Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за ХРЕНЬ? я, мля, в этих ветках вся перезапуталась уже...ни хрена не понятно...ёпрст

ДА ЧТО ЗА ДУРДОМ ТО?!!
мало того что весь форум засрали в черные тона...так еще и ветки теперь...сиди, бля, кому делать не фиг и рыскай там ответы на свои коменты...
или вообще где ты кому то отвечала когда то...диалоги пропадают прямо таки в никуда...
я в ярости...уже и меня материться заставили...
МНЕ НЕУДОБНО!!!!НАМ НЕУДОБНО!! вы что, совсем тупые????не внемлите просьбам, да мало того, еще хуже делаете..
верните на хрен все назад...задолбали...
вместо того что б подойти и быстро ответить я тут еще в ветках должна рыскать...нету у меня столько времени..

Господи, ну что за дебил это придумал...навешать бы ему...что б ему пусто было...что б жил на одну зарплату..
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
АлексСильвер
иди в вопросы ответы там все просто один вопрос 10 ответов и все знакомые знают чего спрашивала!
АлексСильвер
иди в вопросы ответы там все просто один вопрос 10 ответов и все знакомые знают чего спрашивала!
СсылкаПожаловаться
не хочу никуда ходить..я тут облюбовала себе местечко...пусчай все вратают!!
Елена Иванова
согласна....задолбал меня этот дизайн...и этот обновленный форум!!! ВЕРНИТЕ СТЫРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНААААААААААААААА
Евгения Еремина
Креатифффщики! только не понятно, почему не прислушаться к посетителям, гордость не позволяет?
Евгения Еремина
Креатифффщики! только не понятно, почему не прислушаться к посетителям, гордость не позволяет?
СсылкаПожаловаться
видимо...
вообще умные люди признают ошибки
Ася Рэд
мне тоже не нравятся эти ветви! Новый дизайн не привычен - даже не интересно читать, глаза ломать...
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
классно))
Елена ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
уууууууууу не могу....клева
мария
Да уроды млять!!!Уже злости не хватает!!!Только толку мало от наших возмущений,им похеру!!!Такой классный форум испоганили!!!
Elvina
Че б такое придумать... давайте им тожа какую-нибудь подлянку подкинем!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы заебали уже со своим тестом.на х пошли
Ольга Чернешова
Сама пошла. Ты в своём уме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем