Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за фигуры стали у современных российских девушек?

Смотрю на молодёжь (да, сразу предупреждаю - мои рост 171, вес 59, комплексов нет), на девчонок: какие-то недоразвитые - тонкие ручки и ножки, ни бёдер, ни талии, ровные - как дельфины. Ладно, если хоть рост есть, а если ещё и невысокая - то просто как китаянки в то время, когда им молоко не давали, а кормили рисом. Да, ещё у всех волосёнки длинные неопрятные. Чисто головастики. Это навязанная модель женской красоты. Где у них внутренние органы-то размещаются ??? Или они у них тоже недоразвитые, детского размера. Это следствие современного питания ? Или уже какой-то генетический сбой ? Или я что-то не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Туська
Кстати, да! Я вот тоже заметила, что и поп у них нет. Или очень низкие, не подкаченные. Красивые юбки на таких попах сзади очень плохо смотрятся.
VolhaВ ответ на Туська
Туська
Кстати, да! Я вот тоже заметила, что и поп у них нет. Или очень низкие, не подкаченные. Красивые юбки на таких попах сзади очень плохо смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Я такого телосложения. И поверьте, с попой у меня более чем в порядке. Прям сразу всех девушек, кто менее 50 кг весит, непонятно в кого записали
ТуськаВ ответ на Volha
Volha
Я такого телосложения. И поверьте, с попой у меня более чем в порядке. Прям сразу всех девушек, кто менее 50 кг весит, непонятно в кого записали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала не про вес, а про пятую точку. Плоскую и низкую. Если у вас с этим все в порядке при маленьком весе, то я рада)))
Комментарий удален.Почему?
ТуськаВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в метро вижу в толпе. Привычка рассматривать, кто в чем одет, и вот увидела ))
ТуськаВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот где вы видите теток за 30? Мне 36 и я себя ну никак теткой не считаю))
SapfiraВ ответ на Туська
Туська
А вот где вы видите теток за 30? Мне 36 и я себя ну никак теткой не считаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том же метро и вижу.
Мне кстати тоже 36
Armani girlВ ответ на Volha
Volha
Я такого телосложения. И поверьте, с попой у меня более чем в порядке. Прям сразу всех девушек, кто менее 50 кг весит, непонятно в кого записали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я например ем очень хорошо,но вешу 39 кг при 159 росте)вот такая я всегда была)и ни чего ребенка родила и залетаю как кошка.так что у всех разное телосложение
Аноним
Вот-вот, дистрофики какие-то. Где русская стать ? И это вывели как класс.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, дистрофики какие-то. Где русская стать ? И это вывели как класс.
СсылкаПожаловаться
Да я когда двух таких увидела, дома быстрей к зеркалу подбежала, свою разглядывать)). А как-то на работе девчонки комплимент сделали, что все у меня в порядке с этим местом.))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, дистрофики какие-то. Где русская стать ? И это вывели как класс.
СсылкаПожаловаться
Сейчас модно быть анорексичкой: рост минус 120.Если Ваш рост 171- весить Вы должны 51 кг. Поэтому Вам так кажется что все худые!!:-))
Я тоже моды не придерживаюсь: рост 168- вес 58 и счастливо живу:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сейчас модно быть анорексичкой: рост минус 120.Если Ваш рост 171- весить Вы должны 51 кг. Поэтому Вам так кажется что все худые!!:-))
Я тоже моды не придерживаюсь: рост 168- вес 58 и счастливо живу:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в студенчестве и весила 52 кг, но тощей не выглядела, была стройной. Но тогда такие были не в моде. Были девушки с формами востребованы. Помню, даже под джинсы штаны поддевала, чтобы полнее выглядеть))). Как всё меняется. У нас таких девочек, как сейчас большая масса по улицам бегает, вообще не было. Все были пропорциональные, статные, фигуристые.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я в студенчестве и весила 52 кг, но тощей не выглядела, была стройной. Но тогда такие были не в моде. Были девушки с формами востребованы. Помню, даже под джинсы штаны поддевала, чтобы полнее выглядеть))). Как всё меняется. У нас таких девочек, как сейчас большая масса по улицам бегает, вообще не было. Все были пропорциональные, статные, фигуристые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это жертвы моды, индустрия и бизнес. В жизни то все иначе: мужчинам и форм хочется, и женственности, и пополнее бы НО!!! Надо соответствовать- чтоб друзья не засмеяли:-))!
Алиса АлещенкоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сейчас модно быть анорексичкой: рост минус 120.Если Ваш рост 171- весить Вы должны 51 кг. Поэтому Вам так кажется что все худые!!:-))
Я тоже моды не придерживаюсь: рост 168- вес 58 и счастливо живу:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите-как так может быть... Мой рос 162, вес 53-54 кг. В командировке познакомилась с кучей девчонок-коллег из других фирм, все примерно моего возраста, но при этом большинство-высокие, под метр семьдесят- восемьдесят. А весят они все меньше меня. И при этом анорексичками не выглядят, мясо вроде есть.То есть по природной логике при метр семьдесят весить надо ну как минимум 55-60 кг, и то мало. Как блин??????????
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот скажите-как так может быть... Мой рос 162, вес 53-54 кг. В командировке познакомилась с кучей девчонок-коллег из других фирм, все примерно моего возраста, но при этом большинство-высокие, под метр семьдесят- восемьдесят. А весят они все меньше меня. И при этом анорексичками не выглядят, мясо вроде есть.То есть по природной логике при метр семьдесят весить надо ну как минимум 55-60 кг, и то мало. Как блин??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анорексия это ваш рост минус 120-125 .Выглядят не выглядят- это параметры анорексии. Анжелина ддоли вон весит 42 кг. Тоже мясо есть вроде бы... Но она анорексирует.
Алиса АлещенкоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Анорексия это ваш рост минус 120-125 .Выглядят не выглядят- это параметры анорексии. Анжелина ддоли вон весит 42 кг. Тоже мясо есть вроде бы... Но она анорексирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла какой то калькулятор нормального веса, так там не стандартные рост-возраст, а параметры- рост, возраст и обхват запястья. Вот там по этому калькулятору я должна весить от 42 до 48 кг. Весила я 48 кг- ни жопы, ни сисек, и дыра между ног. Как я выглядела бы при 42 - даже представить страшно. Но вот посчитать рост 175 минус 120 = 55 кг, а девчонки эти весили 48-50 кг, но анорексичками не казались, то есть кости из них не торчали, грудь была.
АнонимВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Нашла какой то калькулятор нормального веса, так там не стандартные рост-возраст, а параметры- рост, возраст и обхват запястья. Вот там по этому калькулятору я должна весить от 42 до 48 кг. Весила я 48 кг- ни жопы, ни сисек, и дыра между ног. Как я выглядела бы при 42 - даже представить страшно. Но вот посчитать рост 175 минус 120 = 55 кг, а девчонки эти весили 48-50 кг, но анорексичками не казались, то есть кости из них не торчали, грудь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и есть пропаганда и навязывание культа анорексии, чтоб и детей не рожалось уже вообще.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Нашла какой то калькулятор нормального веса, так там не стандартные рост-возраст, а параметры- рост, возраст и обхват запястья. Вот там по этому калькулятору я должна весить от 42 до 48 кг. Весила я 48 кг- ни жопы, ни сисек, и дыра между ног. Как я выглядела бы при 42 - даже представить страшно. Но вот посчитать рост 175 минус 120 = 55 кг, а девчонки эти весили 48-50 кг, но анорексичками не казались, то есть кости из них не торчали, грудь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ну анорексички разные же бывают: из которых кости торчат- это 32 кг, а те которые 42 или 52 - выглядят нормально. Просто месячных нет у них, еще какие - то там признаки анорексии.. Я точно не знаю. А выглядят то они как нормальные люди.Доктора ставят диагноз официально рост минус 120
Алиса АлещенкоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет ну анорексички разные же бывают: из которых кости торчат- это 32 кг, а те которые 42 или 52 - выглядят нормально. Просто месячных нет у них, еще какие - то там признаки анорексии.. Я точно не знаю. А выглядят то они как нормальные люди.Доктора ставят диагноз официально рост минус 120
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже так... Ну кстати у спортсменок гормоны нифига не вырабатываются, сплошной тестостерон, месячных нет. И толстые, кстати тоже часто не могут забеременнеть- у них слишком большой слой жира на животе, а там гормонов много, видимо слишком много. Так что во всем хороша золотая середина:)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Даже так... Ну кстати у спортсменок гормоны нифига не вырабатываются, сплошной тестостерон, месячных нет. И толстые, кстати тоже часто не могут забеременнеть- у них слишком большой слой жира на животе, а там гормонов много, видимо слишком много. Так что во всем хороша золотая середина:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, золотые слова. Согласна с Вами на все 100 проц
Maria ShreinerВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Нашла какой то калькулятор нормального веса, так там не стандартные рост-возраст, а параметры- рост, возраст и обхват запястья. Вот там по этому калькулятору я должна весить от 42 до 48 кг. Весила я 48 кг- ни жопы, ни сисек, и дыра между ног. Как я выглядела бы при 42 - даже представить страшно. Но вот посчитать рост 175 минус 120 = 55 кг, а девчонки эти весили 48-50 кг, но анорексичками не казались, то есть кости из них не торчали, грудь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калькулятор - фигня...Есть специальная уточнённая формула, учитывающая многие индивидуальные параметры...
Maria ShreinerВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сейчас модно быть анорексичкой: рост минус 120.Если Ваш рост 171- весить Вы должны 51 кг. Поэтому Вам так кажется что все худые!!:-))
Я тоже моды не придерживаюсь: рост 168- вес 58 и счастливо живу:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост -120 - это грубоватый подсчёт....Есть астеники, нормостеники и гиперстеники...потом есть критерий возраста, пола....тип фигуры.... и другие критерии...мой рост 176, вес 51-52...при этом фигура 'песочные часы'....так что всё индивидуально...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Рост -120 - это грубоватый подсчёт....Есть астеники, нормостеники и гиперстеники...потом есть критерий возраста, пола....тип фигуры.... и другие критерии...мой рост 176, вес 51-52...при этом фигура 'песочные часы'....так что всё индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я приблизительно же.. Я не специалист. Вон недавно читала параметры балерины- 40-42 кг. А все остальное мамонты для них..Вот и пойми где эти стандарты красоты: для балета Вы мамонт, для анорексии- норма, для обычных людей- худая, для себя- песочные часы, для модельного бизнеса- тоже думаю полновата будете. Все относительно.
Maria ShreinerВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну я приблизительно же.. Я не специалист. Вон недавно читала параметры балерины- 40-42 кг. А все остальное мамонты для них..Вот и пойми где эти стандарты красоты: для балета Вы мамонт, для анорексии- норма, для обычных людей- худая, для себя- песочные часы, для модельного бизнеса- тоже думаю полновата будете. Все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост балерины должен быть в рамках 163-173 см (стоя на мысках - это даёт ещё 10 см, то бишь партнёр должен быть 185 + см, а таков рост далеко не каждого)...вес балерины до 50 кг...в идеале 45 кг...Чтобы для партнёра он был 'подъёмным'. В балетной школе если брать чисто природные внешние данные - предпочитают не мощных/коренастых, а от природы стройных/астеничных....+ Обращают внимание на строение пальцев ног и выворотность ....Но это продиктованно техническими моментами...+ Как и рост/параметры моделей (но не все модели одинаковы - модели для подиума выбираются с более высоким ростом (177-182 см), большей длиной ног и менее выраженными формами ...модели бельё/бикини - имеют чуть более пышные формы чем принято в модельном мире и рост 175-177 см, фотомодели и гламурные модели - меньший рост и более округлые формы, чем принято для моделей, да и сейчас во всю идёт кампания моделей размера плюс...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Рост балерины должен быть в рамках 163-173 см (стоя на мысках - это даёт ещё 10 см, то бишь партнёр должен быть 185 + см, а таков рост далеко не каждого)...вес балерины до 50 кг...в идеале 45 кг...Чтобы для партнёра он был 'подъёмным'. В балетной школе если брать чисто природные внешние данные - предпочитают не мощных/коренастых, а от природы стройных/астеничных....+ Обращают внимание на строение пальцев ног и выворотность ....Но это продиктованно техническими моментами...+ Как и рост/параметры моделей (но не все модели одинаковы - модели для подиума выбираются с более высоким ростом (177-182 см), большей длиной ног и менее выраженными формами ...модели бельё/бикини - имеют чуть более пышные формы чем принято в модельном мире и рост 175-177 см, фотомодели и гламурные модели - меньший рост и более округлые формы, чем принято для моделей, да и сейчас во всю идёт кампания моделей размера плюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да где то так.... Мы вот недавно просто девочку хотели на балет отдать( а там и для детей и для взрослых). Вот наткнулась на таблицу- для себя отметила что в свои 168 рост мне надо весить 43.... 15 кг лишних...:-)) печалька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем