеоситься. Сейчас мне 62, а сыну 32
СсылкаПожаловаться
И что, довольны, что не вышли второй раз замуж?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
И что, довольны, что не вышли второй раз замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше просто не было такого человека. Только через 10 лет после ссерти мужа решилась аросто встречаться с другом молодости (не правильно истолковала его намерения, он был женат). Сейчас я бы, наверное, не против была бы, если бы в ком-то была полностью уверена
Мила
...всегда не просто воспитывать не своего ребенка и если сразу! сливаются то это правильно ....не пудрят мозг никому
Жужа
Это детифки неразумные сливаются, а мужики - нет.
Рома? Романыч!!
Оченъ сложно :-|
Наталья
Нужны. Выходят замуж. Их еще получше бездетных берут
Natael
Сливаются те, кто не хочет серьёзных отношений. Может и правильно делают, по крайней мере до свадьбы не тянут и надежд не дают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем