Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за люди?!

Возвращаюсь я вчера с работы домой. Стою у подъезда, ищу в сумке ключи. И вдруг, с неопределенного окна и этажа выбрасывается банка из-под пива и падает рядом со мной, следом вторая. Грустно как-то стало. Что за люди?!
просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
legracia
Вы еще спросите почему в России так жить плохо. Не уважают ни себя, ни других. А потом из-за таких уродов остальные страдают. И всем пофиг.
В Европе бы если увидели - позвонили куда надо и тааакой штраф бы был что надолго мусор из окна выкидывать перестал бы.
Олеся НиколаеваВ ответ на legracia
legracia
Вы еще спросите почему в России так жить плохо. Не уважают ни себя, ни других. А потом из-за таких уродов остальные страдают. И всем пофиг.
В Европе бы если увидели - позвонили куда надо и тааакой штраф бы был что надолго мусор из окна выкидывать перестал бы.
СсылкаПожаловаться
меня порадовали штрафы за пьяную езду, от 30 т.р. и выше за рецидив.
с кого они собрались их взыскивать????с безработных гопников????
хорошо, если в течение 10 лет выплатит....
всех алкашей в кутузку и на принудительные работы!!!!
просто Я
Знать бы еще куда звонить, и что там этим заинтересуются и примут какие-то меры. А вообще, конечно, хочу узнать кто этим занимается и поговорить для начала, что ли.
Сбыча МечтВ ответ на просто Я
просто Я
Знать бы еще куда звонить, и что там этим заинтересуются и примут какие-то меры. А вообще, конечно, хочу узнать кто этим занимается и поговорить для начала, что ли.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно, что ли??? Поговоритьс теми, кто человеческой речи не понимает?? Вы просто получите в морду, на этом все ваши с ними рахговоры закончатся.
анна шестакова
хорошо, что не автомобильные шины
просто ЯВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
хорошо, что не автомобильные шины
СсылкаПожаловаться
Ну можно сказать, ещё повезло с соседями))))
анна шестакова
форум спит, она устала....
Торопыга
Ха, что там соседи....Я вот давече иду мимо общественного здания. На 5 этаже ремонт видимо делается. И прямо из окна вниз летят всякие доски, кирпичи и разный хлам. При этом место падения ни как ни огорожена и ни кто в этом месте ни стоит. Все падает прямо рядом со входом в некий офис и для подходящих к зданию это полный сюрприз. Вот где чудеса-)). Пришлось хай поднять...
просто ЯВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ха, что там соседи....Я вот давече иду мимо общественного здания. На 5 этаже ремонт видимо делается. И прямо из окна вниз летят всякие доски, кирпичи и разный хлам. При этом место падения ни как ни огорожена и ни кто в этом месте ни стоит. Все падает прямо рядом со входом в некий офис и для подходящих к зданию это полный сюрприз. Вот где чудеса-)). Пришлось хай поднять...
СсылкаПожаловаться
да, да было дело. Прошлой зимой мне с пятого этажа почти на голову снег сбросили. Крыши они без ограждений чистили. Эх, на их счастье я ход на крышу не нашла, а то убила бы их же лопатами.
ТоропыгаВ ответ на просто Я
просто Я
да, да было дело. Прошлой зимой мне с пятого этажа почти на голову снег сбросили. Крыши они без ограждений чистили. Эх, на их счастье я ход на крышу не нашла, а то убила бы их же лопатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, после того как мне чуть в голову не прилетело, я хоть дама и пофигистичная, но добилась что бы внизу чел стоял. И еще и из вредности через пару часов пришла проверила. Взглядом он меня убить хотел, но я когда злая со мной лучше не спорить. Так что стоял как миленький-)))
МарьюшкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ха, что там соседи....Я вот давече иду мимо общественного здания. На 5 этаже ремонт видимо делается. И прямо из окна вниз летят всякие доски, кирпичи и разный хлам. При этом место падения ни как ни огорожена и ни кто в этом месте ни стоит. Все падает прямо рядом со входом в некий офис и для подходящих к зданию это полный сюрприз. Вот где чудеса-)). Пришлось хай поднять...
СсылкаПожаловаться
у меня так строители кухню ремонтировали. дверь закрыта, откуда я знала, что они доски из окна выкидывают! им, видите ли, не охото с этажа потом спускать. они и мешки с плиткой собиралиь со второго этажа... хорошо я заметила!
Smile
У нас в доме алкашка живёт, так она вообще пакет с бутылками с 4-го этажа выбрасывает.
просто Я
грустно как-то. Я даже фантик на улице бросить не могу. А соседи мои считают нормальным пакеты с мусором на первом этаже оставлять.
Doctor God LadybirdsВ ответ на просто Я
просто Я
грустно как-то. Я даже фантик на улице бросить не могу. А соседи мои считают нормальным пакеты с мусором на первом этаже оставлять.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот, ты и сама пришла к вопросу о прополке....Некоторые исторические личности этим и занимались, только у тебя теперь критерии другие.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на просто Я
просто Я
грустно как-то. Я даже фантик на улице бросить не могу. А соседи мои считают нормальным пакеты с мусором на первом этаже оставлять.
СсылкаПожаловаться
эх, как я вас понимаю(((( если соседей по подъезду я худо-бедно уже построила (но осечки бывают), то , например, в соседнем подъезде мусор выносят прям под лестницу на 1 этаже. А в соседнем доме во двор страшно зайти-мусор почти все поголовно выкидывают из окон. И это Центр((((
просто Я
И что интересно, ни разу в нашем подъезде не видела никаких деклассированных элементов. Т.е. люди то, вроде все приличные.Но как приличые люди могут позволять себе такие неприличные поступки...
просто Я
Я в доме пока недавно совсем. Но выслежу кто так погадить любит. Ох и начну я тогда жаловацца на них куда следует)))))
Smile
Мне кажется, всё зависит от воспитания. Если с детства мама не научила, то потом бесполезно((( Жаловаться, конечно, можно, если есть уверенность, что наказание последует.
Светлана Кравцова
Сами себе создаем "чистоту и уют",а потом удивляемся, что за бугром везде чисто...
триумфальная ольга
У нас в одной квартире, соседи как-то телек по пьяни выкинули... Ща вроде притихли )))... А в этом доме все прилично тихие, спокойные и бумажки до мусорки доносят))) сама тож не люблю мусор выкидываешь мимо мусорки. Всё в головах и в воспитании канеш))) Мои ребенок и муж мелкий мусор носят в карманах, и в мусорку выкидывают его, иначе мозг вынесла бы)))
Аркадий Лаптев
Разруха. Разруха в головах. Если я буду мочиться мимо унитаза - у меня дома наступит разруха. Надо бить себя по затылку, чтобы выбить эту разруху из головы. (Примерная цитата профессора Преображенского из "Собачьего сердца";).
просто Я
Согласна. Просто интересно, наверное у себя в квартирах они банки пустые и прочий мусор на пол не бросают. Мои домашние тоже все свои фантики в карманах носят.
Кстати о воспитании. Частенько вижу как молодые мамаши, прогуливаясь со своими детьми в парке или вдоль набережной, мусорят и свиннячат. Да и детишки не лучше, бутылки и коробки из-под сока в воду бросают, пример перед глазами. И ведь не дай боже замечание сделать, растерзают.
Сколопендра (сама доброта)
Банка из-под пива... Я вас умоляю! Иду я как-то мимо соседнего дома и тут в двух метрах от меня падает ящик с инструментами, а следом за ним дрель. Поднимаю голову - на балконе 8-го этажа тетка разъяренная, ищет, чего бы еще выкинуть. А внизу, недалеко от меня мужик собирает матерясь свое барахло. У меня был порыв подняться и повозить эту курву мордой об стену, но... Торопилась я.
Тот самый нестрашный
Поду-умаешь. Передо мной как-то презик упал. Шлёпнулся, и пар идёт.
Тот самый нестрашный
Поду-умаешь. Передо мной как-то презик упал. Шлёпнулся, и пар идёт.
СсылкаПожаловаться
В доме, где я раньше жила сосед у меня был, прямиком над головой моей жил. Так из-под наших окон эти презики дворничиха каждое утро чуть ли не мешками выметала. Правда он потом женился и это прекратилось. Вот сейчас думаю, интересно почему. Жена культурная попалась? Или после свадьбы все....закончилась жизнь половая))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем