Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фигуры стали у современных российских девушек?

Смотрю на молодёжь (да, сразу предупреждаю - мои рост 171, вес 59, комплексов нет), на девчонок: какие-то недоразвитые - тонкие ручки и ножки, ни бёдер, ни талии, ровные - как дельфины. Ладно, если хоть рост есть, а если ещё и невысокая - то просто как китаянки в то время, когда им молоко не давали, а кормили рисом. Да, ещё у всех волосёнки длинные неопрятные. Чисто головастики. Это навязанная модель женской красоты. Где у них внутренние органы-то размещаются ??? Или они у них тоже недоразвитые, детского размера. Это следствие современного питания ? Или уже какой-то генетический сбой ? Или я что-то не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
tugdygtrefghji hheenkjweshkppky
Я тебе по своему опыту отвечу. У кого- то было сытое детство, а у других- голодное. А этот период физического становления, формирования костных, жировых тканей... Вот потом результаты у всех разные.
А то, что сегодняшним мальчикам хочется девочку- картинку: тонкая талия, стильные бедра и приличный размер груди- это все идеалы, навязанные западной маскультурой.
СсылкаПожаловаться
Да прям навязанные..
Просто сочетание тонкой талии, стильных бедер и хорошей груди смотрится гораздо привлекательнее, чем нечто ширококостно-приземисто-толстожопое.
Или вы хотите чтобы мальчикам нравились девочки с широкой талией, без бедер и сисек??
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да прям навязанные..
Просто сочетание тонкой талии, стильных бедер и хорошей груди смотрится гораздо привлекательнее, чем нечто ширококостно-приземисто-толстожопое.
Или вы хотите чтобы мальчикам нравились девочки с широкой талией, без бедер и сисек??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что в твоём детском заоблачном понимании привлекательно в природе не существует. Всегда вижу на улице только таких: большое вымя, отсутствие талии и толстозадость с объёмом - 180. Фууууу. Так что мечтай о своём " привлекательным". Гамадрильскаярожа
Ирина
...а мне нравятся... маленькие . аккуратненькие..изящные. А страусы не в тренде нынче.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
...а мне нравятся... маленькие . аккуратненькие..изящные. А страусы не в тренде нынче.
СсылкаПожаловаться
Вам в Таиланд. Там они втроём ползают по телу с массажём - маленькие, аккуратные, изящные. Хочется в сумку сунуть и для хозяйства утащить. Всё в доме бы сгодилося.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам в Таиланд. Там они втроём ползают по телу с массажём - маленькие, аккуратные, изящные. Хочется в сумку сунуть и для хозяйства утащить. Всё в доме бы сгодилося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чё виновата,что высокие не в тренде? что за наезды?Может президенту и его окружению еще про рост скажете?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я чё виновата,что высокие не в тренде? что за наезды?Может президенту и его окружению еще про рост скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у президента всё нормально не волнуйтесь за него: и сам в форме, и другие соответствуют.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Я чё виновата,что высокие не в тренде? что за наезды?Может президенту и его окружению еще про рост скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокие всегда в тренде.
вы просто не в теме..
Виктория Куличенко
высокие всегда в тренде.
вы просто не в теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это обычно говорят высокие...Так же как брюнетки ярче блондинок и т.д....Все голливудские звезды ниже среднего, за редким исключением , да и балерины, спортсменки....высокий рост только для подиума
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
...это обычно говорят высокие...Так же как брюнетки ярче блондинок и т.д....Все голливудские звезды ниже среднего, за редким исключением , да и балерины, спортсменки....высокий рост только для подиума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для подиума и для богатых мужчин..
середнячок довольствуется середнячком...
Виктория Куличенко
для подиума и для богатых мужчин..
середнячок довольствуется середнячком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ля-ля не нада...А то подумаю, ято Вы не середнячковый страус для экскорт услуг. Кабаева, Мадонна. навка...Сами продолжите...
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
ля-ля не нада...А то подумаю, ято Вы не середнячковый страус для экскорт услуг. Кабаева, Мадонна. навка...Сами продолжите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже не в том возрасте, чтоб кого то искать. да и не за чем.
но могу сказать все высокие девочки, кого я знала очень нормально пристроены.
не так как Кабаева, но все же все же....
хотя им он был бы по грудь.....
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
ля-ля не нада...А то подумаю, ято Вы не середнячковый страус для экскорт услуг. Кабаева, Мадонна. навка...Сами продолжите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но с вами нет смысла вести диалог, вы скатываетесь до откровенных оскорблений.
наверное правду говорят, что мелкие бабы и мужики злобные.
у них г...вно близко к сердцу находится. видимо интоксикация.
Виктория Куличенко
но с вами нет смысла вести диалог, вы скатываетесь до откровенных оскорблений.
наверное правду говорят, что мелкие бабы и мужики злобные.
у них г...вно близко к сердцу находится. видимо интоксикация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-) так и оставайтесь при своем мнении, я тоже не расположена к общению с Вами.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вам в Таиланд. Там они втроём ползают по телу с массажём - маленькие, аккуратные, изящные. Хочется в сумку сунуть и для хозяйства утащить. Всё в доме бы сгодилося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам значит в одно африканское поемя - где девок специально откармливают до свиноподобного состояния, это какон красоты у них.
све го
не нравятся слишком низкий рост. тети становятся суетливыми чтоб их заметили

не нравится широкие, но с плоскожопостью бедра.
Мой идеал, бедра меньшего объема чем грудь..но все же с выраженной попой..попа как помним находится сзади.а не с боков. ..получается сзади и спереди-- равномерно навешано получается очень компактно и удобно свою тушу носить
АнонимВ ответ на све го
све го
не нравятся слишком низкий рост. тети становятся суетливыми чтоб их заметили

не нравится широкие, но с плоскожопостью бедра.
Мой идеал, бедра меньшего объема чем грудь..но все же с выраженной попой..попа как помним находится сзади.а не с боков. ..получается сзади и спереди-- равномерно навешано получается очень компактно и удобно свою тушу носить
СсылкаПожаловаться
Смешно ! Спасибо. У меня на работе одна дама мне до плеча, так я не знаю как с ней разговаривать - она всё время пыттается самоутвердиться, а мне её жалко, и я ей подыгрываю. И вижу она довольна и успокаивается. Наполеон всегда наполеон.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно ! Спасибо. У меня на работе одна дама мне до плеча, так я не знаю как с ней разговаривать - она всё время пыттается самоутвердиться, а мне её жалко, и я ей подыгрываю. И вижу она довольна и успокаивается. Наполеон всегда наполеон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наполеон вроде бы нормального роста был, среднего. Но на фоне высоченных гренадеров казался маленьким, поэтому и получил прозвище "маленький капрал".
tugdygtrefghji hheenkjweshkppkyВ ответ на све го
све го
не нравятся слишком низкий рост. тети становятся суетливыми чтоб их заметили

не нравится широкие, но с плоскожопостью бедра.
Мой идеал, бедра меньшего объема чем грудь..но все же с выраженной попой..попа как помним находится сзади.а не с боков. ..получается сзади и спереди-- равномерно навешано получается очень компактно и удобно свою тушу носить
СсылкаПожаловаться
Ты навешана г овном с объёмом головы до пят.
lina
Я заметила в девушках некую "одинаковость" где-то с нулевых- вроде идёт такая, вроде стройная, но непременно либо между бёдрами "тоннель Линкольна", либо при неплохом туловище низкая попа и короткие ножки. А уж выпирающие тазовые кости- вообще атас.
Maria ShreinerВ ответ на lina
lina
Я заметила в девушках некую "одинаковость" где-то с нулевых- вроде идёт такая, вроде стройная, но непременно либо между бёдрами "тоннель Линкольна", либо при неплохом туловище низкая попа и короткие ножки. А уж выпирающие тазовые кости- вообще атас.
СсылкаПожаловаться
Что плохого в выпирающих тазовых костях? Если немного видны тазовые косточки - это изящность...Это есть и у тех, у кого фигура c формами - 'груша' или 'песочные часы'...просто жир не накапливается в области талии и верхней части бёдер...вот поэтому немного видны косточки...
linaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Что плохого в выпирающих тазовых костях? Если немного видны тазовые косточки - это изящность...Это есть и у тех, у кого фигура c формами - 'груша' или 'песочные часы'...просто жир не накапливается в области талии и верхней части бёдер...вот поэтому немного видны косточки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, одна такая меня в автобусе летом своей "косточкой" чуть не проткнула- потом синяк был
Maria ShreinerВ ответ на lina
lina
ага, одна такая меня в автобусе летом своей "косточкой" чуть не проткнула- потом синяк был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на ногу наступили каблуком или платформой, то на кого отрываться на каблуки или на тех, кто таким образом cебе роста прибавляет?
Наташа
Да уж аы загнули, прямой красивый длинный дельфин. Фуу. Прямой длинный чулок. Да и почему много пишут о неопрятных волосах девушек. Очень много наблюдаю неопрятных засмоктанных возрастных женщин, не меньше чем девчонок.
Liza
Я тоже живу в Москве и вижу разных девушек, с разными фигурами. Вопрос автору : а какие параметры вы считаете нормальными , которым все должны соответствовать ?
АнонимВ ответ на Liza
Liza
Я тоже живу в Москве и вижу разных девушек, с разными фигурами. Вопрос автору : а какие параметры вы считаете нормальными , которым все должны соответствовать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы была органика веса с ростом. Чтобы тело тоже было. Моника Белучи не худышка и не на двух стульях. Пропорциональность и ЖЕНСКАЯ привлекательность. Не девушки-твигги, это даже как-то взгляду претит. Нет, ну у каждого: кому-то арбуз, а кому свиной хрящик.. Я не претендую, я думаю на бумаге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем