Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за манеры.

Пошла на лазерную эпиляцию. В одном салоне тетка-врач- косметолог задирала штаны и совала мне под нос свою облезлую проплешинами ногу, в качестве рекламы видимо. В другом салоне, девушка администратор также мне размахивала облезлой рукой. 
Боюсь спросить что еще там могут показать...
Скоро в стоматологии будут рот открывать, а в гинекологии еще что нибудь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Глафира СВ ответ на Друг
Друг
драсти
енто давнишнее амно пытается вывести бабов на умные разговоры,н под меня емуу ни разу не удалось прокосить
ибо енто просто невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но этот двойник старается пользоваться вашим диалектом речи, вашим говором. Я заметила, что он употребляет ваши слова
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но этот двойник старается пользоваться вашим диалектом речи, вашим говором. Я заметила, что он употребляет ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пофик
меня всегда можно узнать
но невозможно подделать
Глафира СВ ответ на Друг
Друг
мне пофик
меня всегда можно узнать
но невозможно подделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он уже вас подделывает. Вы приглядитесь к его комментам
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так он уже вас подделывает. Вы приглядитесь к его комментам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже и не подумаю
проверят вас-не меня
Глафира СВ ответ на Друг
Друг
даже и не подумаю
проверят вас-не меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело ваше. Мне пофик
Галя Коновалова
Я бы не хотела попасть к патологоанатому..
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Я бы не хотела попасть к патологоанатому..
СсылкаПожаловаться
Там уже на манеры без разницы
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Там уже на манеры без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз про это..
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
СсылкаПожаловаться
Ненуачё, мужикам тоже интересно же
СветланаВ ответ на Машка
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
СсылкаПожаловаться

BroudiВ ответ на Машка
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Машка
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
СсылкаПожаловаться

Маргарита ДобрускинаВ ответ на Машка
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
СсылкаПожаловаться
зачем написали такое ? смеюсь уже 5 мин, не могу остановиться.

Маргарита Добрускина
зачем написали такое ? смеюсь уже 5 мин, не могу остановиться.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
смейтесь на здоровье!

Олеся В ответ на Машка
Машка

историю про гинекологию вспомнила)) сидела у подружки в парикмахерской, к ней тетенька стричься пришла, работает медсестрой у дерматолога... попросили ее рассказать какую-нить смешную историю... грит: пришел мужик на прием, попросила раздеться, типа, доктор ща придет, сама отвернулась к столу карточку заполнить, а в кабинете стояло кресло гинекологическое, оборачиваюсь, грит, вижу, сидит голышом в кресле с заброшенными ногами на подставки)))) ухахатались мы тогда))))
СсылкаПожаловаться
Даже представить страшно, но оочень смешно.. завтра на работе расскажу...
Галя Коновалова
А лазерная эпиляция- это больно?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
А лазерная эпиляция- это больно?
СсылкаПожаловаться
Нет. Пощипывет немного, некритично
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Пощипывет немного, некритично
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А надолго эта процедура?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова

А надолго эта процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит от личных особенностей. Если волосы светлые, то вообще не подействует. Если темные, то от 3 до 10 процедур на полное избавление. Хотя кто-то говорит что могут потом опять вырасти частично, поддерживать надо иногда. Предсказать очень трудно.
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это зависит от личных особенностей. Если волосы светлые, то вообще не подействует. Если темные, то от 3 до 10 процедур на полное избавление. Хотя кто-то говорит что могут потом опять вырасти частично, поддерживать надо иногда. Предсказать очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Космея

Скоро в стоматологии будут рот открывать


???
Елена
Зубы я бы посмотрела. В косметологии результат от аппаратных процедур и пластики.
Лампа
Такое поведение-последствия передач Малышевой.Чтоб все наглядно было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем