Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мистика? ((

Не первый раз уже замечаю, что стоит только уехать мужу - как обязательно в доме что-то ломается. Только во время его последнего отсутствия стала протекать раковина на кухне, накрылась стиралка и сдох мой телефон. Всегда так, муж за порог - жди убытков. Неужели правда это все про биоэнергетику, связь хозяина с домом и т.д., или это обычные совпадения, а у меня просто воображение разыгралось?
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
утю-тю
Как всё запущено...
Мary Tigr
просто у кого-то ручки кривые ))) и техника тебя не любит )))
Мary Tigr
просто у кого-то ручки кривые ))) и техника тебя не любит )))
СсылкаПожаловаться
))) ...эт про меня ! Замучаю звонками сына, если муж в отъезде : ...караул, у меня какая-то табличка на мониторе ...телевизор выключился, пылесос не так жужжит ...я с любой техникой на "Вы" :-)
Мary TigrВ ответ на Tina
Tina
))) ...эт про меня ! Замучаю звонками сына, если муж в отъезде : ...караул, у меня какая-то табличка на мониторе ...телевизор выключился, пылесос не так жужжит ...я с любой техникой на "Вы" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто игра на публику)))
ибо если можно сплавить проблему - любой человек её сплавит )))
манипулирование - у нас в крови!))
Агент 007
Муж в Тверь,жена -- в дверь.
мария титчева
папа едет в Ленинград.. мамин хахаль будет рад.. ладушки, ладушки - спать будем у бабушки
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
папа едет в Ленинград.. мамин хахаль будет рад.. ладушки, ладушки - спать будем у бабушки
СсылкаПожаловаться
))))))
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
ФикеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
СсылкаПожаловаться
фуй, Димааа
ДмитрийВ ответ на Фике
Фике
фуй, Димааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я предупреждал, что местами я циничная сволочь)))
ФикеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я предупреждал, что местами я циничная сволочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так опасные места огораживать надо!
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему велиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
СсылкаПожаловаться
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))

да ты ходок по соседкам оказывается
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))

да ты ходок по соседкам оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, это только одна такая была.
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему велиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, это только одна такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, это только одна такая была.

теперь все такие
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
Нее, это только одна такая была.

теперь все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я уже не тот(((
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))

да ты ходок по соседкам оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь себя предложить?
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
СсылкаПожаловаться
Аааааааа супер!!! Если бы у меня был такой одинокий сосед починяльщик я бы тоже не ломалась
Светлана)))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... помню, в молодости у меня была соседка. Дык, когда её муж уезжал, она ваще не ломалась)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Фике
просто у вас хороший муж
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
это не мистика просто вещи в знак протеста из за разлуки с мужем ломаются вас они не любят а его любят
444удеся))
Ну что я могу вам сказать пора любовника заводить,но надо начала с домовым посоветоваться))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну что я могу вам сказать пора любовника заводить,но надо начала с домовым посоветоваться))
СсылкаПожаловаться
В смысле - с домовым комитетом?)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В смысле - с домовым комитетом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у них комитет то и с ним тоже,а то же остановят на входе и не пропустят))
кука ау
и у меня также, вы в этой беде не одна. я просто задолбалась с этими поломками! крепитесь!
Людмила Карелина
а если бы знала, сколько всего ломается, когда муж на полгода в море уходит, моряк-рыбак )) в свое время я 10 лет сталкивалась с такой проблемой, и не только я, а почти все жены моряков, подружки мои
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем