Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗА ЛЮДИ???????????????

Я вообще не пойму остались ли нормальные люди, а не злые и совсем бездушные!!!!Зайдут в тему скажут все совсем не впопад или совсем какую нибудь чушь... Где нормальные люди этого форума????Со всей серьезностью люди пишут и создают тут темы, просят действительно совета...так нет все перевернут и испортят настроение!!! Пипец я в шоке с таких людей....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
дедушка Йобть
над серьёзными темами мало кто глумицца....отлистайте назад 20 тем из них действительно просят совета пару тройку человек... остальное трёп не о чём, либо троль, либо риторический вопрос....улыбнитесь, не всё так серьёзно, как Вы вещаете)))
Светик НазароваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
над серьёзными темами мало кто глумицца....отлистайте назад 20 тем из них действительно просят совета пару тройку человек... остальное трёп не о чём, либо троль, либо риторический вопрос....улыбнитесь, не всё так серьёзно, как Вы вещаете)))
СсылкаПожаловаться
ну почему я серьезно бываю спрашиваю людей а в ответ только маты...или у других людей тоже наблюдала, причем маты не сильно касаются темы...!Зачем переходить на оскорбления? Совсем не пойму... Я двно уже бываю на этом форуме...и всех вас знаю (правда заочно) ко многим очень хорошо отношусь и люблю читать темы, и принимать участие...
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
ну почему я серьезно бываю спрашиваю людей а в ответ только маты...или у других людей тоже наблюдала, причем маты не сильно касаются темы...!Зачем переходить на оскорбления? Совсем не пойму... Я двно уже бываю на этом форуме...и всех вас знаю (правда заочно) ко многим очень хорошо отношусь и люблю читать темы, и принимать участие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда серьзно ответить можно и матом. Вам же не обещали, что форма ответа вам понравится.
Светик НазароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Иногда серьзно ответить можно и матом. Вам же не обещали, что форма ответа вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и не говорю что мне должны понравится ответы, но материться и оскарблять не понять за что..это ужасно...я себе не могу такого позволить...
Кобра СкармВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
а и не говорю что мне должны понравится ответы, но материться и оскарблять не понять за что..это ужасно...я себе не могу такого позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совет простой, смотрите не на форму, а на смысл.
StreKozaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Совет простой, смотрите не на форму, а на смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++плюсуюсь
Мюмла Янсон
Может грубо, конечно, но в твоей теме все ответили по делу, настоятельно рекомендую не обижаться а попытаться понять =))
Светик НазароваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может грубо, конечно, но в твоей теме все ответили по делу, настоятельно рекомендую не обижаться а попытаться понять =))
СсылкаПожаловаться
думаю можно было тогда вообще не отвечать, если для кого то тема показалась не серьезной!!!!Но дать мне п..чек или еще что то думаю..это уже слишком
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
думаю можно было тогда вообще не отвечать, если для кого то тема показалась не серьезной!!!!Но дать мне п..чек или еще что то думаю..это уже слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда движение вперед является следствием увесистого пинка сзади, ну или еж птица гордая, пока не пнешь не полетит =)))
Светик НазароваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Иногда движение вперед является следствием увесистого пинка сзади, ну или еж птица гордая, пока не пнешь не полетит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня просто характер такой...никогда не начну на каго то материться и тем более оскарблять, потому что мне не понравилась тема и т.д
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
у меня просто характер такой...никогда не начну на каго то материться и тем более оскарблять, потому что мне не понравилась тема и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мат это скорее не для пользы, а для удовольствия, зачем отказывать себе в удовольствии =))
Светик НазароваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну мат это скорее не для пользы, а для удовольствия, зачем отказывать себе в удовольствии =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно....видно я не такая :)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и закаляется сталь =)
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так и закаляется сталь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нене ну зачем. так можно озлобить человека
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нене ну зачем. так можно озлобить человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инесс, это инет, тут и на х.. послать могут, не готов не суйся лучше =)
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Инесс, это инет, тут и на х.. послать могут, не готов не суйся лучше =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыхыхы буйствуем ? =)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ыхыхы буйствуем ? =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) Не хочется себя ограничивать
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Не хочется себя ограничивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ес оч хочется то можно ! =)
Покер-веникиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может грубо, конечно, но в твоей теме все ответили по делу, настоятельно рекомендую не обижаться а попытаться понять =))
СсылкаПожаловаться
я злой
Мюмла ЯнсонВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
я злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тада улыбаешься? =))
Покер-веникиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чего тада улыбаешься? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я довито-пренебрежительная усмешка
Мюмла ЯнсонВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
это я довито-пренебрежительная усмешка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ври, мы видим твою нежную и ранимую душу =))
Покер-веникиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не ври, мы видим твою нежную и ранимую душу =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, чёрт ! спалили ...
10101981
а мне понравились комменты к Вашей прошлой теме. Посмеялась от души)))Очень позитивно по моему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем