Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за материнская РЕВНОСТЬ,черт возьми!!!!?

Ситуация следующая:встречаюсь с парнем почти год в (ноябре будет),отношения серьезные,даже хотели жить вместе,ему 24 года единственный в семье сын ,с моей семьей знаком и всем без исключения он нравится ,отлично общается с моей мамой,папой ,сколько раз помогал ,то полочку при сверлить ,то стул починить постоянно ужинает с нами и проводит много времени в моей семье
,с сестрами младшими нашел общ. всегда рады ему!!!
Но вот с его семьей я общалюсь исключительно фразами ,здравствуйте ,досвидания ,иногда рассказываю как дела на работе вот собственно и все! доверительных отношений с его матерью нет,да и не особо хочется,нет желания с ней долго общаться ,а уж звонить -подавно,да сам мой молодой человек хочет уже от нее сбежать да поскорее,характер очень "доебистый" просто ужас!

Ну так вот живет он с отчимом и с мамой в 4 х комнатной квартире,у его мамы есть еще квартира в новом доме одна комнатная ,собственно куда мы хотели переселится в ближайшие три месяца и пожить наконец то самостоятельно.
Вчера была у него в гостях ,собственно как обычно ,здравствуйте ,досвидания и все они на кухню ,мы в комнату !так мы решили фильм посмотреть 2 часа ,так она на протяжении этого времени постоянно доебывалась , то выйти из комнаты ему надо,что то сделать ей ,то 11 часов уже поздно и спать пора ,парню 24 года!!!короче я поняла выпроводить она меня хотела побыстрее,так еще потом ему сказала,что я ей видите не нравлюсь,что я поздоровалась с ней сквозь зубы ,что никаких связей она со мной не имеет и т.д и еще всякой ерунды и переезжать в новую квартиру вы не будете,она передумала и она так решила ,говорит вы там срач устроите и т д.,хотя это исключено!!!!Да и зачем ей эта квартира сдалась,если разобраться?
НИКОГДА в жизни я больше к ней в дом не приду,а делать вид что я ей очень рада и сквозь зубы с ней общаться на посторонние темы я тоже не в силах,не в моем характере это,ну невзлюбился мне этот человек,да и сам парень не в восторге от нее и много раз говорил что ее не изменить у нее такой характер,любит влезать и командовать,что порой домой не хочется возвращаться!!!И что мне
теперь деликатность выдавливать из себя ,пирожки ей напечь с капустой и в рот заглядывать?!!!
Один вариант-снимать квартиру и не видеть эту мигеру,так она еще заявляет ,что если хотите я буду вам доплачивать за съемную квартиру,но чтоб вы в моей только НЕ жили во 2ой!!!Да я лучше с голоду буду помирать и последние деньги отдам ,чем МЫ у НЕЁчто нибудь попросим!!!!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ,как ревность и нелюбовь матери к невесткам ,девушкам ,женам и т.д!!!Я уверенна все тещи недолюбливают нас ,но вот как с ними найти общий язык...не понятно!!!?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
ОЛЕНЬКА ХХХВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну ни хрена себе о какой помощи речь то идет или детей для бабки рожать думаешь ОБАЛДЕТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бука!ты просто омерзительная бабёнка!!видать очень обиженная жизнью!не впервые читаю твои комменты и поражаюсь сколько желчи в одном человеке!!!!
svisdaivannaВ ответ на ОЛЕНЬКА ХХХ
ОЛЕНЬКА ХХХ
бука!ты просто омерзительная бабёнка!!видать очень обиженная жизнью!не впервые читаю твои комменты и поражаюсь сколько желчи в одном человеке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально однако ! какая то девица без роду без племени трахается с пареньком не будучи даже женой а уже глаза завидущие на чужое жилье растопырила уже ждет от чужой тетки денег помощи для гипотетических детей которых может и быть вовсе такие претензии зубы скалит в чужой квартире и это все нормально? а от наглости ее рожа не треснет? зарабатывать надо самой а на чужой каравай рот не разевай! да и тебе это оленька не повредит запомнить! а то думают такие дуры наглые и безмозговые что ноги раздвинула и все ей по гроб жизни должны!!!
ОЛЕНЬКА ХХХВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормально однако ! какая то девица без роду без племени трахается с пареньком не будучи даже женой а уже глаза завидущие на чужое жилье растопырила уже ждет от чужой тетки денег помощи для гипотетических детей которых может и быть вовсе такие претензии зубы скалит в чужой квартире и это все нормально? а от наглости ее рожа не треснет? зарабатывать надо самой а на чужой каравай рот не разевай! да и тебе это оленька не повредит запомнить! а то думают такие дуры наглые и безмозговые что ноги раздвинула и все ей по гроб жизни должны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а Вы трахаться начали только с мужем?ой что я спросила!!!у ВаС его однозначно нет..Вы вечно такая недовольная...обиженная на что-то..обалдевающая)))И к тому же автор темы пишет что не претендует на жильё!где ваши глаза?Вы ещё и слепая!сколько недостатков в одном человечке!
svisdaivannaВ ответ на ОЛЕНЬКА ХХХ
ОЛЕНЬКА ХХХ
а Вы трахаться начали только с мужем?ой что я спросила!!!у ВаС его однозначно нет..Вы вечно такая недовольная...обиженная на что-то..обалдевающая)))И к тому же автор темы пишет что не претендует на жильё!где ваши глаза?Вы ещё и слепая!сколько недостатков в одном человечке!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда таким дурам как ты сказать нечего начинают оскорблять автор так много с завистью пишет о чужом жилье что тут поневоле поймешь как ее жаба душит!хахах
ОЛЕНЬКА ХХХВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
когда таким дурам как ты сказать нечего начинают оскорблять автор так много с завистью пишет о чужом жилье что тут поневоле поймешь как ее жаба душит!хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оскорблять всегда начинаешь ты!я к тебе сначала даже на Вы обратилась!но не стоило!не заслуживаешь уважения..дура это ты..обделили тебя интеллектом..и зависть тоже исходит только от тебя!искренне сочувствую окружающим тебя людям
svisdaivannaВ ответ на ОЛЕНЬКА ХХХ
ОЛЕНЬКА ХХХ
оскорблять всегда начинаешь ты!я к тебе сначала даже на Вы обратилась!но не стоило!не заслуживаешь уважения..дура это ты..обделили тебя интеллектом..и зависть тоже исходит только от тебя!искренне сочувствую окружающим тебя людям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откуда такие измышления про мою зависть? кому я завидую? разве я создаю тему как мама приятеля меня не любит? я смеюсь над такими жадными до чужих денег и квартир девушками как автор да и ты ! вместо того чтоб заработать самой она считает сколько у чужой мамы квартир да еще и нагло рассуждает мол для чего ей? ну уж точно не для того что всяких свистушек поселять! да впрочем это все ненадолго мальчик сам разберется что это за фифа а то еще и нехорош что квартиру убирает! вот есть же дуры то
ОЛЕНЬКА ХХХВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
откуда такие измышления про мою зависть? кому я завидую? разве я создаю тему как мама приятеля меня не любит? я смеюсь над такими жадными до чужих денег и квартир девушками как автор да и ты ! вместо того чтоб заработать самой она считает сколько у чужой мамы квартир да еще и нагло рассуждает мол для чего ей? ну уж точно не для того что всяких свистушек поселять! да впрочем это все ненадолго мальчик сам разберется что это за фифа а то еще и нехорош что квартиру убирает! вот есть же дуры то
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ты всем вечно завидуешь!от тебя слова то хорошего не дождёшься!говном изливаешься вся!при чём всегда!один негатив да и только.а дуры точно есть..но таких как ты ещё не видала....
Светлана МаксимоваВ ответ на ОЛЕНЬКА ХХХ
ОЛЕНЬКА ХХХ
да ты всем вечно завидуешь!от тебя слова то хорошего не дождёшься!говном изливаешься вся!при чём всегда!один негатив да и только.а дуры точно есть..но таких как ты ещё не видала....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бука рулит.Она ведь права на все 100
Sim SimВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормально однако ! какая то девица без роду без племени трахается с пареньком не будучи даже женой а уже глаза завидущие на чужое жилье растопырила уже ждет от чужой тетки денег помощи для гипотетических детей которых может и быть вовсе такие претензии зубы скалит в чужой квартире и это все нормально? а от наглости ее рожа не треснет? зарабатывать надо самой а на чужой каравай рот не разевай! да и тебе это оленька не повредит запомнить! а то думают такие дуры наглые и безмозговые что ноги раздвинула и все ей по гроб жизни должны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец. как хорошо этой молодой бл@душке ответила. Точно , ноги растопырят и думают что все ...замужем . Да у этого парня таких еще 100 девок впереди будет .
Мало ли с кем мои сыновья спят ...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Sim Sim
Sim Sim
Молодец. как хорошо этой молодой бл@душке ответила. Точно , ноги растопырят и думают что все ...замужем . Да у этого парня таких еще 100 девок впереди будет .
Мало ли с кем мои сыновья спят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Квартир не хватит на всех!
SherfikВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормально однако ! какая то девица без роду без племени трахается с пареньком не будучи даже женой а уже глаза завидущие на чужое жилье растопырила уже ждет от чужой тетки денег помощи для гипотетических детей которых может и быть вовсе такие претензии зубы скалит в чужой квартире и это все нормально? а от наглости ее рожа не треснет? зарабатывать надо самой а на чужой каравай рот не разевай! да и тебе это оленька не повредит запомнить! а то думают такие дуры наглые и безмозговые что ноги раздвинула и все ей по гроб жизни должны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бука, я полностью согласна! В 20 лет пора уже самой зарабатывать.
ТальВ ответ на Wiera
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если на этом концентрироваться,-так и будет.Или начинайте думать о ней,как о МАМЕ Вашего МЧ,любящей маме,тревожной маме.Или вообще не думайте,чем думать негативно.Еще скажите"Нет ,не рожу я ей на зло внуков"."На зло маме отморожу уши".С юмором подойдите к ситуации.Вам же есть о чем думать,кроме всего этого!
Катя Конова
у меня мама еще хуже, я ее в телефоне переименовала в бывшую маму. а мама вашего друга сама эту квартиру заработала, ей жалко потому, что скорее всего ни та ни другая квартира не ей заработана, мне так кажется.когда что-то на халяву достается, это еще жальче кому-то отдать, у нее к вам не ревность, а женское соперничество. боится. что вы покушаетесь на жилье.
WieraВ ответ на Катя Конова
Катя Конова
у меня мама еще хуже, я ее в телефоне переименовала в бывшую маму. а мама вашего друга сама эту квартиру заработала, ей жалко потому, что скорее всего ни та ни другая квартира не ей заработана, мне так кажется.когда что-то на халяву достается, это еще жальче кому-то отдать, у нее к вам не ревность, а женское соперничество. боится. что вы покушаетесь на жилье.
СсылкаПожаловаться
я на жилье не покушаюсь ,я вообще не особо горю там жить,да и лет мне всего лиш 20,но парень то мой хочет отдельно пожить ему уж 24 и она это не понимает ,хотя ясно ,что под каким бы не было там предлогом я буду частенько появляться там ,а потом втихую и перееду к нему ,наверное этого она и опасается больше всего!!!но зачем отдавать лишние там 7-9 тысяч когда впринципе есть где жить ЕМУ!!!мне это добивает...
SherfikВ ответ на Wiera
Wiera
я на жилье не покушаюсь ,я вообще не особо горю там жить,да и лет мне всего лиш 20,но парень то мой хочет отдельно пожить ему уж 24 и она это не понимает ,хотя ясно ,что под каким бы не было там предлогом я буду частенько появляться там ,а потом втихую и перееду к нему ,наверное этого она и опасается больше всего!!!но зачем отдавать лишние там 7-9 тысяч когда впринципе есть где жить ЕМУ!!!мне это добивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, мы отдаём не лишние 20 тыс за квартиру, и ничего - не умерли ещё и на ипотеку копим, а я работаю после основной работы на дому, муж проходит курсы. Пора Вашему мужчине стремиться зарабатывать. Его мать никогда нас не примет, да и я не горю желанием там жить.
Кстати, когда мне было 20 лет, мы как раз и начали жить вместе, и мужу на тот момент было 24, и мы всё сами, без мамы.
Юлия НепомнящаяВ ответ на Катя Конова
Катя Конова
у меня мама еще хуже, я ее в телефоне переименовала в бывшую маму. а мама вашего друга сама эту квартиру заработала, ей жалко потому, что скорее всего ни та ни другая квартира не ей заработана, мне так кажется.когда что-то на халяву достается, это еще жальче кому-то отдать, у нее к вам не ревность, а женское соперничество. боится. что вы покушаетесь на жилье.
СсылкаПожаловаться
это бред сивой кобылы. у них планка на счет своих сыночков едет. не дай бог что нибудь ему скажи не так еще и выслушивать потом как ты полохо с ним разговариваешь
ТальВ ответ на Катя Конова
Катя Конова
у меня мама еще хуже, я ее в телефоне переименовала в бывшую маму. а мама вашего друга сама эту квартиру заработала, ей жалко потому, что скорее всего ни та ни другая квартира не ей заработана, мне так кажется.когда что-то на халяву достается, это еще жальче кому-то отдать, у нее к вам не ревность, а женское соперничество. боится. что вы покушаетесь на жилье.
СсылкаПожаловаться
Дак она же аж вс сразу получит,и сына,и жилье!А ей пришлось сколько лет потратить и на то и на другое.А тут-девица,на все готовое.
WieraВ ответ на Таль
Таль
Дак она же аж вс сразу получит,и сына,и жилье!А ей пришлось сколько лет потратить и на то и на другое.А тут-девица,на все готовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да конечно легче всего обозвать всех"девицами",а вы не думали что сын хочет создать свое личное счастье ,родить детишек ,обустроить быт жить самостоятельно как раз вот с этой "девицей" ,а уж точно не с мамой!
ТальВ ответ на Wiera
Wiera
ну да конечно легче всего обозвать всех"девицами",а вы не думали что сын хочет создать свое личное счастье ,родить детишек ,обустроить быт жить самостоятельно как раз вот с этой "девицей" ,а уж точно не с мамой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я как бы от имени ТОЙ мамы выразилась.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Таль
Таль
Дак она же аж вс сразу получит,и сына,и жилье!А ей пришлось сколько лет потратить и на то и на другое.А тут-девица,на все готовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не жалко было бы, если бы для девицы хорошей!!! А здесь ведь проныра! Все ей всё обязаны!!! А с чего бы это? С какого такого перетраху?)))
Наталья Виноградская
Да не жалко было бы, если бы для девицы хорошей!!! А здесь ведь проныра! Все ей всё обязаны!!! А с чего бы это? С какого такого перетраху?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лично знакомы?И кому это родительской халявы не хотелось?По традиции,мужик приводит жену к себе в дом.А если не его это дом,а мамин,тут пусть дамочка на МЧ дуется.И перетра... не на...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Таль
Таль
Вы лично знакомы?И кому это родительской халявы не хотелось?По традиции,мужик приводит жену к себе в дом.А если не его это дом,а мамин,тут пусть дамочка на МЧ дуется.И перетра... не на...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖЕНУ приводит! Согласна! А это КТО вообще? Кто тут о женитьбе говорил? Или я что-то проспала? Не все, с кем спят наши сыновья - ЖЕНЫ! ))))))
Наталья Виноградская
ЖЕНУ приводит! Согласна! А это КТО вообще? Кто тут о женитьбе говорил? Или я что-то проспала? Не все, с кем спят наши сыновья - ЖЕНЫ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да...Этого я не учла.Слушать лучше две стороны,а поскольку не имею возможности-удаляюсь пить чай с вареньем.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Таль
Таль
М-да...Этого я не учла.Слушать лучше две стороны,а поскольку не имею возможности-удаляюсь пить чай с вареньем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рута! Я вас зауважала!
Наталья Виноградская
Рута! Я вас зауважала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хватит кудахтать!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем