Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за люди 2

Здравствуйте, дорогие дамы!
У кого есть опыт общения с азербайджанцами? Подскажите, пожалуйста, что они из себя представляют на самом деле. И стоит ли заводить с ними дружбу, семью, например?... 
Natalya Lozko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
По-моему , они симпатичные люди, муслим магомаев и агаларов младший, например ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
По-моему , они симпатичные люди, муслим магомаев и агаларов младший, например ухахах
СсылкаПожаловаться
наверное имеет ввиду автор рядовых встречающих ся в быту
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
наверное имеет ввиду автор рядовых встречающих ся в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В быту тоже таких полно, не все же такие тщеславные, человек любой национальности , если встречает свою любовь, старается стать и быть лучше всех  для своей любимой ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В быту тоже таких полно, не все же такие тщеславные, человек любой национальности , если встречает свою любовь, старается стать и быть лучше всех  для своей любимой ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про любовь а про общение с ними
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
По-моему , они симпатичные люди, муслим магомаев и агаларов младший, например ухахах
СсылкаПожаловаться
кто такой агаларов мл????
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Элла
Элла
кто такой агаларов мл????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сын владельца и наверное совладелец Crocus групп , а ещё он певец ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это сын владельца и наверное совладелец Crocus групп , а ещё он певец ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще на минутку зять президента Азербайджана :) Хороший парень..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
И еще на минутку зять президента Азербайджана :) Хороший парень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, приятный и жена милашка ухахах
Алекса
Самый негативный опыт...мерзкие
Лили - я
Нормальные люди, просто вера другая и все другое соответственно. Отношение к семье, женщине другое. Такие же как иранцы, иракцы, узбеки , таджики и др. мусульмане, только с долей примеси кавказа. Хотите стать любимой женой?
Лили - яВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нормальные люди, просто вера другая и все другое соответственно. Отношение к семье, женщине другое. Такие же как иранцы, иракцы, узбеки , таджики и др. мусульмане, только с долей примеси кавказа. Хотите стать любимой женой?
СсылкаПожаловаться
В смысле не первой.
Natalya LozkoВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нормальные люди, просто вера другая и все другое соответственно. Отношение к семье, женщине другое. Такие же как иранцы, иракцы, узбеки , таджики и др. мусульмане, только с долей примеси кавказа. Хотите стать любимой женой?
СсылкаПожаловаться
честно, не знаю. не уверена, что хочу замуж за него или за кого-нибудь еще. я поэтому и спросила вас, чтобы знать стоит ли вообще связываться с нерусскими.
Nina BlauntВ ответ на Natalya Lozko
Natalya Lozko
честно, не знаю. не уверена, что хочу замуж за него или за кого-нибудь еще. я поэтому и спросила вас, чтобы знать стоит ли вообще связываться с нерусскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если замуж не хотите - нормально. Секс неплохой наверняка гарантирован. Реальное отношение к Вам узнается очень просто: по тому, сколько денег на Вас тратит и тратит ли вообще. Знаю как облупленных, общалась и общаюсь много, и мой мужчина - азербайджанец.
Лили - яВ ответ на Natalya Lozko
Natalya Lozko
честно, не знаю. не уверена, что хочу замуж за него или за кого-нибудь еще. я поэтому и спросила вас, чтобы знать стоит ли вообще связываться с нерусскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С не русскими, пожалуйста, но с мусульманами будет тяжело, если Вы сама не мусульманка. Слишком все другое.
АГМ
сначала подружитесь, а семью видно будет...почувствуете прессинг, смотаете удочки...
Nina Blaunt
Только 2 варианта: либо чистое золото, либо полное Г.... Какой шанс попасть на золото - угадайте сами.
рита васина
Наверное-разные ,как и все остальные.
Hh
Если планируете семью, то не спите с ним до свадьбы. Иначе он просто будет вами пользоваться, может даже пожить с вами лет десять. А женится потом на азербайджанке, которую мама выберет. Поэтому если хотите строить отношения, то условие: сразу свадьба. Или это будут впустую потраченные годы.
Лили - яВ ответ на Hh
Hh
Если планируете семью, то не спите с ним до свадьбы. Иначе он просто будет вами пользоваться, может даже пожить с вами лет десять. А женится потом на азербайджанке, которую мама выберет. Поэтому если хотите строить отношения, то условие: сразу свадьба. Или это будут впустую потраченные годы.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего и так и так не женится.
Лили - я
Скорее всего и так и так не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушка девственница и до свадьбы с ним ни-ни, то женится и родители примут. Но только в этом случае...
Пыхарь
Своих мало, да? Запомни - мусульмане никогда не будут считать немусульманку нормальной женщиной. Для них наши бабы - все шлюпки.  Если тебя такое отношение к себе устраивает - вперед и с песней
Лили - яВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Своих мало, да? Запомни - мусульмане никогда не будут считать немусульманку нормальной женщиной. Для них наши бабы - все шлюпки.  Если тебя такое отношение к себе устраивает - вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
Согласна :up:
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Согласна :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня однокурсник был мусульманин, влюбился в нашу, да так, что вопреки воле родителей собирался на ней жениться.( правда, потом передумал, так что девке повезло) . А по пьяни мне как-то сказал что-то вроде - вот меня угораздило-то, в шлюпку влюбился. В общем, горбатого могила исправит.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У меня однокурсник был мусульманин, влюбился в нашу, да так, что вопреки воле родителей собирался на ней жениться.( правда, потом передумал, так что девке повезло) . А по пьяни мне как-то сказал что-то вроде - вот меня угораздило-то, в шлюпку влюбился. В общем, горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Татьяна ГораВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Своих мало, да? Запомни - мусульмане никогда не будут считать немусульманку нормальной женщиной. Для них наши бабы - все шлюпки.  Если тебя такое отношение к себе устраивает - вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
:up:
:up:
:up:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем