Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО за люди ???

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то из вас был опыт
общения с дагестанцами, а может и больше, чем просто общение,
..серьезные отношения, например? Так вот, что это за люди, какие они,
каков их менталитет, взгляды на жизнь, на ЖЕНЩИНУ ,в том числе, и ее
место в их жизни ???Речь идет конкретно об одном из этносов, проживающих
в Дагестане, и это - аварцы. Вот какие они, эти аварцы? И можно ли
надеяться на положительный результат, если свою судьбу с аварцем свяжет
украинка ? Поделитесь опытом, если такой имеется, буду очень
признательна :)))
Светлана Овчинникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
586
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
КрошкаВ ответ на Natalia
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
моя мама дагестанка, вышла за русского и отец с ней 10 лет не разговаривал....
Светлана ОвчинниковаВ ответ на Natalia
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
Его семья, в особенности мама (отец, я так понимаю, не особо горит желанием), вроде бы и не против, судя по тому, что он мне говорил...
Светлана Овчинникова
Его семья, в особенности мама (отец, я так понимаю, не особо горит желанием), вроде бы и не против, судя по тому, что он мне говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщи варить умеешь? Фразу - "молчи женщина, когда мужчина говорит", знаешь? Если ответ положительный, то будет все ништяк.
Кот ВаськаВ ответ на Светлана Овчинникова
Светлана Овчинникова
Его семья, в особенности мама (отец, я так понимаю, не особо горит желанием), вроде бы и не против, судя по тому, что он мне говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай, выходи за него, салоедка, только живи или у него в носатии-волосатии, или у вас, в свиноедии, к нам не суйтесь и всё хорошо будет...
Анна СтойильковичВ ответ на Natalia
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.И я такое слышала,а еще подавляющее большенство аварцев-мусульмане!
жанна першинаВ ответ на Natalia
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
это точно сами даги подтверждают...женятся только на своих..украинка только любовницей и то где-нитьв россии..
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не зная, знаю ли я, говорят, что "У меня полно на то примеров что это не так как вы говорите....".
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда фигли писали, противоречивый?
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сори, что приделала вам другой пол - но по вашей аве и нику сложно идентифицировать даму. Вот в этом предложении "На самом деле дамы на этом форуме не верно говорят обо всех...так нельзя...Я же тоже не обобщаю." - вы сначала сказали одно, а затем прямо противоположное. То, что у вас есть пара подруг и у них все иначе, соглашусь. Но в данной теме, если вы читали, есть несколько десятков ответов, отличных от вашего. С этим невозможно не согласиться. Советы автору дают на том простом основании, что автор желает их услышать. Будет ли следовать - это его дело.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мой ответ никоим образом не унижает ту или иную нацию. Я просто констатировала факт, который мне известен. Возможно, представители нации, которая обсуждается в данной теме и женятся на иноверках, но это скорей, исключение. Как правило, они женятся на девушках своей веры.
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а это по желанию. Есть желание - пущай принимает. Не все только к этому готовы.
жанна першинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дорогой кот я знаю что говорю в отличие от вас... имела опыт общения...
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну что ж значит вы счастливое исключение..или что скорее одной крови с ним..
Светлана ОвчинниковаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас есть пример удачного брака между дагестанцем и, пусть не украинкой, но русской хотя бы ?
Поделитесь с нами ;))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не зная иностранцев обо всех говорят "они женятся только на своих". У меня полно на то примеров что это не так как вы говорите....

У меня примеров женитьбы мусульман на наших довольно много, но положительных, с моей субъективной точки зрения, мало. Недавно встретила однокурсницу в кафе и её мужа.Она в никабе и несуразном(по нашим меркам) длинном тёмном одеянии. Вполне довольна жизнью (как ни странно))))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимать на что ты идёшь надо даже выходя замуж за "своего", тоже знаете ли картины неутешительные в общей массе.
Кстати, скромные одежды не такая уж плохая идея, похотливые взгляды недалёких самцов реально достают.
Anno DominiВ ответ на Natalia
Natalia
я слышала., что эти женятся тока на своих) и мнение родителей и рода - для них закон. Вы можете быть тока в роли любовницы или второй (незаконной) женой.
СсылкаПожаловаться
да точно так. имела перед глазами пример одной такой семьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем