Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мелодия в видео?

Посмотрела на ютьюбе видко "Луганская народная республика. Эстонская и кыргызская диаспоры". Там такая энергичная музычка играет! Шазам не распознаёт. Мелодия чем-то напоминает румынские народные ритмы. Послушайте сами,это невозможно описать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
пытаюсь добавить,а мне "Введённый вами текст противоречит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через полную версию.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Через полную версию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня и не моба!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня и не моба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и грузи видео тогда. Нажми на картинку -прямоугольник , а в нем треугольник, вроде как кнопка старта видео , И будет тебе счастье.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и грузи видео тогда. Нажми на картинку -прямоугольник , а в нем треугольник, вроде как кнопка старта видео , И будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена Нанго
ну хоть бы ссылочку на сайт. как её найти. могу предположить, это может быть Горан Брегович со своим оркестром. Брегович просто чума. такую энергичную музыку выдаёт, как никто больше. ну разве что Николас Рейас.
Бамболео
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем