Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины пошли?

Убивает мужское отношение к женщине и ее времени и отдыху (говорю не про всех, но стало часто встречать такие случаи). Он приходит с работы и скорее к компу в танки играть. И попросить ни о чем нельзя. "Я работал". а женщина блин не работала! она отпахала такой же день, еще по дороге купила продуктов, дома ужин, уборка, стирка, глажка.а если есть дети, то еще и им все время. Коль, дорогие, считаете себя добыдчиками, добывайте сами и обеспечивайте.а вам и борщ и котлеты и минет.нет, значит давайте делить быт пополам. А как им предложишь, так сразу "содержанка, *люха, меркантильная" (это про первый вариант) или "вы сами рвались к равноправию, вот и получайте". Как наш мир к этому пришел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
те чувства, что вызывает дневник памяти, стоят того чтобы их разделить.
если это какие то фильмы про войну например, то при совместном просмотре чувства только усиливаются, а мне и так нелегко. такие смотрю в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Смотрела "Вечное сияние чистого разума"? =)
Владислав Веретёхин
Смотрела "Вечное сияние чистого разума"? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
смотрела. помню смутно. видимо не очень зацепил)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотрела. помню смутно. видимо не очень зацепил)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Там Джим Керри в главной роли... Фильм специфический)
Владислав Веретёхин
Там Джим Керри в главной роли... Фильм специфический)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я помню, и кейт уинслет с какими то синими волосами, они память стирали. короче, посмотри дневник памяти, расскажешь потом как тебе)
Ольга БондареваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Смотрела "Вечное сияние чистого разума"? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тоже смотрела, занятный фильмец.
Владислав Веретёхин
С удовольствием выдержу любые капризы, но при условии!!!

Мне тапочки с собачками выбираешь ты!
И потом рассказываешь, как правильно носить тапки (наличие носков и тп) на живом примере! Те идем к тебе в теплый дом, я иду готовить на кухню под твоим чутким надзором, а вечером смотрим - может действительно предложенный тобой вариант подойдет и мне, и тебе (лицу, условно представляющему хотящих женщин) =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы мне уже нравитесь)))
Анна ШуликВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Скажем так) В счастливом браке жизнь прекраснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
PaNteRka КарИнКа ))))В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Скажем так) В счастливом браке жизнь прекраснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна Владислав)))
Владислав Веретёхин
как-то звучит странно "жизнь в разводе прекрасна" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все познается в сравнении)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
как-то звучит странно "жизнь в разводе прекрасна" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перефразируйте - жизнь в свободе прекрасна - так лучше?
Лана Лазурная
перефразируйте - жизнь в свободе прекрасна - так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если свобода не одиночество
Владислав ВеретёхинВ ответ на Елена
Елена
если свобода не одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
А то ведь уже много тем было "развелась, а в доме тихо стало и ни с кем познакомиться не могу, сижу и плачу в холодильнике, пельменями заедая одиночество"
Лана ЛазурнаяВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
+1
А то ведь уже много тем было "развелась, а в доме тихо стало и ни с кем познакомиться не могу, сижу и плачу в холодильнике, пельменями заедая одиночество"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько было тем про ненужные штаны на диване, уууу))))
Владислав Веретёхин
+1
А то ведь уже много тем было "развелась, а в доме тихо стало и ни с кем познакомиться не могу, сижу и плачу в холодильнике, пельменями заедая одиночество"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где это были такие темы?)) что то не видела)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
где это были такие темы?)) что то не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю, что авторы этих тем забивались в холодильник и пельменями закидывались... Ты ведь понимаешь, что я образно выражался? =)

Вот два примера за последние пару недель: (модераторы!!! ссылки ведут на
ваш же форум! пост не нарушает никаких правил! просьба не удалять!)
1) https://lady.mail.ru/forum/topic/splin/
2) https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_pere...
Владислав Веретёхин
Я не говорю, что авторы этих тем забивались в холодильник и пельменями закидывались... Ты ведь понимаешь, что я образно выражался? =)

Вот два примера за последние пару недель: (модераторы!!! ссылки ведут на
ваш же форум! пост не нарушает никаких правил! просьба не удалять!)
1) https://lady.mail.ru/forum/topic/splin/
2) https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_pere...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так вперед) тебе одному плохо, им одним плохо) удачи вам всем)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так вперед) тебе одному плохо, им одним плохо) удачи вам всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже другой вопрос... Но формулировка "в разводе хорошо" - звучит слишком как-то... Не знаю... Угнетающе чтоли))
Владислав Веретёхин
Ну это уже другой вопрос... Но формулировка "в разводе хорошо" - звучит слишком как-то... Не знаю... Угнетающе чтоли))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я чувствую себя свободной весенней птичкой)
а будучи замужем стояла на улице посреди июня и летящего тополиного пуха - и плакала что моя жизнь больше никогда не будет такой как я хочу. и домой не шла часами, просто гуляла по бульварам одна. а муж мне потом мозги канифолил.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я чувствую себя свободной весенней птичкой)
а будучи замужем стояла на улице посреди июня и летящего тополиного пуха - и плакала что моя жизнь больше никогда не будет такой как я хочу. и домой не шла часами, просто гуляла по бульварам одна. а муж мне потом мозги канифолил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будучи замужем за тем человеком...
В этом то и главная проблема - пока не попробуешь, не поймешь, тот ли? Сможешь ли совместить свою жизнь и жизнь другого человека и создать семью...
По крайней мере я не знаю такого рецепта, который гарантировал бы 100% результат...
Владислав Веретёхин
Будучи замужем за тем человеком...
В этом то и главная проблема - пока не попробуешь, не поймешь, тот ли? Сможешь ли совместить свою жизнь и жизнь другого человека и создать семью...
По крайней мере я не знаю такого рецепта, который гарантировал бы 100% результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не идейная противница брака) просто вот так больше не хочу)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не идейная противница брака) просто вот так больше не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И правильно) Жизнь - не для того, чтобы страдать)
Как по мне, так жизнь - это процесс, а не результат)
Процесс поиска, процесс становления и тд...
В конечном итоге, люди, которые добились той жизни, которой хотели - начинают скучать, если не происходит ничего нового... Даже самый вкусный торт рано или поздно приедается!
PaNteRka КарИнКа ))))В ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Будучи замужем за тем человеком...
В этом то и главная проблема - пока не попробуешь, не поймешь, тот ли? Сможешь ли совместить свою жизнь и жизнь другого человека и создать семью...
По крайней мере я не знаю такого рецепта, который гарантировал бы 100% результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно нужно найти СВОЕГО человека , но при современных условиях -это очень сложно;(
Владислав Веретёхин
+1
А то ведь уже много тем было "развелась, а в доме тихо стало и ни с кем познакомиться не могу, сижу и плачу в холодильнике, пельменями заедая одиночество"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развестись легко, и никогда не считала это подвигом ни со стороны мужчины ни со стороны женщины, а вот сохранить семью, преодолеть трудности вместе, придти к обоюдному мнению вот это не легко (на опыте себя)))
ЛеляВ ответ на Елена
Елена
развестись легко, и никогда не считала это подвигом ни со стороны мужчины ни со стороны женщины, а вот сохранить семью, преодолеть трудности вместе, придти к обоюдному мнению вот это не легко (на опыте себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению бывает уже сохранять нечего. Люди живут помногу лет под одной крышей, но совершенно врозь. В лучшем случае как соседи.
оксана балачукВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
+1
А то ведь уже много тем было "развелась, а в доме тихо стало и ни с кем познакомиться не могу, сижу и плачу в холодильнике, пельменями заедая одиночество"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё такие остались?))) Да нет таких. У вас о разведённых женщинах странное мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем