Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗА ХРЕНЬ

Написала тему в раздел моду в с этим текстом "Сама все сделала и сшила и продаю вот здесь МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ.НРАВИТСЯ???" и не одного ответа и привета. Где там люди?
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
irenmishkina.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас буквально вчера девица одна модельной внешности пришла в офис в платье с голой спиной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже меряют и говорят в офис, а платье коктейльное...а ей машины продавать и это офисом считается...
Дикая Кошка.
Мне не понравилось, уж извините. Я просто такое не ношу.
Татьяна
И мне не понравились.. особенно кармен и бланка - вообще кошмар о_О
МаргошаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И мне не понравились.. особенно кармен и бланка - вообще кошмар о_О
СсылкаПожаловаться
как бельё сексуальное...
Исабель Герреро
Мне "Чали" понравилось. А вообще все мерить надо.
Марфушенька-Душенька
Понравилось Латония и Верано Роса (или носа, не помню).
Светлана
Мне не все понравились..1. Латонии - молния впереди выдает принадлежность к китайскому производству..
Агаты Адоры, -одобрям..Паки, Мариты - тоже..
А вот Вераны - надо бы убрать черную кайму и пояс сделать или розовым или голубым или зеленым.. Черный и красный конечно контрастные цвета..но не для лета..
Сарафаны хорошие!)))
И еще для обозначения..одной модели надо давать одно имя..но делать пометку на цвет..
Светлана
Мне не все понравились..1. Латонии - молния впереди выдает принадлежность к китайскому производству..
Агаты Адоры, -одобрям..Паки, Мариты - тоже..
А вот Вераны - надо бы убрать черную кайму и пояс сделать или розовым или голубым или зеленым.. Черный и красный конечно контрастные цвета..но не для лета..
Сарафаны хорошие!)))
И еще для обозначения..одной модели надо давать одно имя..но делать пометку на цвет..
СсылкаПожаловаться
"Одэлис" похоже на мой лабораторный халат.)))
Юлия Михайловна)))
черенькое симпатишное и в цветочек
Ксанка ЧУДОвище ))
действительно. что за хрень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем