Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за модное слово

"Ситуевина"-это что за слово,смотрю очень модно стало,а чем "ситуация" не нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Света Иванова
Пипец лучше))
Глюмдальклич
да это слово уже давно не модно. Еще скажи "океюшки".
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да это слово уже давно не модно. Еще скажи "океюшки".
СсылкаПожаловаться
Океюшки прям выбешивают...хочется матно срифмовать...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Океюшки прям выбешивают...хочется матно срифмовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! как ты? ленишься или нет? я ленюсь...
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
привет! как ты? ленишься или нет? я ленюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, сегодня 40 км на вело тренажёре, но сожрала кусок пирога с яблоком и корицей..., мальчики захотели, напекла,ходила вокруг них, ходила, не удержалась...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Привет, сегодня 40 км на вело тренажёре, но сожрала кусок пирога с яблоком и корицей..., мальчики захотели, напекла,ходила вокруг них, ходила, не удержалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ваще... а я свою дурацкую руки вверх, ноги вниз никак не соберусь сделать. Не представляешь... однажды я сделала пироги (именно сделала). Их потихоньку отнесли на помойку, чтоб меня не расстраивать.
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну ты ваще... а я свою дурацкую руки вверх, ноги вниз никак не соберусь сделать. Не представляешь... однажды я сделала пироги (именно сделала). Их потихоньку отнесли на помойку, чтоб меня не расстраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут опыт главное ( с пирогами) у меня по первости тоже были не шедевр...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да тут опыт главное ( с пирогами) у меня по первости тоже были не шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксю, ну какой опыт... мне уже полтос. У меня даже блины перестали получаться. Я муку беру в руки только для того, чтобы в кляре ченть обвалять.
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Ксю, ну какой опыт... мне уже полтос. У меня даже блины перестали получаться. Я муку беру в руки только для того, чтобы в кляре ченть обвалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у тебя раз не получилось и ты забила, я буду доводить до совершенства, а вот потом могу и забить...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так у тебя раз не получилось и ты забила, я буду доводить до совершенства, а вот потом могу и забить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если тебе не нудно, два слова про пироги. У меня отец с первого раза заделал такие, что мы просто ...уели. Он один в нашей семье теперь их умеет печь. Никто больше.
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если тебе не нудно, два слова про пироги. У меня отец с первого раза заделал такие, что мы просто ...уели. Он один в нашей семье теперь их умеет печь. Никто больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому что дано..., я вот торты совсем не умею, а сестра шедевры выпекает...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кому что дано..., я вот торты совсем не умею, а сестра шедевры выпекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поздравляю вас всех! вот видишь? может быть, когда я стану бабушкой?
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
поздравляю вас всех! вот видишь? может быть, когда я стану бабушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А оно тебе надо? Ты ж не страдаеш от того, что пироги не печешь? Не все обязаны любить готовить...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А оно тебе надо? Ты ж не страдаеш от того, что пироги не печешь? Не все обязаны любить готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы мы еще и пироги ели - то мне всех по очереди в двери заталкивать бы пришлось.
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Если бы мы еще и пироги ели - то мне всех по очереди в двери заталкивать бы пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки13



Любовь Пяткова
Этому слову уже сто лет в обед. А употребляется оно для придания словам определенного оттенка.
БерНата
Гибрид это. Ситуации с ...уёвиной. Вот такая ситуация
.
Donnie Darko
По-моему уже давно вышло из моды... Некоторое время назад да, часто слышалось это дурацкое слово.
Violet Kitten
Ситуевина это тоже ситуация, только не очень хорошая, или очень сложная. Чтобы, лишний раз, не использовать ненормативную лексику и не удлинять рассказ не нужными подробностями.
Scriber
слово "ситуация" звучит как-то серо и банально, а ситуевина - что-то из ряда вон....
Жужа
Это приличное определение неприличной ситуации.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем