Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фигуры стали у современных российских девушек?

Смотрю на молодёжь (да, сразу предупреждаю - мои рост 171, вес 59, комплексов нет), на девчонок: какие-то недоразвитые - тонкие ручки и ножки, ни бёдер, ни талии, ровные - как дельфины. Ладно, если хоть рост есть, а если ещё и невысокая - то просто как китаянки в то время, когда им молоко не давали, а кормили рисом. Да, ещё у всех волосёнки длинные неопрятные. Чисто головастики. Это навязанная модель женской красоты. Где у них внутренние органы-то размещаются ??? Или они у них тоже недоразвитые, детского размера. Это следствие современного питания ? Или уже какой-то генетический сбой ? Или я что-то не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
SapfiraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фига ребята мускулистые...не в москау-уж точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы мне еще расскажите про то какие в Москве ребята. Как раз про Москву я и пишу, у здешней молодежи модно заниматься спортом и следить за собой (я не про маргиналов, а про нормальных образованных юношей и девушек)
SapfiraВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я наоборот смотрю на девчонок и любуюсь многими: какие сейчас они спортивные, подтянутые, стройные, с ухоженными натуральными волосами, личики чистые и хорошенькие. И ребята спортивные и мускулистые, красавчики)Мне нравится наша молодежь в массе) Они красивые (я не про маргиналов с вечным пивом, конечно).
А раньше как раз был не в моде спорт, фитнесов так массово не было, тела в основном были не знавшие спорта, рано оплывали и превращались с теток, буээ
Нет, нынешняя молодежь прекрасна) Любуюсь ими всегда)
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже в Москве живу
Видимо, у нас с автором какие то две разные Москвы..
lebedeva 777
Мало молодые бабы качаются..а уж красивого парня встретить..да ни фига. ..страшки ВСЕ!!!
Isida
А я все больше наблюдаю очень толстых молодых персон. Тощие очень часто таковы из-за проблем с щитовидкой, а толстые просто от обжора такие
Too Much
Не знаю чего все так всполошились насчёт молодого поколения, окружение у вас не то, видели не тех... Ну школьники и школьницы не сильно красивые гадкие утята, но это же созревание.... Созреют)
Мальчики худенькие с "усиками " и писклявыми ломающимися голосишками - да, тоже "утята ". Но все растут, все созревают) не знаю как в вашем окружении, в моем, все кого вижу с кем общаюсь - спорт, здоровое питание, здоровое увлечение, обязательно хобби (единственное что мне не очень нравится это мода на тату), девочки спортивные, мальчики тоже. Живу в Москве. Так что не надо тут)))
SapfiraВ ответ на Too Much
Too Much
Не знаю чего все так всполошились насчёт молодого поколения, окружение у вас не то, видели не тех... Ну школьники и школьницы не сильно красивые гадкие утята, но это же созревание.... Созреют)
Мальчики худенькие с "усиками " и писклявыми ломающимися голосишками - да, тоже "утята ". Но все растут, все созревают) не знаю как в вашем окружении, в моем, все кого вижу с кем общаюсь - спорт, здоровое питание, здоровое увлечение, обязательно хобби (единственное что мне не очень нравится это мода на тату), девочки спортивные, мальчики тоже. Живу в Москве. Так что не надо тут)))
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже наблюдения схожи с вашими, вижу вокруг в основном приятную молодежь со спортивными стройными фигурами, и тоже живу в Москве)
А автора сплошь какие то уродцы окружают, парадокс какой то.
lebedeva 777В ответ на Sapfira
Sapfira
Вот у меня тоже наблюдения схожи с вашими, вижу вокруг в основном приятную молодежь со спортивными стройными фигурами, и тоже живу в Москве)
А автора сплошь какие то уродцы окружают, парадокс какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабулька-отдохни))) красодко престарелое))))
Даша Дмитренко
честно говоря, всё чаще вижу кобылиц целлюлитных. Где вы видите одних только былинок - хз. Только для здоровьица, за которое вы так волнуетесь, жиры ничего хорошего не дают вообще
*Flower of dreams*
Я всегда была худенькая. И высокая. И комплексовала всегда и из-за своей комплекции, и из-за своего роста. Некоторые люди мне говорили, что я начну поправляться после 30-ти. Сейчас мне 30, а кое-какие прибавления в весе я стала замечать уже после 26-ти. И что же сказать? Нисколько я этому не была рада! Что хорошего, когда из тебя жир буквально прёт и так и норовит выскользнуть наружу из-под одежды? Торчат складки и живот. Одежда некоторая не налазит. Движения скованные, лишний раз повернуться лень. И всё это при том, что я лишь незначительно (!) вес набрала. И тогда я стала скучать по своему прежнему весу. А похудеть было уже не так просто. Однако сейчас я могу похвастаться плоским животиком и аккуратной красивой попой, которую и джинсиками обтянуть не стыдно, тонкой талией, изящным станом. Всё как когда-то в 20 лет. А у других смотришь - такие попены... Вот зачем всю свою индивидуальность так подчёркивать?!))) Это явно не удел пышек. И пусть кто хочет говорит, а мне с моим весом очень удобно и комфортно, и ни на грамм больше, ни на грамм меньше не хочу. А кому нравится своим салом трясти, да и пожалуйста. Я таким людям ни разу слова плохого не сказала. Но такими, как они, быть точно не хочу. Если они такие в свои всего-лишь 30, что будет с ними в 50!
Птичка Киви
Да ладнл на девчат наговаривать. Видела их на пляже и фитнесе: нлрмальные девчонки. Я до определенного возраста тоже была стиральной доской, пока не родила. Дочка лучше в 20, чем я была. 159-50. А я была 169-47. Об свои кости кололась. Пока между коленками одеяло не запихнешь-не уснешь. А вот одежду га кого шьют, не могу понять. Думают, что у всех ноги-спички. Джинсы сверху только с мылом, а на талии два кулака вставить можно, хоть тонкой талии сроду не было. Дочь постоянно с этим мучается, хоть и не толстая.
Mara
Аноним, а вам не все равно у кого какая фигура, неужели нельзя принять все таким как есть, а не пытаться выяснить? То сейчас была тема об отношениях без обязательств, то теперь ваша. Зачем во все вникать и во всем искать объяснения, каждый живет так хочет и с такой фигурой какой его наделила природа.
lebedeva 777
В москау красивых парней раз-два и обчёлся..
страшки, в основном..
девки намного лучше...
вот и из кого им, бедолагам, выбирать?
SapfiraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
В москау красивых парней раз-два и обчёлся..
страшки, в основном..
девки намного лучше...
вот и из кого им, бедолагам, выбирать?
СсылкаПожаловаться
Как раз в Москве красивых мужиков больше, они все из провинций рванули сюда)
lebedeva 777В ответ на Sapfira
Sapfira
Как раз в Москве красивых мужиков больше, они все из провинций рванули сюда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя....может тебе мудчинко красавчиком кажется, а я и плюнуть побрезгаю....

все молодые девки дряблые счас и страшные, а парни-блеватория....
эта тут вся извелась...
пенку тока что в портки не пустила-тьфу..
SapfiraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Оспидя....может тебе мудчинко красавчиком кажется, а я и плюнуть побрезгаю....

все молодые девки дряблые счас и страшные, а парни-блеватория....
эта тут вся извелась...
пенку тока что в портки не пустила-тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким восприятием как у тебя, курица старая, тебе пора пойти и удавиться.
Все вокруг уроды, жисть овно и тп.
Смотри ядом своим не захлебнись, красодко толстожопое))
lebedeva 777В ответ на Sapfira
Sapfira
С таким восприятием как у тебя, курица старая, тебе пора пойти и удавиться.
Все вокруг уроды, жисть овно и тп.
Смотри ядом своим не захлебнись, красодко толстожопое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты, старая кизда, смотри в пенке не утони, когда на молодых страшков тилибонькать будешь)))) курица неудовлетворённая...
отвали...зае...
бабища-хотелка)))на мальчиков и девочек она тилибонькает-извратка))
SapfiraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а ты, старая кизда, смотри в пенке не утони, когда на молодых страшков тилибонькать будешь)))) курица неудовлетворённая...
отвали...зае...
бабища-хотелка)))на мальчиков и девочек она тилибонькает-извратка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо, прием галоперидола пропустила, озабоченная? Ну ничего, сейчас медсестра придет, исправит это упущение.
Fany Fish
Просто мужчинам больше не нужны бабы в поле работать и шпалы укладывать. Девушка должна быть хрупкой и нежной.
SapfiraВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Просто мужчинам больше не нужны бабы в поле работать и шпалы укладывать. Девушка должна быть хрупкой и нежной.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Коровой быть немодно.
lebedeva 777В ответ на Fany Fish
Fany Fish
Просто мужчинам больше не нужны бабы в поле работать и шпалы укладывать. Девушка должна быть хрупкой и нежной.
СсылкаПожаловаться
качаться надо!!! иначе каюк!
Fany FishВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
качаться надо!!! иначе каюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно качаться и быть нежной и хрупкой. То, что ты можешь попой орехи колоть совершенно не означает, что эта попа как у самки бегемота. Хотя с качалкой тоже лучше не перебарщивать, а то молодые люди начнут спрашивать не телефон, а как такую "банку" накачала )
Моя правда
Если они с 10 лет курят и всякую шнягу слабоалкогольную бухают, чего еще ждать?
Ольга Елагина
У всех сейчас разные фигуры, как и было прежде. Просто кто то замечает худых и в упор не видит полных, кто-то наоборот - все от собственных комплексов зависит. Лично мне вообще наплевать как выглядят посторонние люди, главное чтобы людьми были. Меня огорчает только, что слишком большое значение внешности сейчас придается и главное нет, чтобы собой заняться, а то ведь обязательно нужно других раскритиковать. Девушка с любой фигурой обязательно кому-нибудь, да не понравится и самое плохое, что найдется та, кто ей об этом скажет. Моей дочке при росте 165см весе 48кг и размере одежды 42(S) постоянно советы дают, то похудеть, то наоборот поправиться (значительно реже), а девочке 15 лет и пока близко к сердцу подобный бред воспринимает, уже надоело её переубеждать. Язык бы подрезать, чесс слово подобным "неравнодушным" идиотам
Fany FishВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
У всех сейчас разные фигуры, как и было прежде. Просто кто то замечает худых и в упор не видит полных, кто-то наоборот - все от собственных комплексов зависит. Лично мне вообще наплевать как выглядят посторонние люди, главное чтобы людьми были. Меня огорчает только, что слишком большое значение внешности сейчас придается и главное нет, чтобы собой заняться, а то ведь обязательно нужно других раскритиковать. Девушка с любой фигурой обязательно кому-нибудь, да не понравится и самое плохое, что найдется та, кто ей об этом скажет. Моей дочке при росте 165см весе 48кг и размере одежды 42(S) постоянно советы дают, то похудеть, то наоборот поправиться (значительно реже), а девочке 15 лет и пока близко к сердцу подобный бред воспринимает, уже надоело её переубеждать. Язык бы подрезать, чесс слово подобным "неравнодушным" идиотам
СсылкаПожаловаться
я раньше тоже велась на такое, а потом стала злее и просто отвечаю, что моя фигура близка к 90-60-90, это вы слишком жирная, а не я худая /или наоборот/. S - это прекрасный размер для девушки. Практически любая одежда сидит хорошо и такая фигура нравится большинству молодых людей - стройная, хрупкая, но и есть все, что нужно ). Так что вашей дочери повезло.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
я раньше тоже велась на такое, а потом стала злее и просто отвечаю, что моя фигура близка к 90-60-90, это вы слишком жирная, а не я худая /или наоборот/. S - это прекрасный размер для девушки. Практически любая одежда сидит хорошо и такая фигура нравится большинству молодых людей - стройная, хрупкая, но и есть все, что нужно ). Так что вашей дочери повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова

Да я то все понимаю и тоже давно на замечания в свой адрес не реагирую, но подростку сложнее - ещё душа панцирем не заросла. Ладно бы её ровесники критиковали, а то ведь взрослые тетки замечания делают. Ну что уж теперь, придется ей к этому привыкать.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем