Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за культ звездности процветает в СМИ

"звезда" Дом-2, "светская львица", российские эсрадные певцы и певички...."золотая молодежь"...все у нас звезды и звездуны. Пугачева - чем она так примечательна? аж Примадонна. 206 кг целлюлита + хриплый голос. Киркоров. Все "хиты" - плагиат за плагиатом. Пресняков, поющий таким голосом, как будто ему яйца передавили. Леонтьев, трясущий все теми же яйцами, перекореженный пластикой... Ветлицкая, снявшая 2-3 средних клипа (ну может чуть больше)....про нынешних вообще молчу. бессмысленные тексты песен и сплошные понты. Где же настоящие то герои современности, талантливые, без пиара...Тема так, поворчать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Ш
кого показывать и рассказывать тогда?
Волочкову забыли
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
кого показывать и рассказывать тогда?
Волочкову забыли
СсылкаПожаловаться
млинчики, точно!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
млинчики, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоела тоже свою мохнатку раздвигать в шпагатах своих поперечно-продольных
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
надоела тоже свою мохнатку раздвигать в шпагатах своих поперечно-продольных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мохнатку, а оркестровую яму. Выбирайте выражения ))))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не мохнатку, а оркестровую яму. Выбирайте выражения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в состоянии аффекта на такие лингвистические подвиги не способна
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
млинчики, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпагат в персике


АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
шпагат в персике


СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сушеном персике
NJ
Вот поэтому я слушаю только ту музыку, где либо нет слов, либо я их не понимаю )))) так ошибок речевых не слышно. И не смотрю на "звезд" вообще )))(
АнонимВ ответ на NJ
NJ
Вот поэтому я слушаю только ту музыку, где либо нет слов, либо я их не понимаю )))) так ошибок речевых не слышно. И не смотрю на "звезд" вообще )))(
СсылкаПожаловаться
я тоже слушаю либо инструменталку, либо что-то зарубежное. и то, скоро и второй вариант отпадет, с этими их клише "опен ё айс" да "слоуз ё айс"
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже слушаю либо инструменталку, либо что-то зарубежное. и то, скоро и второй вариант отпадет, с этими их клише "опен ё айс" да "слоуз ё айс"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи хии бейба еще))).
Аноним
я тоже слушаю либо инструменталку, либо что-то зарубежное. и то, скоро и второй вариант отпадет, с этими их клише "опен ё айс" да "слоуз ё айс"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) точно
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже слушаю либо инструменталку, либо что-то зарубежное. и то, скоро и второй вариант отпадет, с этими их клише "опен ё айс" да "слоуз ё айс"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Не забуду как в Краснодаре билеты на концерт Стинга стоили в два раза дешевле, чем на наших "звезд", до смешного просто :)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Плюсуюсь. Не забуду как в Краснодаре билеты на концерт Стинга стоили в два раза дешевле, чем на наших "звезд", до смешного просто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, каков он в переводе, но почему то кажется, что есть нечто концептуальное в его творчестве. и на кого ж его променяли интересно... на двойников отпетых мошенников или руки вверх?...это риторический вопрос)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, каков он в переводе, но почему то кажется, что есть нечто концептуальное в его творчестве. и на кого ж его променяли интересно... на двойников отпетых мошенников или руки вверх?...это риторический вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В переводе тоже хорошо:) ни на кого не променяла, я вообще нашу эстраду не люблю, но так получилось, что на концерт Стинга пойти не смогла, но узнала стоимость его и хора турецкого - 2300 против 4500р. А билеты на концерт ирландских танцев Rhythm of the dance вообще в 600р обошлись
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Плюсуюсь. Не забуду как в Краснодаре билеты на концерт Стинга стоили в два раза дешевле, чем на наших "звезд", до смешного просто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда???
Александра
Правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, до сих пор жалею, что не удалось пойти. Люблю его творчество:(
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, до сих пор жалею, что не удалось пойти. Люблю его творчество:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на таких титанов надо идти "вопреки всему" - когда еще доведется услышать...
Разве что, на свадьбе Гуцериева
Александра
Да, на таких титанов надо идти "вопреки всему" - когда еще доведется услышать...
Разве что, на свадьбе Гуцериева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туда меня вряд ли пригласят;)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Туда меня вряд ли пригласят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оууу, зато начитаться можно об них вдосталь...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
оууу, зато начитаться можно об них вдосталь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не знаю, кто все эти люди
Дмитрий Смирнов
Шнур добротный. Хоть и тоже "звезда".
Дмитрий Смирнов
Шнур добротный. Хоть и тоже "звезда".
СсылкаПожаловаться
а еще хлеще отпочковавшаяся от него алиса фокс. видела клип. поняла, что лучше быть при твердом рассудке, чем такой вот тупой звездилой.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
а еще хлеще отпочковавшаяся от него алиса фокс. видела клип. поняла, что лучше быть при твердом рассудке, чем такой вот тупой звездилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже смтреть не стал. Она мне и в Ленинграде не особо нравилась. А сольная карьера совсем не интересна.
Дмитрий Смирнов
Даже смтреть не стал. Она мне и в Ленинграде не особо нравилась. А сольная карьера совсем не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это вы зря! вы посмотрите обязательно. самооценку поднимает, знаете ли..сразу понимаете, что вы офигенски творческая личность оказываетцо по сравнению с этой мышкой - такую хрень сочинить, это ж каким зпр надо быть...я не про песню, которая не ее, я про видеоряд. смотришь и ощушаешь себя в каком то коматозе
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
а вот это вы зря! вы посмотрите обязательно. самооценку поднимает, знаете ли..сразу понимаете, что вы офигенски творческая личность оказываетцо по сравнению с этой мышкой - такую хрень сочинить, это ж каким зпр надо быть...я не про песню, которая не ее, я про видеоряд. смотришь и ощушаешь себя в каком то коматозе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видеоряд она наверняка не сама придумала. Но я понимаю о чем вы. К счастью не страдаю заниженой самооценкой. Скорее даже наоборот. Что-то часто меня в высокомерии обвиняют, последнее время. Со стороны виднее. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем