Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, Главная форумов

Что за мистика? ((

Не первый раз уже замечаю, что стоит только уехать мужу - как обязательно в доме что-то ломается. Только во время его последнего отсутствия стала протекать раковина на кухне, накрылась стиралка и сдох мой телефон. Всегда так, муж за порог - жди убытков. Неужели правда это все про биоэнергетику, связь хозяина с домом и т.д., или это обычные совпадения, а у меня просто воображение разыгралось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
утю-тю
Как всё запущено...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
просто у кого-то ручки кривые ))) и техника тебя не любит )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
просто у кого-то ручки кривые ))) и техника тебя не любит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))) ...эт про меня ! Замучаю звонками сына, если муж в отъезде : ...караул, у меня какая-то табличка на мониторе ...телевизор выключился, пылесос не так жужжит ...я с любой техникой на "Вы" :-)
СсылкаПожаловаться
Tina
))) ...эт про меня ! Замучаю звонками сына, если муж в отъезде : ...караул, у меня какая-то табличка на мониторе ...телевизор выключился, пылесос не так жужжит ...я с любой техникой на "Вы" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто игра на публику)))
ибо если можно сплавить проблему - любой человек её сплавит )))
манипулирование - у нас в крови!))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Муж в Тверь,жена -- в дверь.
СсылкаПожаловаться
папа едет в Ленинград.. мамин хахаль будет рад.. ладушки, ладушки - спать будем у бабушки
СсылкаПожаловаться
папа едет в Ленинград.. мамин хахаль будет рад.. ладушки, ладушки - спать будем у бабушки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
СсылкаПожаловаться
фуй, Димааа
СсылкаПожаловаться
Фике
фуй, Димааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я предупреждал, что местами я циничная сволочь)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А я предупреждал, что местами я циничная сволочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так опасные места огораживать надо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

да ты ходок по соседкам оказывается
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, это только одна такая была.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

теперь все такие
СсылкаПожаловаться

теперь все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я уже не тот(((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь себя предложить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Аааааааа супер!!! Если бы у меня был такой одинокий сосед починяльщик я бы тоже не ломалась
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фике
просто у вас хороший муж
СсылкаПожаловаться
это не мистика просто вещи в знак протеста из за разлуки с мужем ломаются вас они не любят а его любят
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Ну что я могу вам сказать пора любовника заводить,но надо начала с домовым посоветоваться))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Ну что я могу вам сказать пора любовника заводить,но надо начала с домовым посоветоваться))
СсылкаПожаловаться
В смысле - с домовым комитетом?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В смысле - с домовым комитетом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у них комитет то и с ним тоже,а то же остановят на входе и не пропустят))
СсылкаПожаловаться
кука ау
и у меня также, вы в этой беде не одна. я просто задолбалась с этими поломками! крепитесь!
СсылкаПожаловаться
а если бы знала, сколько всего ломается, когда муж на полгода в море уходит, моряк-рыбак )) в свое время я 10 лет сталкивалась с такой проблемой, и не только я, а почти все жены моряков, подружки мои
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru