Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мода нынче: узкие джинсы

Что за мода пошла а, узкие джинсы, были скинни повились супер скинни чувствую скора и ультра скинни появятся чтобы прямо в попу шов уходил.
Что еще бесит парни тоже в обтяг ходят это что за мода такая голубая что ли, откуда все это, почему худые в моде??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня нет недобора веса, это просто смешно)))
я занимаюсь в зале три раза в неделю и приседаю с весом 70 кг, и делаю там вещи, которые мало кто из мужчин сможет повторить без подготовки.
при этом ем все что хочу, в том числе фастфуд и зефирки на ночь
ни разу за всю жизнь не сидела ни на одной диете
и вы мне будете рассказывать про анорексию?)))))
вы лучше себе про ожирение расскажите
46 размер одежды - это L, large, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего ж при такой роскошной фигуре вы поместили фотку хомяка на аватарку?
Покажите, какая у вас комплекция при таком весе. Меня что-то сомнение берет, что при питании фастфудом можно сохранить нормальную комплекцию. При занятии в спортзале нужно еще и режим питания соблюдать, а не жрать черти что.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чего ж при такой роскошной фигуре вы поместили фотку хомяка на аватарку?
Покажите, какая у вас комплекция при таком весе. Меня что-то сомнение берет, что при питании фастфудом можно сохранить нормальную комплекцию. При занятии в спортзале нужно еще и режим питания соблюдать, а не жрать черти что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что я скрытный человек)
в вк, где только лично знакомые люди, и то у меня только фото лица. мне не нужно чтобы мои коллеги при случае онанировали на мои фото в купальнике, я про это за время учебы в институте наслушалась
а хомяк милый)))
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что я скрытный человек)
в вк, где только лично знакомые люди, и то у меня только фото лица. мне не нужно чтобы мои коллеги при случае онанировали на мои фото в купальнике, я про это за время учебы в институте наслушалась
а хомяк милый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что ж у вас такая красота запредельная, что вы страшно боитесь ее показать? Тогда простите свистеть можно о чем угодно.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что ж у вас такая красота запредельная, что вы страшно боитесь ее показать? Тогда простите свистеть можно о чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не боюсь, а не вижу задачи.
зачем?
я же тут не знакомлюсь.
знакомилась бы - поставила бы свое лицо
лично мне внешность часто приносит только лишний геморой.
например я не могу дружить с мужчинами. точнее они со мной не могут.
а это целая трагедия для меня кстати, потому что хороших и интересных полно, а они от меня секса хотят, и страшно обижаются когда я от них его не хочу(((((
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не боюсь, а не вижу задачи.
зачем?
я же тут не знакомлюсь.
знакомилась бы - поставила бы свое лицо
лично мне внешность часто приносит только лишний геморой.
например я не могу дружить с мужчинами. точнее они со мной не могут.
а это целая трагедия для меня кстати, потому что хороших и интересных полно, а они от меня секса хотят, и страшно обижаются когда я от них его не хочу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда дальнейший разговор бесполезен. Я не мужчина и секса от вас не хочу. Выставить свое фото, а затем убрать - нет никаких проблем. Если вы не выставляете, значит выставлять нечего. И все остальное лишь художественный свист.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тогда дальнейший разговор бесполезен. Я не мужчина и секса от вас не хочу. Выставить свое фото, а затем убрать - нет никаких проблем. Если вы не выставляете, значит выставлять нечего. И все остальное лишь художественный свист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то есть вы предлагаете мне сделать то что я не хочу только для того чтобы удовлетворить ваше праздное любопытство?)
чтобы вы мои стройные ножки назвали анорексично худыми?))) вам от этого полегчает?)))
заплатите мне денег - и я выложу)) мне кажется моя работа по улучшению вашего настроения того стоит))
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня нет недобора веса, это просто смешно)))
я занимаюсь в зале три раза в неделю и приседаю с весом 70 кг, и делаю там вещи, которые мало кто из мужчин сможет повторить без подготовки.
при этом ем все что хочу, в том числе фастфуд и зефирки на ночь
ни разу за всю жизнь не сидела ни на одной диете
и вы мне будете рассказывать про анорексию?)))))
вы лучше себе про ожирение расскажите
46 размер одежды - это L, large, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Large - это 50-й размер. 46-48 - это М (средний).
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Large - это 50-й размер. 46-48 - это М (средний).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
s - small - 42
m - middle - 44
l - large - 46
дальше xl, xxl и тд
соответственно 40 - это даже для меня мало. мало быть просто стройной, надо быть узкой в кости, а у меня и бедра и плечи широкие. разве что в талии в самый раз
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
s - small - 42
m - middle - 44
l - large - 46
дальше xl, xxl и тд
соответственно 40 - это даже для меня мало. мало быть просто стройной, надо быть узкой в кости, а у меня и бедра и плечи широкие. разве что в талии в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы рассматриваете 42-й размер наш российский? Это тощая селедка. Нормальный размер для женщины - это 48. Для женщины за 40 - нормально 50-52. Для девочки нормально 44 размер. 42-й - это как у нас говорили - за швабру спрячется. Тощая корова - еще не газель. Если брать обтягивающие штаны, типа леггинсов, они никому не подходят. Это можно носить только в спортзале. Средний размер для наших женщин - 48-50. В нашей холодной стране - это нормально. 46 для женщины средних лет - тоща.

все что больше 46 размера - не здорово
Не здорово для кого? Для здоровья? Чепуха. Чтобы выносить ребенка нужно обладать определенной массой тела. Это вам любой врач скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему вы рост не учитываете?
кому это нормально в 40 лет 50 размер , если рост 155 или 160?
50 размер вообще никому не надо
для девочки нормальен 44 размер??? какого роста девочка??? 180 см - тогда наверно нормален
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
почему вы рост не учитываете?
кому это нормально в 40 лет 50 размер , если рост 155 или 160?
50 размер вообще никому не надо
для девочки нормальен 44 размер??? какого роста девочка??? 180 см - тогда наверно нормален
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут рост и размер? Рост - это во вертикали габарит, размер - по горизонтали. Мы же не о весе говорим одинаковом при разном росте. Мы говорим об измерении трех параметров - диаметр груди-талии-бедер. Рост учитывается только для длины изделия.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
При чем тут рост и размер? Рост - это во вертикали габарит, размер - по горизонтали. Мы же не о весе говорим одинаковом при разном росте. Мы говорим об измерении трех параметров - диаметр груди-талии-бедер. Рост учитывается только для длины изделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обхваты все долдны бвть при олном росте - одни, при другом - другие
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
обхваты все долдны бвть при олном росте - одни, при другом - другие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы серьезно? Где вы видели разные диаметры при разном росте?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если брать две крайности - худых и жирных, то худые здоровее.
опять же это если не брать совсем уж крайности анорексию при которой не можешь ходить и ожирение до 200 кг когда не можешь ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо брать по ИМТ (индексу массу тела) и возрасту.
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что худые - здоровые и красивые.
а толстые могут спрятать свое тело в мешки и не переживать по поводу скинни джинсов
СсылкаПожаловаться
Худые не могут быть здоровыми. У человека обязательно должна быть прослойка жира. Особенно у женщин. Какие пышнотелые женщины пользовались успехом в эпоху Возрождения. А моду на худых ввели голубые модельеры, которым удобно на эти тощие вешалки вешать свои фантазии о мальчиках.

Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Худые не могут быть здоровыми. У человека обязательно должна быть прослойка жира. Особенно у женщин. Какие пышнотелые женщины пользовались успехом в эпоху Возрождения. А моду на худых ввели голубые модельеры, которым удобно на эти тощие вешалки вешать свои фантазии о мальчиках.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто кроме рубенса не любил особо толстых женщин.
а греческие скульптуры? а англия с ее утянутой грудью? а жанна дарк?
о чем вы?
жирные бабы - это нагрузка на сердце, суставы, сниженная продолжительность жизни, излишняя потливость, ранее старение и вообще уродство
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никто кроме рубенса не любил особо толстых женщин.
а греческие скульптуры? а англия с ее утянутой грудью? а жанна дарк?
о чем вы?
жирные бабы - это нагрузка на сердце, суставы, сниженная продолжительность жизни, излишняя потливость, ранее старение и вообще уродство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы разницы между жирной бабой и пышнотелой женщиной не видите совсем? У вас с этим проблемы? Ожирение - это очень плохо, но мы говорим не об этом. А о том, что тощие - это плохо. Именно такие, как сейчас пропагандируют голубые модельеры. Сейчас даже создатели куклы Барби стали выпускать кукол с пышными формами.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы разницы между жирной бабой и пышнотелой женщиной не видите совсем? У вас с этим проблемы? Ожирение - это очень плохо, но мы говорим не об этом. А о том, что тощие - это плохо. Именно такие, как сейчас пропагандируют голубые модельеры. Сейчас даже создатели куклы Барби стали выпускать кукол с пышными формами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кукла барби в ее 22 толстая, то какая она будет в 50?
модели - девочки в возрасте 18-23. если они будут толстыми в этом возрасте, а это еще постараться надо, то что с ними будет после 40?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если кукла барби в ее 22 толстая, то какая она будет в 50?
модели - девочки в возрасте 18-23. если они будут толстыми в этом возрасте, а это еще постараться надо, то что с ними будет после 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не говорит о том, что надо быть толстой. Суповым набором быть не нужно, как вы призываете.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Никто не говорит о том, что надо быть толстой. Суповым набором быть не нужно, как вы призываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а набором сала на голодный год - надо?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а набором сала на голодный год - надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что вы впадаете в крайности и не видите никаких промежуточных состояний между тощей селедкой и жирной коровой, говорит о том, что у вас уже помешательство возникло на почве похудения.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
То, что вы впадаете в крайности и не видите никаких промежуточных состояний между тощей селедкой и жирной коровой, говорит о том, что у вас уже помешательство возникло на почве похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое похудение))
это не вы тут перед новым годом вопрошали как похудеть за 3 дня и кто какие диеты пробовал?)))
я никогда не худела. никогда ни в чем себе не отказывала. спортом занимаюсь регулярно в лучшем случае год, и то потому что хочу мышцы нарастить, а не похудеть, понимаете? набрать хочу, а не сбросить. только не сала.
это сколько же надо жрать чтобы в 25-30 быть 46-48 размера? как в вас столько влазит?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какое похудение))
это не вы тут перед новым годом вопрошали как похудеть за 3 дня и кто какие диеты пробовал?)))
я никогда не худела. никогда ни в чем себе не отказывала. спортом занимаюсь регулярно в лучшем случае год, и то потому что хочу мышцы нарастить, а не похудеть, понимаете? набрать хочу, а не сбросить. только не сала.
это сколько же надо жрать чтобы в 25-30 быть 46-48 размера? как в вас столько влазит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спрашивала, как похудеть за 3 дня. Я в юности была очень тощей. При 168 см роста весила 54 килограмма. И спортом я занимаюсь с 5 лет. Я ем очень мало, как птичка просто. Занимаюсь 4-5 раз в неделю фитнесом. Играю в настольный теннис в обед, хожу пешком по 2 километра минимум каждый день. И сейчас ношу вещи 52 размера. 81 килограмм. А буквально два месяца назад я весила 87 килограмм и носила вещи 56-го размера. Все еще зависит от генетики и гормонального фона. У меня и бабушка была толстой и мама сейчас такая. Так что не надо. Для некоторых женщин 46 размер норма. Для кого-то только мечта.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не спрашивала, как похудеть за 3 дня. Я в юности была очень тощей. При 168 см роста весила 54 килограмма. И спортом я занимаюсь с 5 лет. Я ем очень мало, как птичка просто. Занимаюсь 4-5 раз в неделю фитнесом. Играю в настольный теннис в обед, хожу пешком по 2 километра минимум каждый день. И сейчас ношу вещи 52 размера. 81 килограмм. А буквально два месяца назад я весила 87 килограмм и носила вещи 56-го размера. Все еще зависит от генетики и гормонального фона. У меня и бабушка была толстой и мама сейчас такая. Так что не надо. Для некоторых женщин 46 размер норма. Для кого-то только мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит вам кажется что вы мало едите
у меня мама думает что пост - это такая удобная диета
а по факту - это одни углеводы из жаренной картошки
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит вам кажется что вы мало едите
у меня мама думает что пост - это такая удобная диета
а по факту - это одни углеводы из жаренной картошки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда кажется, надо креститься. Я 10 лет пью чай без сахара. И вообще сладкого себе практически не позволяю. Не ем картошки, хлеба. Ем в основном мясо курицы, постной говядины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем