Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ....? Гражданский брак!

Женщины, как вы относитесь к гб? Я замужем, детки есть.живем как среднестатистическая семья, не бедно, не богато.но в окружении подружки все живут со своими мужчинами которые старше их, не старперы, но все же существенно старше.мужики им брюлики, тачки, правда пока до квартир дело не дошло, девчонки счастливы, одна родила такому папику.. Вторая уже второго, третья уже третьего ждёт. Я говорю, девочки не рожайте вы им больше, идите в загс, узаконте отношения. Иначе, потом ещё моложе найдёт, уйдёт, а вы так и будете у разбитого корыта без работы с 2-3 детьми.у одной так и случилось, выживает на его алименты.зачем сожительствовать? Ради денег? А как же любовь ? Или это уже такая тенденция ?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Ко ШарикВ ответ на Margarita
Margarita
У моих знакомых сын познакомился в 16 с девочкой серьёзной, стали жить вместе. родили ребенка, зарегистрировали брак.Им сейчас по 18.всё серьёзно.Зашла к ним в гости по просьбе их матери-такая красота.--чистота.ребенок ухожен.рада за них.Он пошел работать.остается и на вторую смену, так как помочь шибко некому. Иные дети и в 16 -уже взрослые поступки совершают.А некоторые и в 40 на взрослые поступки не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в своем браке проживут лет 10-15, тогда имеет смысл говорить, что все сложилось благополучно.
Загонится новоявленный муж при двухсменной работе и решит, что погорячился, когда сэкономил на презервативах.
Но я не злопыхаю, у этих пусть все будет хорошо.
MargaritaВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Когда в своем браке проживут лет 10-15, тогда имеет смысл говорить, что все сложилось благополучно.
Загонится новоявленный муж при двухсменной работе и решит, что погорячился, когда сэкономил на презервативах.
Но я не злопыхаю, у этих пусть все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не будем загадывать.сейчас очень всё хорошо.Парня отдали в колледж.не хотел в 10 класс.но и оттуда стал сбегать из-за девочек.Родители ждали 18-летия. как манны небесной, чтобы отдать в армию, раз не хочет учиться. Надеюсь всё будет хорошо.Уже сейчас ждут повестку в армию.там и мозги встанут на место.пойдёт учиться на заочное.
Ко ШарикВ ответ на Margarita
Margarita
не будем загадывать.сейчас очень всё хорошо.Парня отдали в колледж.не хотел в 10 класс.но и оттуда стал сбегать из-за девочек.Родители ждали 18-летия. как манны небесной, чтобы отдать в армию, раз не хочет учиться. Надеюсь всё будет хорошо.Уже сейчас ждут повестку в армию.там и мозги встанут на место.пойдёт учиться на заочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После похода в армию самый *** и начинается. Вернулся, друзья оттопыриваются за весь год, а у тебя жена дома с ребенком.
И после армии у родителей поводья держать уже оснований не будет.
Вот после этого, если свой брак сохранят, и будет смысл дифирамбы исполнять. Хотя, сохранить брак можно и проглотив все обиды и измены мужа. А это уже вопрос о силе ответственности и любви в ЗАКОННОМ браке.
MargaritaВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
После похода в армию самый *** и начинается. Вернулся, друзья оттопыриваются за весь год, а у тебя жена дома с ребенком.
И после армии у родителей поводья держать уже оснований не будет.
Вот после этого, если свой брак сохранят, и будет смысл дифирамбы исполнять. Хотя, сохранить брак можно и проглотив все обиды и измены мужа. А это уже вопрос о силе ответственности и любви в ЗАКОННОМ браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будем о грустном.Для родителей-это оказался оптимальный вариант. Он не учиться не хотел.ни работать-тупо девочки и всё. Сейчас всё устаканилось. как дальше будет -всё зависти от них обоих.
Николавна
Ну вот, к примеру, живу с мужчиной. Нам за сорок, с нами мои дети от предыдущего брака. Рожать больше не собираюсь. Зачем замуж? Назовите хоть одну причину.
СсылкаПожаловаться
здесь вопрос про молодых девочек) у меня тоже второй брак незарегистрированный и не собираюсь))
АЛЕНА***В ответ на Николавна
Николавна
Ну вот, к примеру, живу с мужчиной. Нам за сорок, с нами мои дети от предыдущего брака. Рожать больше не собираюсь. Зачем замуж? Назовите хоть одну причину.
СсылкаПожаловаться
ну мы то,стреляные воробьи, уже побывали там) а если девчонки молоденькие,нарожают такому папику детей,а он испаряется...
Алексей S.В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну мы то,стреляные воробьи, уже побывали там) а если девчонки молоденькие,нарожают такому папику детей,а он испаряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вы выходите замуж за бабки, чего вы (не конкретно вы) ждете то?
АЛЕНА***В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Дак вы выходите замуж за бабки, чего вы (не конкретно вы) ждете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы то? мы выходили замуж чисто по любви)еще в 90-е
Николавна
Ну вот, к примеру, живу с мужчиной. Нам за сорок, с нами мои дети от предыдущего брака. Рожать больше не собираюсь. Зачем замуж? Назовите хоть одну причину.
СсылкаПожаловаться
это про вас там темку создали?))
НиколавнаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
это про вас там темку создали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где там?
НиколавнаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
это про вас там темку создали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа, нашла! прикольно!!!
Николавна
Опа, нашла! прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
Ну вот, к примеру, живу с мужчиной. Нам за сорок, с нами мои дети от предыдущего брака. Рожать больше не собираюсь. Зачем замуж? Назовите хоть одну причину.
СсылкаПожаловаться
он умрет раньше и вы не его наследница, опять же в больницу попадет - вы хто для него? мужчины зарабатывают больше как правило - так что он купит что то на себя и развод/ его смерть и вы на нуле
Прасковья Из Подмосковья
он умрет раньше и вы не его наследница, опять же в больницу попадет - вы хто для него? мужчины зарабатывают больше как правило - так что он купит что то на себя и развод/ его смерть и вы на нуле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ничего от него не надо. Дети жильем обеспечены. У меня есть машина, квартира. И претендовать на его наследство не буду, у него сын есть.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
А мне ничего от него не надо. Дети жильем обеспечены. У меня есть машина, квартира. И претендовать на его наследство не буду, у него сын есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он у вас живет? хихиххи
боитесь за свое имущество
Прасковья Из Подмосковья
так он у вас живет? хихиххи
боитесь за свое имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че это хи-хи?) У меня. И по-любому на это жилье претендовать не сможет. А живет из практических соображений, рядом школа, у меня дети школьники. Проще ему к нам, чем нам всем сарафаном к нему)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
Че это хи-хи?) У меня. И по-любому на это жилье претендовать не сможет. А живет из практических соображений, рядом школа, у меня дети школьники. Проще ему к нам, чем нам всем сарафаном к нему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и всегда выгнать можно если чё
, а так в его квартире вы никто
Прасковья Из Подмосковья
и всегда выгнать можно если чё
, а так в его квартире вы никто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы за человек!) Вот даже в голову не приходили такие мысли! Даже если бы жили у него, и в его квартире я никто, моя то квартира куда денется? А как же чюйства? Нормальный мужик, рукастый, спокойный, детей не обижает, меня любит, что еще надо? Нет, надо ложку дегтя... Ну, выгнать, конечно, можно, если че)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
Что Вы за человек!) Вот даже в голову не приходили такие мысли! Даже если бы жили у него, и в его квартире я никто, моя то квартира куда денется? А как же чюйства? Нормальный мужик, рукастый, спокойный, детей не обижает, меня любит, что еще надо? Нет, надо ложку дегтя... Ну, выгнать, конечно, можно, если че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот не верю, что об этом не думали. еще деньги дает - так машину вы себе купили с его денежной помощью , а он не имеет на машину никаких прав, а вы эти деньги отработали в постели да на кухне. видать и у него есть причины не брать вас в жены...
с детьми особо не востребована на брачном рынке. на сколько он вас старше? лет на 10 ? к мужчинам без денег чувства меньше
Прасковья Из Подмосковья
а вот не верю, что об этом не думали. еще деньги дает - так машину вы себе купили с его денежной помощью , а он не имеет на машину никаких прав, а вы эти деньги отработали в постели да на кухне. видать и у него есть причины не брать вас в жены...
с детьми особо не востребована на брачном рынке. на сколько он вас старше? лет на 10 ? к мужчинам без денег чувства меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машину я купила до него. Он младше меня на 2 года. Фи, что за моветон, "отработала в постели да на кухне". Замуж зовет, но я не вижу смысла. Зачем? Ну вот зачем? У него нет никаких причин не брать меня в жены, я умница, красавица, в постели огонь, хозяйка хорошая. С детьми не особо востребована? Еще одна чушь! Во-первых, я туда и не стремилась, на это рынок. И наличие детей никогда мне не мешало в этом плане, всегда были претенденты. Да не завидуйте, будет и на Вашей улице праздник)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
Машину я купила до него. Он младше меня на 2 года. Фи, что за моветон, "отработала в постели да на кухне". Замуж зовет, но я не вижу смысла. Зачем? Ну вот зачем? У него нет никаких причин не брать меня в жены, я умница, красавица, в постели огонь, хозяйка хорошая. С детьми не особо востребована? Еще одна чушь! Во-первых, я туда и не стремилась, на это рынок. И наличие детей никогда мне не мешало в этом плане, всегда были претенденты. Да не завидуйте, будет и на Вашей улице праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зовет - значит бедноват. что ж первый муж от вас сбежал , от такой хорошей? хихихих беднота всегда тянется к тем у кого квартиры . чему завидовать?
Прасковья Из Подмосковья
зовет - значит бедноват. что ж первый муж от вас сбежал , от такой хорошей? хихихих беднота всегда тянется к тем у кого квартиры . чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы такая неумная женщина, или мужчина! И что это за вечное "хи-хи"? Я по-моему не создавала тему "давайте обсудим мою личную жизнь"! Да, хорошая! Нормальная адекватная баба, и пожрать могу приготовить, и все остальное по дому, и мужика ублажить могу, чай не 15 лет. Не пилю, всегда могу понять, поддержать. И что? Чем же я плоха? И мой мужчина зарабатывает прилично, не беднота. А вся моя беда в том, что измену прощать не умею. Изменил - развелась.Потому что не склеишь, не срастется. Может надо было перетерпеть, не смогла, потому что любила. Вам это понятно? Или Вы и не представляете, о чем это я вообще. Этот изменит и его турну, лучше одна буду. Вот и все, все банально! Вы довольны, я достаточно Вам отчиталась? Досвидос.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
Вы такая неумная женщина, или мужчина! И что это за вечное "хи-хи"? Я по-моему не создавала тему "давайте обсудим мою личную жизнь"! Да, хорошая! Нормальная адекватная баба, и пожрать могу приготовить, и все остальное по дому, и мужика ублажить могу, чай не 15 лет. Не пилю, всегда могу понять, поддержать. И что? Чем же я плоха? И мой мужчина зарабатывает прилично, не беднота. А вся моя беда в том, что измену прощать не умею. Изменил - развелась.Потому что не склеишь, не срастется. Может надо было перетерпеть, не смогла, потому что любила. Вам это понятно? Или Вы и не представляете, о чем это я вообще. Этот изменит и его турну, лучше одна буду. Вот и все, все банально! Вы довольны, я достаточно Вам отчиталась? Досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ублажить можете всякого? вряд ли .. у разных мужиков разные потребности в сексе. уборка/ готовка - нашли чем гордиться. запилишь - собирёт вещи и уйдет ..смешно .. турнет она,,, так и тебя турнуть могут , чай готовить да убирать могут все да сексом заниматься тоже
Прасковья Из Подмосковья
ублажить можете всякого? вряд ли .. у разных мужиков разные потребности в сексе. уборка/ готовка - нашли чем гордиться. запилишь - собирёт вещи и уйдет ..смешно .. турнет она,,, так и тебя турнуть могут , чай готовить да убирать могут все да сексом заниматься тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же сказала, досвидос. У вас видимо этого самого секса 150 лет не было, желчью брызжете. Идите яд сдоите, полегчает.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Николавна
Николавна
Я же сказала, досвидос. У вас видимо этого самого секса 150 лет не было, желчью брызжете. Идите яд сдоите, полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
своему сожителю указывай , а не мне.. интернет свободная зона что хочу то и пишу. а тебя каждый вечер тыкают?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем