Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за манера по отношению к беременным?

Чем больше живот, тем больше желающих влезть вперед беременной. Прям заметила, и к банкомату побыстрей рванут, и в дверь какую чуть не отпихивая ломятся, видят что беременная идет, прибавляют скорости, чтобы быстрей, не дай бог пропустить, не дай бог она в очередь раньше встанет. И таких толпы просто. Чувствуют что шустрее и бегут выпучив глаза, хоть даже и не очень нужно было. 
Вчера женщина лет 55-60 вперед меня на кассу влезла, я, говорит, тут стояла, вы же меня пропустите. Я говорю, да конечно, проходите, мне же не трудно постоять на 8,5 месяце, она погыгыкала как ненормальная и без зазрения совести полезла вперед. Больше ж негде было влезть, мужики выкинут ее из очереди, а вперед беременной милое дело, практически благородное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Тёмная Сторона
Сидите дома если с животом тяжело
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сидите дома если с животом тяжело
СсылкаПожаловаться
Ради того чтобы малокультурным гражданам было удобней?
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сидите дома если с животом тяжело
СсылкаПожаловаться
А мне пофиг что ты не любишь. Ты одна из того хамла, которого очень много.
Дарья Кошка
Никогда такого не замечала, везде пропускают. Может вам так кажется?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никогда такого не замечала, везде пропускают. Может вам так кажется?
СсылкаПожаловаться
Тетка мне показалась?
Метелица
Беременность - не болезнь. Вам никто ничем не обязан. Ребёнка Вы рожаете для себя, а не для тёток у банкомата.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Беременность - не болезнь. Вам никто ничем не обязан. Ребёнка Вы рожаете для себя, а не для тёток у банкомата.
СсылкаПожаловаться
А я где то сказала что обязан? Покажите.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
А я где то сказала что обязан? Покажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас возмущает же тот факт, что Вас не пропускают и стараются успеть к тому же банкомату до того, как Вы туда подойдёте, верно? А раз возмущает, значит ожидаете от окружающих другого отношения. Такая вот простая логика.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Вас возмущает же тот факт, что Вас не пропускают и стараются успеть к тому же банкомату до того, как Вы туда подойдёте, верно? А раз возмущает, значит ожидаете от окружающих другого отношения. Такая вот простая логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость. Просто хамло лезет пользуясь тем что больше возможностей есть. Желаю чтобы их жен также отпихивали.
Te St
Паранойя...
Ёрик
я живу возле такого района где каждая вторая беременная- просто оазис какой-то- так что я никуда не спешу. все-равно они опередят
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я живу возле такого района где каждая вторая беременная- просто оазис какой-то- так что я никуда не спешу. все-равно они опередят
СсылкаПожаловаться
Это где?
Аноним
Не сомневаюсь что здесь сейчас очень много очень остроумных найдется, кому когда то было трудно и никто не помогал, и они будут на эту тему злорадствовать, упиваться.
Самая счастливая
Вы так всем предъявляете,будто именно они сделали Вас беременной...Всем коллективом.Ваша беременность заботит(чрезмерно)только Вас.Это был Ваш личный выбор,и никто Вам ничем не обязан.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы так всем предъявляете,будто именно они сделали Вас беременной...Всем коллективом.Ваша беременность заботит(чрезмерно)только Вас.Это был Ваш личный выбор,и никто Вам ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
Вот подтянулась очередная.
Самая счастливая
Вы так всем предъявляете,будто именно они сделали Вас беременной...Всем коллективом.Ваша беременность заботит(чрезмерно)только Вас.Это был Ваш личный выбор,и никто Вам ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
В общественном транспорте даже объявляют для дурно воспитанных граждан, что беременным, старикам и детям нужно уступать место. Как вы думаете, почему?
Аноним
Все тему закрываю. Создано чтобы вы на себя посмотрели. Обязан, не обязан, чушь какая-то. Просто хамы и хамки кругом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем