Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за люди?!

Вот вам ситуация: Полторы недели назад по слезной просьбе заняла охраннику на работе небольшую
сумму денег - до прошлого четверга))) на прошлой неделе работала в другом месте -
проводила собеседования. Увидела его сегодня случайно - даже не поздоровался.
Я конечно, понимаю, что сумма небольшая...
Решила из принципа спросить у него, где мои деньги)))) он сделал вид, что совсем
о них забыл!! Сказала, что мне ничего отдавать не надо, при условии, что я его
с сегодняшнего дня не знаю))) И этот взрослый человек меня спрашивает:
"А что мне теперь делать?"
Что ему делать! Я еще должна позаботиться о его моральном комфорте!!!
Как, блин, мне все дороги!! Ну почему люди считают, что можно занять и не отдавать?
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия Жданова
трехануть его надо..не мужик...а ЧМО!!!!
НаташенькаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
трехануть его надо..не мужик...а ЧМО!!!!
СсылкаПожаловаться
Я его послала, а он стоял, мялся...противно так стало(((
Юлия ЖдановаВ ответ на Наташенька
Наташенька
Я его послала, а он стоял, мялся...противно так стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас есть парень, брат, друг..чтоб по мужски с ним поговорил..таких нужно проучивать...у меня слов нет..моральный урод он..тьфу
НаташенькаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
а у Вас есть парень, брат, друг..чтоб по мужски с ним поговорил..таких нужно проучивать...у меня слов нет..моральный урод он..тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумма небольшая - муж больше на бензин потратит - ко мне на работу ехать))
Юлия ЖдановаВ ответ на Наташенька
Наташенька
Сумма небольшая - муж больше на бензин потратит - ко мне на работу ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может мне ему стукнуть..а????ненавижу таких людей...что то Ваша история меня задела :)))
НаташенькаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
может мне ему стукнуть..а????ненавижу таких людей...что то Ваша история меня задела :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если за такие вещи стукать - то полгорода уложить надо))))
По моему, у меня на лбу написано :"Лошара";)))), потому как неделю назад из подружки еле 500 рублей выбила, "до завтра" растянулись почти на месяц. Так она на меня еще и обиделась!
Юлия ЖдановаВ ответ на Наташенька
Наташенька
Если за такие вещи стукать - то полгорода уложить надо))))
По моему, у меня на лбу написано :"Лошара";)))), потому как неделю назад из подружки еле 500 рублей выбила, "до завтра" растянулись почти на месяц. Так она на меня еще и обиделась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше тогда вообще никому не заниать..в нашей жизни видно только так и надо!!! Удачи Вам!!!
НаташенькаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
лучше тогда вообще никому не заниать..в нашей жизни видно только так и надо!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
olga lutsko
Хочешь нажить себе врага - отдолжи денег.
НаташенькаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Хочешь нажить себе врага - отдолжи денег.
СсылкаПожаловаться
Ой, и не говорите...
L k
Нищим его просто надо считать и здороваться, а милостыня дорогу найдёт.
НаташенькаВ ответ на L k
L k
Нищим его просто надо считать и здороваться, а милостыня дорогу найдёт.
СсылкаПожаловаться
Немножко не поняла смысл фразы, про милостыню, поясните, пожалуйста.
L kВ ответ на Наташенька
Наташенька
Немножко не поняла смысл фразы, про милостыню, поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам зачтётся доброе дело.
Василиса
Требуйте возврата и никогда никому ничего не давайте....
НаташенькаВ ответ на Василиса
Василиса
Требуйте возврата и никогда никому ничего не давайте....
СсылкаПожаловаться
Но ведь разные ситуации бывают! Неужели никогда дома кошелек не оставляли?
ВасилисаВ ответ на Наташенька
Наташенька
Но ведь разные ситуации бывают! Неужели никогда дома кошелек не оставляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иеется в виду таким типам! Мужикам вообще должо быть западло просить в долг у женщины!
НаташенькаВ ответ на Василиса
Василиса
Иеется в виду таким типам! Мужикам вообще должо быть западло просить в долг у женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, такие люди не классифицируются по половому признаку((
Девочки даже похлеще "отмачивают".
Занимать теперь буду только близким людям....
mary maryga
Скажи: "Нуу.. для начала верни мне долг!" )))
НаташенькаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Скажи: "Нуу.. для начала верни мне долг!" )))
СсылкаПожаловаться
Мне настолько противна вся эта ситуация, что даже не хочу брать, пусть радуется.
Сергей mik
Охранник вас не понял. Ему непонятно, неужели из-за небольшой суммы денег люди перестают здороваться.
"А что мне теперь делать" означает : "да, я тебя обидел, как исправить". Вы же выразились так ,что вернет он деньги или нет - отношения уже испорчены.

А насчет того, почему люди считают, что можно занять и не отдавать - не обязательно тут есть умысел, некоторые и вправду забывают мелкие долги причем когда им должны тоже не помнят. Типа широта души такая - я помогаю тебе по мелочи , ты мне; чего тут считаться.
НаташенькаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Охранник вас не понял. Ему непонятно, неужели из-за небольшой суммы денег люди перестают здороваться.
"А что мне теперь делать" означает : "да, я тебя обидел, как исправить". Вы же выразились так ,что вернет он деньги или нет - отношения уже испорчены.

А насчет того, почему люди считают, что можно занять и не отдавать - не обязательно тут есть умысел, некоторые и вправду забывают мелкие долги причем когда им должны тоже не помнят. Типа широта души такая - я помогаю тебе по мелочи , ты мне; чего тут считаться.
СсылкаПожаловаться
Дел в том, что "забыл" поздороваться именно он! так что я ни в какие "забыл" не верю!
Вернуть он должен был неделю назад, а сегодня мне сказал, что якобы еще ЗП не получил,
ну это же бред!
Karlos Ramires
А вы всем одалживаете? может и мне одолжите много не надо 3 тыс. евробаксов, а потом можете не здороваться
НаташенькаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
А вы всем одалживаете? может и мне одолжите много не надо 3 тыс. евробаксов, а потом можете не здороваться
СсылкаПожаловаться
Без проблем))) Пойду очередь в банке занимать - кредитоваться)))
Karlos RamiresВ ответ на Наташенька
Наташенька
Без проблем))) Пойду очередь в банке занимать - кредитоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо добрая девушка....Вы меня буквально спасли, если бы не вы моя жизнь покатилась бы под откос.. Благодарность моя не будет знать границ )))))))))))))))(я буду восторгаться пока деньги не получу, а потом скроюсь во мраке)
НаташенькаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Спасибо добрая девушка....Вы меня буквально спасли, если бы не вы моя жизнь покатилась бы под откос.. Благодарность моя не будет знать границ )))))))))))))))(я буду восторгаться пока деньги не получу, а потом скроюсь во мраке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда продолжайте восторгаться))) моя очередь еще не подошла))))
Я буду гордиться и внукам еще рассказывать, потому как проценты выплачивать еще и им останется)))) я думаю, они поймут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем