Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за люди? Травят дворовых котов....

Добрый вечер! В нашем дворе периодически появляются  бездомные котейки-разных возрастов, рожденные уже на улице, а также подкинутые.Осенью прижились 2 сиамских кота-брата, добрые, ласковые, красивые, я и моя мама, их кормили ежедневно,позже прибился рыжая кошечка-лапочка, месяца три ей, потом белый котя появился. Эти животные никому не мешали, не орали, охотно шли к людям. В течении недели, эти животные пропали, рыжую девочку нашли мертвой(хотя ей накануне нашли дом). Остальные просто пропали, видимо-отравили. Отравили, жильцы дома, в сотрудничестве с дворником(его раздражали остатки пищи за углом дома)... так жалко котеек, такую зиму тяжелую выжили...Ненавижу жильцов дома, причастных к отраве животных...Мамины два кота, пропали бесследно летом, ребята жили дома и гуляли на улице...Зачем люди травят котов, которые никому не мешают....
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Оксана В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Ну знаете,Оксан, маньяки не дремлют! Я знала ребёнка, представляете ребёнка! Который с интересом душил котят! Но там семья, да и в большенстве случаев любого зла виновата семья! Этому мальчику, наверняка не читали добрых книжек! Ни Маршака Усатый полосатый, ни Бориса Житкова! Помните у Житкова какие рассказы про животных, про котов. Я своим детям читала, они плакали. А скоро кошка окотится, я сыну своему говорю выбросить котят это наиподлейшая подлость, может утопишь, как только родятся, сразу. А он мне я совсем не смогу! Просто не смогу и всё тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, Татьяна. маньяки начинают в детстве с животных, я тоже слышала про случаи издевательства детьми над животными, во многом семья виновата, у не которых проявляется интерес живодера, но как правило, эти детки хорошим не заканчивает, кто не перерос в маньяка-тот домашний тиран, деспот-издевается над родителями, женами, детьми. Если, даже вполне благополучные мамаши, считаю нормой травить котят, так же как и крыс....то что мы ходим от социально не благополучных.
Да выбросить котят-подлость, низкая.
Оксана В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Ну знаете,Оксан, маньяки не дремлют! Я знала ребёнка, представляете ребёнка! Который с интересом душил котят! Но там семья, да и в большенстве случаев любого зла виновата семья! Этому мальчику, наверняка не читали добрых книжек! Ни Маршака Усатый полосатый, ни Бориса Житкова! Помните у Житкова какие рассказы про животных, про котов. Я своим детям читала, они плакали. А скоро кошка окотится, я сыну своему говорю выбросить котят это наиподлейшая подлость, может утопишь, как только родятся, сразу. А он мне я совсем не смогу! Просто не смогу и всё тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы с вами поняли друг друга, и нормальных людей большинство, ...раздадите своих комочков, не переживайте!
Оксана В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так ведь прикармливают добренькие, пускают в подъезды и бороться с ними бесполезно - начинают орать что кругом нелюди. С этого и начинала. Просто не кормить и не устраивать помойки возле жилых домов, но ведь не запретишь: начинают речи толкать что если не кормить животные не переживут зиму. Так пусть дохнут - это естественный отбор. Только люди в силу недалекого ума понимать неспособны. Когда бездомных животных становится слишком много, что с ними делать? Отлавливать или травить, иного выхода нет. Больше всего раздражает что одни способствуют размножению беспризорных животных, а другие решают эту проблему. И первые вторых называют нелюдями - кошечек травят видите ли а то что они развели бардак с помойкой, так ничего, доброе дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если у вас соседи не убирают за котами, не значит. что все такие, еще раз повторяю. я кормила за углом дома, где практически никто не гуляет, даже пакеты из под костей забирала с собой, чтобы не разводить срач, и не злить дворника, все проблемы от людей, люди-выкинули, насорили, отравили,...кончено проще отравить подло, чем решать проблему.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Оксана
Оксана
если у вас соседи не убирают за котами, не значит. что все такие, еще раз повторяю. я кормила за углом дома, где практически никто не гуляет, даже пакеты из под костей забирала с собой, чтобы не разводить срач, и не злить дворника, все проблемы от людей, люди-выкинули, насорили, отравили,...кончено проще отравить подло, чем решать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понимаю для чего кормить и плодить бездомных? убирают за ними или нет, но животные плодятся. Покормить сердобольные тетеньки готовы а стерилизовать за свои деньги нет
Оксана В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Вот! Наконец то добрались до истины!!! Люди виноваты! Сами! А люди имеют разум, значит что? С людьми всегда можно договориться! Обсудить проуесс кормление кошек так, чтобы никто не страдал от вида гниющей пищи и кошачьей вони! Во всём виноваты сами жители, работники жкх, но никак не безмозглые животные, которые не понимают, что нельзч гадить в подъезде! Так что разбирайтесь с людьми! Договаривайтесь! Голова то человеку для чего дана!? Шапку носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно! они не могут договориться с людьми, легче же отравить котов. котят. беременных.
Оксана В ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Какие то изверги!!! У нас за два года кот и кошка пропали не нашли. Летом бездомная кошечка пришла к нам сама! Уже скоро окотится! Где мы будем искать добрые руки для котят??? Ума не приложу! Но ни выбрасывать, ни топить я не могу!!!
СсылкаПожаловаться
у мамы летом в раз два кота пропали, рыжий забияка, а черный полуперс-душка и осторожный, всех боялся, за ним ходили забирать с улицы,и все соседи ведь знали что эти двое мамины коты, в итоге -бесследно исчезли(((
Максим
Душить их , душить!
Максим
Соседей.
Оксана В ответ на Максим
Максим
Соседей.
СсылкаПожаловаться
а если серьезно?
МаксимВ ответ на Оксана
Оксана
а если серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно, то зря разводиье зверинец.
Оксана В ответ на Максим
Максим
А если серьезно, то зря разводиье зверинец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они имеют право жить
МаксимВ ответ на Максим
Максим
А если серьезно, то зря разводиье зверинец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разнося болезни и заразу?
Оксана В ответ на Максим
Максим
Разнося болезни и заразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в семье всегда были коты, никогда ни чем не заразили, и ведь не привитые были. у бабушки в деревне ловили грызунов, а спали дома, все ок. А дворовых никто не просить трогать и гладить. если боитесь заразы.
Оксана В ответ на Оксана
Оксана
в семье всегда были коты, никогда ни чем не заразили, и ведь не привитые были. у бабушки в деревне ловили грызунов, а спали дома, все ок. А дворовых никто не просить трогать и гладить. если боитесь заразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какая зараза, зимой?
МаксимВ ответ на Оксана
Оксана
и какая зараза, зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все что можно найти в подвалах и помойках
Оксана В ответ на Максим
Максим
Все что можно найти в подвалах и помойках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блохи у дворовых котов, но никто не заставляет вас их гладить, трогать,кормить,считаю-блохи не повод их убивать.
МаксимВ ответ на Оксана
Оксана
блохи у дворовых котов, но никто не заставляет вас их гладить, трогать,кормить,считаю-блохи не повод их убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает дети гуляют одни, без отеческого контроля, а там возникает соблазн погладить потискать кошечку! И лечи от лишая ребенка?
Оксана В ответ на Максим
Максим
Бывает дети гуляют одни, без отеческого контроля, а там возникает соблазн погладить потискать кошечку! И лечи от лишая ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да бывает такое. Но это не повод их убивать.
вы считаете, это нормально, вылавить и отравить котов, предупреждая возможный лишай ребенка.
максим максимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да бывает такое. Но это не повод их убивать.
вы считаете, это нормально, вылавить и отравить котов, предупреждая возможный лишай ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уменьшать популяцию дворовых точноьнада, вы меня не переубедите.
Оксана В ответ на максим максимов
максим максимов
Уменьшать популяцию дворовых точноьнада, вы меня не переубедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я и не стараюсь, таких как вы много-домашних любите, целуетесь. дворовых-травить,.. т е кот дома-это кот, а кот которого выкинули люди-нужно убить, 4 года назад был случай, к нам во двор подкинули кошку в коробке с котятами, котята слепые. кошка явно была домашней, в стрессе, вечером ее сбила машина у магазина, котята орали от голода, кормила. я их раз два в день, после работы,.. но они погибли дня через два, это только один пример-откуда берутся дворовые кошки.
Оксана В ответ на Оксана
Оксана
да я и не стараюсь, таких как вы много-домашних любите, целуетесь. дворовых-травить,.. т е кот дома-это кот, а кот которого выкинули люди-нужно убить, 4 года назад был случай, к нам во двор подкинули кошку в коробке с котятами, котята слепые. кошка явно была домашней, в стрессе, вечером ее сбила машина у магазина, котята орали от голода, кормила. я их раз два в день, после работы,.. но они погибли дня через два, это только один пример-откуда берутся дворовые кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молоком из шприца кормила, не выжили...
БабочкаВ ответ на Оксана
Оксана
да я и не стараюсь, таких как вы много-домашних любите, целуетесь. дворовых-травить,.. т е кот дома-это кот, а кот которого выкинули люди-нужно убить, 4 года назад был случай, к нам во двор подкинули кошку в коробке с котятами, котята слепые. кошка явно была домашней, в стрессе, вечером ее сбила машина у магазина, котята орали от голода, кормила. я их раз два в день, после работы,.. но они погибли дня через два, это только один пример-откуда берутся дворовые кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не надо убивать, зачем. просто не прикармливать. уясните разницу своим зачатком мозга
Оксана В ответ на Бабочка
Бабочка
не надо убивать, зачем. просто не прикармливать. уясните разницу своим зачатком мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки13
идите мило, со своим зачатком головного мозга
татьяна муратоваВ ответ на Максим
Максим
Бывает дети гуляют одни, без отеческого контроля, а там возникает соблазн погладить потискать кошечку! И лечи от лишая ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макс, вы не любите кошек??? Это плохой знак!!!)
максим максимовВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
Макс, вы не любите кошек??? Это плохой знак!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я люблю котов. Домашних.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем