Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за люди занимаются этим?

Одна ненормальная пристала к жене зовет ее в какую то якобы фирму сетевой маркетинг какая то финансовая пирамида кунет.Я сразу понял очем речь что они мошенники обьясняю жене а она мне не верит.это они так ее одурманили что она теперь против меня прет.
Как ей обьяснить чтобы ло нее дошло?
А эти твари продолжают ее обрабатывать выходить на контакт.
Впечатление что эти люди неадекватные не понимают похорошему когда их просят не беспокоить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Kross De Lena
Теще позвони
Софи
Набейте им морду.
Kross De LenaВ ответ на Софи
Софи
Набейте им морду.
СсылкаПожаловаться
По телефону?
СофиВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
По телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Договориться о встрече, моно с сотового жены смс-ку послать, прийти и набить морду.
Виктор Павлович
Бросай такую внушаемую жену. А то вынесет все из дома и тебя продаст.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Женской логики не существует??
Дилфуза .
Ну в сетевом маркетинге тоже может человек достичь высот. Это удается не каждому.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Ну в сетевом маркетинге тоже может человек достичь высот. Это удается не каждому.
СсылкаПожаловаться
конечно может, только затраченная энергия того не стоит.
Natalia Malyshkina
денег не давайте, паспорт отберите, попробуйте в полицию сходить, вдруг у них уже что нибудь есть на эту организацию.
Р К
Покажите ей отзывы в сети на эту фирму
Alex Diver
Возьми ее телефон и занеси всю эту шушеру в черный список.

Анна Колесникова
В полицию. И им по телефону сказать когда позвонят что уже заявление подали.
H*** H***
Что Вы так беситесь? Откуда Вы знаете, что финансовая пирамида? Может Орифлейм там, это безобидно вполне. И почему так загорелась Ваша жена делать деньги? Вы включили ей режим жёсткой экономии?
about blank
Тот же Эйвон - компания сетевого маркетинга. Орифлейм - тоже. Сибирское здоровье - тоже. Много таких компаний, и это не мошенничество. Другое дело, хорошо заработать не у всех получается. В основном, можно получить небольшой дополнительный доход или просто для себя покупать подешевле. Большие вложения не нужны, собираешь заказы под оплату, потом только выкупаешь продукцию, никакого риска. Косметику и БАДы многие приобретают, где именно это делать - в аптеке, в магазине или у распространителя, личное дело каждого.
Финансовые пирамиды - это немного другое. Может, это вам просто надо разобраться в ситуации? Нужны какие-то серьёзные финансовые вложения? Я недавно подруге это разжевывала, она реально чуть не попалась в пирамиду. Но там её подбивали взять большой кредит (несколько сотен тысяч), заплатить за воздух в прямом смысле!!!!
about blankВ ответ на about blank
about blank
Тот же Эйвон - компания сетевого маркетинга. Орифлейм - тоже. Сибирское здоровье - тоже. Много таких компаний, и это не мошенничество. Другое дело, хорошо заработать не у всех получается. В основном, можно получить небольшой дополнительный доход или просто для себя покупать подешевле. Большие вложения не нужны, собираешь заказы под оплату, потом только выкупаешь продукцию, никакого риска. Косметику и БАДы многие приобретают, где именно это делать - в аптеке, в магазине или у распространителя, личное дело каждого.
Финансовые пирамиды - это немного другое. Может, это вам просто надо разобраться в ситуации? Нужны какие-то серьёзные финансовые вложения? Я недавно подруге это разжевывала, она реально чуть не попалась в пирамиду. Но там её подбивали взять большой кредит (несколько сотен тысяч), заплатить за воздух в прямом смысле!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, нашла - в AirBitClub её приглашали вложиться. Вот, на мой взгляд, это и есть пример финансовой пирамиды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем