Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за хрень,скажите,пожалуйста?

Тема про страшных бывших женщин удалена.Оччччень хотела полюбопытствовать,какие мудрые и очень мудрые мысли там высказывались.
Просветите,плиз!))
Нас заподозрили в нечестности,я правильно поняла?
Всех люблю.Почти всех)
Ушла смотреть "Карпова".
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
глист ерик
че?
черипайВ ответ на глист ерик
глист ерик
че?
СсылкаПожаловаться
ну что чванина, комфортно тебе, пьянь с моим ником ползать?
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
ну что чванина, комфортно тебе, пьянь с моим ником ползать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там букву "а" в конце второго слова надо)
Александра Воробьева
Там букву "а" в конце второго слова надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ёришне-плётку,и дрессировать."Глист,на тумбу!".
Ни у кого нет персонального аскаридуса))
Александра Воробьева
А Ёришне-плётку,и дрессировать."Глист,на тумбу!".
Ни у кого нет персонального аскаридуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот даже интересно - кто мог добровольно назваться глистом Ёрика? И для чего?
ВеснаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот даже интересно - кто мог добровольно назваться глистом Ёрика? И для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вишня.
МаргошаВ ответ на Весна
Весна
Вишня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сомневаюсь. неужели кто-то на форуме мог так достать Вишню, чтобы она начала разговаривать на другом языке?
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
сомневаюсь. неужели кто-то на форуме мог так достать Вишню, чтобы она начала разговаривать на другом языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Вишня
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
это Вишня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как)))))
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот даже интересно - кто мог добровольно назваться глистом Ёрика? И для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависть. простая человеческая зависть. которая открывает чертоги заклинанием. а вот каким - этого я ей сообщить отказываюсь, потому что ...ну наверное тех кто в курсе намного больше чем может показаться с первого раза и их интересы прежде всего не дают мне права врезать ей правду матку на всю сеть...как бы там народ приличный и втягивать их мне бы не хотелось...вот такой благородный с моей стороны подвиг...аж самой интересно чем дело кончится...
Липа В ответ на черипай
черипай
зависть. простая человеческая зависть. которая открывает чертоги заклинанием. а вот каким - этого я ей сообщить отказываюсь, потому что ...ну наверное тех кто в курсе намного больше чем может показаться с первого раза и их интересы прежде всего не дают мне права врезать ей правду матку на всю сеть...как бы там народ приличный и втягивать их мне бы не хотелось...вот такой благородный с моей стороны подвиг...аж самой интересно чем дело кончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависть вкупе со злобой.
черипайВ ответ на Липа
Липа
Зависть вкупе со злобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зависть не к ко мне лично...там намного все проще...там классовое что-то в смысле виртуально-классовое
Липа В ответ на черипай
черипай
зависть не к ко мне лично...там намного все проще...там классовое что-то в смысле виртуально-классовое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виртуальная зависть к буквам. По-первости - вплоть до сноса тем. Потом уже, московская команда оказала медвежью услугу вниманием.
рита васинаВ ответ на черипай
черипай
зависть не к ко мне лично...там намного все проще...там классовое что-то в смысле виртуально-классовое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно Вам . Нашли на кого обижаться. Она вон недавно под ником Вася Риткин была и чего мне теперь расстроиться на этой почве? Ну скучно девке,пусть играется.
черипайВ ответ на рита васина
рита васина
Да ладно Вам . Нашли на кого обижаться. Она вон недавно под ником Вася Риткин была и чего мне теперь расстроиться на этой почве? Ну скучно девке,пусть играется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я у Паниковского научилась - жалкая ничтожная личность - глубоко мне неприятная. и туда куда она лезет всеми правдами и неправдами со дня своего появления на форуме ей нет места. именно этим своим унизительным поиском чужого...
рита васинаВ ответ на черипай
черипай
я у Паниковского научилась - жалкая ничтожная личность - глубоко мне неприятная. и туда куда она лезет всеми правдами и неправдами со дня своего появления на форуме ей нет места. именно этим своим унизительным поиском чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все глупости в жизни от безделья-это яркий пример,всего лишь.
НатальяВ ответ на черипай
черипай
зависть. простая человеческая зависть. которая открывает чертоги заклинанием. а вот каким - этого я ей сообщить отказываюсь, потому что ...ну наверное тех кто в курсе намного больше чем может показаться с первого раза и их интересы прежде всего не дают мне права врезать ей правду матку на всю сеть...как бы там народ приличный и втягивать их мне бы не хотелось...вот такой благородный с моей стороны подвиг...аж самой интересно чем дело кончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой падали, как ты, я сильно сомневаюсь, что кто-то может завидовать... Несостоявшееся во всем нечто... Страшила, неудачница, ну и т.д....Да с тобой даже просто общаться, это уже большое снисхождение, ну, знаешь, как с больными общаться из жалости...
Липа В ответ на Наталья
Наталья
Такой падали, как ты, я сильно сомневаюсь, что кто-то может завидовать... Несостоявшееся во всем нечто... Страшила, неудачница, ну и т.д....Да с тобой даже просто общаться, это уже большое снисхождение, ну, знаешь, как с больными общаться из жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой падали, как ты, я сильно сомневаюсь, что кто-то может завидовать... Несостоявшееся во всем нечто... Страшила, неудачница, ну и т.д....Да с тобой даже просто общаться, это уже большое снисхождение, ну, знаешь, как с больными общаться из жалости...

Очень смешно было.
НатальяВ ответ на Липа
Липа
Такой падали, как ты, я сильно сомневаюсь, что кто-то может завидовать... Несостоявшееся во всем нечто... Страшила, неудачница, ну и т.д....Да с тобой даже просто общаться, это уже большое снисхождение, ну, знаешь, как с больными общаться из жалости...

Очень смешно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что именно смешно?
Липа В ответ на Наталья
Наталья
Что именно смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Память и негодование за полученные подзатыльники.
Ветка SarrыВ ответ на Наталья
Наталья
Такой падали, как ты, я сильно сомневаюсь, что кто-то может завидовать... Несостоявшееся во всем нечто... Страшила, неудачница, ну и т.д....Да с тобой даже просто общаться, это уже большое снисхождение, ну, знаешь, как с больными общаться из жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йопнились?)))
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Такой падали, как ты, я сильно сомневаюсь, что кто-то может завидовать... Несостоявшееся во всем нечто... Страшила, неудачница, ну и т.д....Да с тобой даже просто общаться, это уже большое снисхождение, ну, знаешь, как с больными общаться из жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что, типа опять вползла в троллинге поупражняться? видимо наляпала новых ящиков. типа сеешь разумное доброе вечное среди старых русских баб. а ну пошла в свой армянский детсадик...
НатальяВ ответ на черипай
черипай
что, типа опять вползла в троллинге поупражняться? видимо наляпала новых ящиков. типа сеешь разумное доброе вечное среди старых русских баб. а ну пошла в свой армянский детсадик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Падаль, у меня один ящик, вот уже много лет... Когда забанили, не дав пообщаться в моей же теме, немного пообщалась с другого, но тоже узнаваемого....
А ты, уродина, тупая как пробка! Даже если тебя сейчас и меньше лет, чем мне, что вообще-то вряд ли, то это не твоя заслуга, все там будем, если повезет дожить...
Про армян вообще не смей вякать, мразота, ты недостойна за ними даже пол подтирать, не то, чтобы общаться...
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Падаль, у меня один ящик, вот уже много лет... Когда забанили, не дав пообщаться в моей же теме, немного пообщалась с другого, но тоже узнаваемого....
А ты, уродина, тупая как пробка! Даже если тебя сейчас и меньше лет, чем мне, что вообще-то вряд ли, то это не твоя заслуга, все там будем, если повезет дожить...
Про армян вообще не смей вякать, мразота, ты недостойна за ними даже пол подтирать, не то, чтобы общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что это на форум. ты давай в личку строчи как обычно. как будете меня встречать, как резать русских будете, давай. покажи всем как ты таких как я встречала пачками...скольких пописали твои абреки русских девушек? а? давай, толстомордый троль. тронь меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем