Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за место такое?

Мулен Руж - самое известное в мире кабаре с 1889 года.
Славящееся во всем мире своим Френч Канканом, увековеченном Тулуз-Лотреком, кабаре Мулен Руж всегда предлагало своим посетителям со всего мира роскошные представления. От кадрили до оперетт и балов, от Колет до грандиозных спектаклей Мистингет, принципы Мулен Руж остаются неизменными: перья, стразы и блестки, роскошные декорации, оригинальная музыка и самые красивые девушки.
Во время своего пребывания в Париже звезды со всех уголков планеты посетили кабаре. Так, Элла Фитцджеральд, Лайза Минелли, Фрэнк Синатра, Элтон Джон ступали на сцену Мулен Руж вслед за известными французскими артистами Морисом Шевалье, Жаном Габеном, Эдит Пиаф и Ив Монтаном.









ПС: Не привелось побывать в таких заведениях.)) Но почему-то само название "кабаре" у меня ассоциируется с «местом, где разврат соединяется с высоким искусством». Как вы относитесь к такому роду заведениям?
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Диджей**
абвгдВ ответ на Диджей**
Диджей**
СсылкаПожаловаться
А фотов топике , как из клуба Распутин )))
Диджей**В ответ на абвгд
абвгд
А фотов топике , как из клуба Распутин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))чулочки, короткие юбочки))
Колобок и два жирафа
я бы с удовольствием Мулен Руж посетила
Колобок и два жирафа
я бы с удовольствием Мулен Руж посетила
СсылкаПожаловаться
я тоже!
Диджей**В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я бы с удовольствием Мулен Руж посетила
СсылкаПожаловаться
не завидуйте звездам))
Колобок и два жирафаВ ответ на Диджей**
Диджей**
не завидуйте звездам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не завидую, я в качестве зрителя туда собираюсь )))
ГАЛИС
Нормально относимся! )))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нормально относимся! )))
СсылкаПожаловаться
Быть в Париже, и не посетить Мулен Руж, и Лидо? так зачем тогда вообще туда ехать?
Билеты можно заказать в отеле, с ужином, и без. Ужин начинается в 19-00, а шоу в 21 00 час, и в 23 00 Билет с ужином 160 евро с рыла, а без ужина 110 евро, туда еще входит пол бутылки шампанского ( бутылка на двоих). Это такая традиция, смотреть шой, и пить шампанское. Если дать официанту 10 евро на чай, он посадит вас за лучший столик ( в билетах мест нет). шоу длится где-то полтора часа.
Шоу великолепное, все артисты это большие профессионалы, туда идут работать, имея сильную спортивную подготовку, девочки, и юноши со всего мира, закончившие свою спортивную карьеру. Бывшие призеры чемпионатов мира, и олимпиады. Очень красивое зрелище!)))))
Диджей**В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Быть в Париже, и не посетить Мулен Руж, и Лидо? так зачем тогда вообще туда ехать?
Билеты можно заказать в отеле, с ужином, и без. Ужин начинается в 19-00, а шоу в 21 00 час, и в 23 00 Билет с ужином 160 евро с рыла, а без ужина 110 евро, туда еще входит пол бутылки шампанского ( бутылка на двоих). Это такая традиция, смотреть шой, и пить шампанское. Если дать официанту 10 евро на чай, он посадит вас за лучший столик ( в билетах мест нет). шоу длится где-то полтора часа.
Шоу великолепное, все артисты это большие профессионалы, туда идут работать, имея сильную спортивную подготовку, девочки, и юноши со всего мира, закончившие свою спортивную карьеру. Бывшие призеры чемпионатов мира, и олимпиады. Очень красивое зрелище!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно))Еще посмотреть на башню и покататься на катере
Severus Snape
С удовольствием бы побывала. Должно быть, это фантастика
Диджей**В ответ на Severus Snape
Severus Snape
С удовольствием бы побывала. Должно быть, это фантастика
СсылкаПожаловаться
)))типа современной космической фантастики)

Severus SnapeВ ответ на Диджей**
Диджей**
)))типа современной космической фантастики)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ещё побывала на конкурсе "Мисс Мира" - в качестве зрителя, разумеется)))))) Это, наверное, похоже на сказку - оказаться там, где столько красивых девушек)
Алекс
в свое время, в таких заведения был служащий,
в обязанности которого входило- проверка нижнего белья
девушек танцовщиц!
а именно:
в эпоху множества юбок. для удобства женщин- делали нижнее белье
с прорезью...
однако за демонстрацию такого- налагался штраф!
так что- к осмотру...

(из статьи)
Диджей**В ответ на Алекс
Алекс
в свое время, в таких заведения был служащий,
в обязанности которого входило- проверка нижнего белья
девушек танцовщиц!
а именно:
в эпоху множества юбок. для удобства женщин- делали нижнее белье
с прорезью...
однако за демонстрацию такого- налагался штраф!
так что- к осмотру...

(из статьи)
СсылкаПожаловаться
сейчас , скорее всего, на это не обращают внимания?))Алекс - вы врач?))
АлексВ ответ на Диджей**
Диджей**
сейчас , скорее всего, на это не обращают внимания?))Алекс - вы врач?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа!)))

читал когда то,
статью о развитии канканов,кабаре и проч
Диджей**В ответ на Алекс
Алекс
неа!)))

читал когда то,
статью о развитии канканов,кабаре и проч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то я собралась вам уже что-нибудь показать?)поделиться своими проблемами)
АлексВ ответ на Диджей**
Диджей**
А то я собралась вам уже что-нибудь показать?)поделиться своими проблемами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не
и потом я предпочитаю реал
вирт- не интересен)
Леночка
я люблю творческих людей, всё должно быть красиво, а не вульгарно, если грань соблюдена то мне всё равно как это называется.
Crazy Baby
там самые красивые сисечки..собраны..да....и жопачки....
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
там самые красивые сисечки..собраны..да....и жопачки....
СсылкаПожаловаться
Когда в 2011 оду..примой Парижского Мулен Руж... была избрана Русская красавица... это "знаменательное" событие даже в 21.00 по новостям было показано.. и она была шикарна и сиськи..прямо в камеру смотрели....ага, с тех пор я так и прихожу на форум с голыми сисечками.. типа я актрЫса в Мулен Ружьььььььь ))))))
Диджей**В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Когда в 2011 оду..примой Парижского Мулен Руж... была избрана Русская красавица... это "знаменательное" событие даже в 21.00 по новостям было показано.. и она была шикарна и сиськи..прямо в камеру смотрели....ага, с тех пор я так и прихожу на форум с голыми сисечками.. типа я актрЫса в Мулен Ружьььььььь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где у нас такие новости показывают на телевидении))обычно прикрывают голое тело чем-нибудь)
Crazy BabyВ ответ на Диджей**
Диджей**
Это где у нас такие новости показывают на телевидении))обычно прикрывают голое тело чем-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новости 1 канала были... и ничего необычного, в сценическом костюме была.. красавица )
Надежда Секретарева
Место хорошее. Сказочно прекрасное и недоступное )
Надежда Секретарева
Место хорошее. Сказочно прекрасное и недоступное )
СсылкаПожаловаться
ты в Большом Театре то была? м? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем