Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за хрень,скажите,пожалуйста?

Тема про страшных бывших женщин удалена.Оччччень хотела полюбопытствовать,какие мудрые и очень мудрые мысли там высказывались.
Просветите,плиз!))
Нас заподозрили в нечестности,я правильно поняла?
Всех люблю.Почти всех)
Ушла смотреть "Карпова".
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Death AssistantВ ответ на Наталья
Наталья
Падаль, у меня один ящик, вот уже много лет... Когда забанили, не дав пообщаться в моей же теме, немного пообщалась с другого, но тоже узнаваемого....
А ты, уродина, тупая как пробка! Даже если тебя сейчас и меньше лет, чем мне, что вообще-то вряд ли, то это не твоя заслуга, все там будем, если повезет дожить...
Про армян вообще не смей вякать, мразота, ты недостойна за ними даже пол подтирать, не то, чтобы общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Падаль, у меня один ящик, вот уже много лет... Когда забанили, не дав пообщаться в моей же теме, немного пообщалась с другого, но тоже узнаваемого....
А ты, уродина, тупая как пробка! Даже если тебя сейчас и меньше лет, чем мне, что вообще-то вряд ли, то это не твоя заслуга, все там будем, если повезет дожить...
Про армян вообще не смей вякать, мразота, ты недостойна за ними даже пол подтирать, не то, чтобы общаться...


Ееееттти ...он тебя не заразил там чем , чернопизькин твой ? А тош они , эти мангусты , постянно чем -то болеют , а у тебя по ходу какой-то клещ остатки моска выгрыз .
НатальяВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Падаль, у меня один ящик, вот уже много лет... Когда забанили, не дав пообщаться в моей же теме, немного пообщалась с другого, но тоже узнаваемого....
А ты, уродина, тупая как пробка! Даже если тебя сейчас и меньше лет, чем мне, что вообще-то вряд ли, то это не твоя заслуга, все там будем, если повезет дожить...
Про армян вообще не смей вякать, мразота, ты недостойна за ними даже пол подтирать, не то, чтобы общаться...


Ееееттти ...он тебя не заразил там чем , чернопизькин твой ? А тош они , эти мангусты , постянно чем -то болеют , а у тебя по ходу какой-то клещ остатки моска выгрыз .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такую мразь, как ты, надо бить ногами... И я бы только за то, чтобы это осуществилось...
Death AssistantВ ответ на Наталья
Наталья
Такую мразь, как ты, надо бить ногами... И я бы только за то, чтобы это осуществилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такую мразь, как ты, надо бить ногами... И я бы только за то, чтобы это осуществилось...
Ну так осуществи , ты же дзженсчинко , у которой везде кругло .
черипайВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Такую мразь, как ты, надо бить ногами... И я бы только за то, чтобы это осуществилось...
Ну так осуществи , ты же дзженсчинко , у которой везде кругло .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угроза насилием. я свидетель...
Death AssistantВ ответ на черипай
черипай
угроза насилием. я свидетель...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угроза насилием. я свидетель...
Да не , я ее к себе зову ...если её морда плоская фейсконтроль пройдет
черипайВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
угроза насилием. я свидетель...
Да не , я ее к себе зову ...если её морда плоская фейсконтроль пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она пишет что красивая. хоть и старше меня...не могу представить такого. вот не могу и всё
Death AssistantВ ответ на черипай
черипай
она пишет что красивая. хоть и старше меня...не могу представить такого. вот не могу и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки16
она пишет что красивая. хоть и старше меня...не могу представить такого. вот не могу и всё
Выше бери ! она красивее всех нас , вместе взятых , успешнее и вообще выглядит на 17 лет моложе своего возраста . Вонанакак .
черипайВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
она пишет что красивая. хоть и старше меня...не могу представить такого. вот не могу и всё
Выше бери ! она красивее всех нас , вместе взятых , успешнее и вообще выглядит на 17 лет моложе своего возраста . Вонанакак .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все равно я её не хочу, наверное казачьи предки во мне протестуют...они ж с чеченами ох и бились на Тереке...
Death AssistantВ ответ на черипай
черипай
все равно я её не хочу, наверное казачьи предки во мне протестуют...они ж с чеченами ох и бились на Тереке...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все равно я её не хочу, наверное казачьи предки во мне протестуют...они ж с чеченами ох и бились на Тереке...
Сиистраааа !
Ганка!))В ответ на Death Assistant
Death Assistant
все равно я её не хочу, наверное казачьи предки во мне протестуют...они ж с чеченами ох и бились на Тереке...
Сиистраааа !
СсылкаПожаловаться
История переписки19
шо енто было?ооо!
Death AssistantВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо енто было?ооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
шо енто было?ооо!
Этта у нас с Натахой така люпофф ...она меня как завидит - трястись начинает )))
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот даже интересно - кто мог добровольно назваться глистом Ёрика? И для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причин не знаю,но-глупо.
Скушна четаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Причин не знаю,но-глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно время ее постоянно банили и она наколотила кучу ящиков с никами, близкими по звучанию известных форумчан, - ниче особенного, все нормально , не знаю че Ленка злиццо(((
Александра ВоробьеваВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Одно время ее постоянно банили и она наколотила кучу ящиков с никами, близкими по звучанию известных форумчан, - ниче особенного, все нормально , не знаю че Ленка злиццо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так кто это?)Я запуталась,граждане.
Скушна четаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Так кто это?)Я запуталась,граждане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыыыы... Вишню банили!!!)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Гыыыыы... Вишню банили!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты-кто?Не Вишня?
Скушна четаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А ты-кто?Не Вишня?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не Ёрик...))
Александра ВоробьеваВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
И не Ёрик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То,что ты-не Ёрик,я поняла сразу)
МаринасанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Там букву "а" в конце второго слова надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там букву "а" в конце второго слова надо)

ааааааа....пацсталом!)))) А как же там Карпов без тебя ??(давясь от смеха)
Александра ВоробьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Там букву "а" в конце второго слова надо)

ааааааа....пацсталом!)))) А как же там Карпов без тебя ??(давясь от смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карпов спит,и видит сны)
МаринасанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Карпов спит,и видит сны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карпов спит,и видит сны)

ойиии! Ты меня напухала! Там появилась и ты и не ты)))) вся в черном строгом без языка))) ХТО ЭТО???)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Карпов спит,и видит сны)

ойиии! Ты меня напухала! Там появилась и ты и не ты)))) вся в черном строгом без языка))) ХТО ЭТО???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тётя Саша в молодости.
МаринасанВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Тётя Саша в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тётя Саша в молодости.

да, чем-то тебя напоминает эта "тетя саша";))
LETО
Жестокие очень последние серии
Александра ВоробьеваВ ответ на LETО
LETО
Жестокие очень последние серии
СсылкаПожаловаться
Ваще жуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем