Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает тепло одеться?

На улице мороз. Мужики надевают чуть ли не по двое штанов. Представительницы прекрасного пола (не за всех говорю, большинство!) тащатся в колготках (порой в капроновых 20 ден). Что мешает надеть джинсы и переодеться на работе, на крайняк лосины или легинтсы под платье (все равно снимите на работе). У девушек больше причин одеваться теплее, но нет же...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
MAKITA-2018
я так в 17 ходила еще и на кэблах)щас видала я всех и хожу тепленько и комфортно)на плоском ходу)
Оля Ля
Я к ним не отношусь... Буду прекрасна для себя в тепле)))
Наталья
жертвы гламура
Наточка
А вот интересно, как определили что мужчины по двое штанов надели?
MAKITA-2018В ответ на Наточка
Наточка
А вот интересно, как определили что мужчины по двое штанов надели?
СсылкаПожаловаться
штаны из под штанов торчат)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
штаны из под штанов торчат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разного цвета)
AllyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
разного цвета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с красными лампасами

из-под пятницы суббота))
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А вот интересно, как определили что мужчины по двое штанов надели?
СсылкаПожаловаться
Вот без этого вопроса прям никуда. Шутки за 300 в студию
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот без этого вопроса прям никуда. Шутки за 300 в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы объясните ,как определяете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы объясните ,как определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим брат как пример, отец, муж
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим брат как пример, отец, муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично,у меня таких примеров нет.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот без этого вопроса прям никуда. Шутки за 300 в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто зная мужчин (говорю за своих знакомых), они вообще к своему здоровью большей частью наплевательски относятся, там не то что вторые штаны, шапку иной раз одеть не заставишь!!!
ЕкатеринаВ ответ на Наточка
Наточка
Да просто зная мужчин (говорю за своих знакомых), они вообще к своему здоровью большей частью наплевательски относятся, там не то что вторые штаны, шапку иной раз одеть не заставишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да
алиса алиса
Кровь горячая))) молодые))
Жужа
Девчонки иногда так дурят, но возраст есть возраст. Почему красный распухший нос не так их отпугивает, как шапка.)))
Beladonna@
опа необъятных размеров)))
Саша Петров
дурь,понты и нежелание стать матерью
Julia Leo
Логика все та же: "мясом" завлечь того, что в штанах!
Долгие годы формировался стереотип, что мужчину можно завлечь исключительно телом: ногами, задницей, грудью и утиными губами! Потому даже зимой - голые ноги напоказ, был период - еще и голый живот зимой, распахнутое "декольте" в мороз и утиный оскал!
Екатерина
Вот не знаю, я хожу укутанная, мне вечно холодно
Сумерки Богов
я этим лет до 20 страдала....потом когда по гинекологам помыкалась, быстро научилась одеваться)
Сумерки Богов
я этим лет до 20 страдала....потом когда по гинекологам помыкалась, быстро научилась одеваться)
СсылкаПожаловаться
Во-во, я тоже до первого цистита "красивая" ходила.
МолчунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я этим лет до 20 страдала....потом когда по гинекологам помыкалась, быстро научилась одеваться)
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю! сама в мороз шастала в миниюбке с высокими сапогами! Зато выделяешся из толпы! Не то что эта серая масса в штанах)) Ну и вышло это потом конретно боком! Теперь говорю маме почему ты на меня тогда не ругалась, не лупила как сидорову козу
све го
вообще то если есть задница и грудь..то она и в верхней одежде "читается"..по мне голяком бегают имеено у кого ничего нет.
а губы так вообще в никакой мороз в рейтузы не закатаешь..
Лариса Петрова
А вдруг навстречу он - на белом лимузине. с кольцом и кошельком наперевес, а она - в теплых штанах? конфуз, однако)) И ничего таких не берет - закаленные.
МатильдаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А вдруг навстречу он - на белом лимузине. с кольцом и кошельком наперевес, а она - в теплых штанах? конфуз, однако)) И ничего таких не берет - закаленные.
СсылкаПожаловаться
А тут она такая вся в дешевом гламуре с рынка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем