Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины пошли?

Убивает мужское отношение к женщине и ее времени и отдыху (говорю не про всех, но стало часто встречать такие случаи). Он приходит с работы и скорее к компу в танки играть. И попросить ни о чем нельзя. "Я работал". а женщина блин не работала! она отпахала такой же день, еще по дороге купила продуктов, дома ужин, уборка, стирка, глажка.а если есть дети, то еще и им все время. Коль, дорогие, считаете себя добыдчиками, добывайте сами и обеспечивайте.а вам и борщ и котлеты и минет.нет, значит давайте делить быт пополам. А как им предложишь, так сразу "содержанка, *люха, меркантильная" (это про первый вариант) или "вы сами рвались к равноправию, вот и получайте". Как наш мир к этому пришел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Владислав ВеретёхинВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
А ещё такие остались?))) Да нет таких. У вас о разведённых женщинах странное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь это опустит Ваше самомнение на землю =Р
Вот два примера за последние пару недель: (модераторы!!! ссылки ведут на
ваш же форум! пост не нарушает никаких правил! просьба не удалять!)
1) https://lady.mail.ru/forum/topic/splin/
2) https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_pere...
оксана балачукВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Надеюсь это опустит Ваше самомнение на землю =Р
Вот два примера за последние пару недель: (модераторы!!! ссылки ведут на
ваш же форум! пост не нарушает никаких правил! просьба не удалять!)
1) https://lady.mail.ru/forum/topic/splin/
2) https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_pere...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие несчастные))).Надеюсь, скоро придут в себя. Но моё самомнение не рыдает)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Есть такие несчастные))).Надеюсь, скоро придут в себя. Но моё самомнение не рыдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И слава богу, что самомнение не рыдает - только счастья Вам желаю! =)
Просто терпимее нужно быть к окружающим)
оксана балачукВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
И слава богу, что самомнение не рыдает - только счастья Вам желаю! =)
Просто терпимее нужно быть к окружающим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне очень не нравится, когда женщина в депрессии. Это может далеко завести
Владислав ВеретёхинВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Мне очень не нравится, когда женщина в депрессии. Это может далеко завести
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы кто-то спросил мое мнение - я бы сказал, что вообще никому не должно нравится, когда люди в депрессии...
Жизнь не для того, чтобы страдать...
Но это уже напоминает скорее пошло-философские разговорчики под бокал красного вина...
оксана балачукВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Если бы кто-то спросил мое мнение - я бы сказал, что вообще никому не должно нравится, когда люди в депрессии...
Жизнь не для того, чтобы страдать...
Но это уже напоминает скорее пошло-философские разговорчики под бокал красного вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не пью)) вообще
. А по поводу пошлости не согласна
Владислав ВеретёхинВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Не пью)) вообще
. А по поводу пошлости не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы ведь с Вами понимаем друг друга? Пошлость не в формате интимной пошлости... А в переносном её значении)
оксана балачукВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Мы ведь с Вами понимаем друг друга? Пошлость не в формате интимной пошлости... А в переносном её значении)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно понимаем))). Тема то избитая до...,
Владислав ВеретёхинВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Конечно понимаем))). Тема то избитая до...,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда с чем именно не согласны?)
оксана балачукВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Тогда с чем именно не согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что разговоры на эту тему пошлые. Мужчина - женщина - это вечное противостояние.
Владислав Веретёхин
Если бы кто-то спросил мое мнение - я бы сказал, что вообще никому не должно нравится, когда люди в депрессии...
Жизнь не для того, чтобы страдать...
Но это уже напоминает скорее пошло-философские разговорчики под бокал красного вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любовь и есть страдания....по библии....Так что без любви как-то лучше,Спокойнее. Легче договориться.
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
+1
А то ведь уже много тем было "развелась, а в доме тихо стало и ни с кем познакомиться не могу, сижу и плачу в холодильнике, пельменями заедая одиночество"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
основное заблуждение мужчин-считать,что женщина без них все очи выплачет...а женщина плачет об утерянной юности,если ей предложить:или молодость вернется или мужик,ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЫБЕРУТ МОЛОДОСТЬ
и хрен с ним,в мужиком
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
основное заблуждение мужчин-считать,что женщина без них все очи выплачет...а женщина плачет об утерянной юности,если ей предложить:или молодость вернется или мужик,ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЫБЕРУТ МОЛОДОСТЬ
и хрен с ним,в мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извини) ты мне настолько неинтересна, что даже "вы" написать не могу)
ты даже прочитать посты и темы не удосуживаешься - я ведь приводил примеры...
а если удосуживаешься - то понять их не в состоянии... живи дальше в своем мужененавистническом мире)
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
извини) ты мне настолько неинтересна, что даже "вы" написать не могу)
ты даже прочитать посты и темы не удосуживаешься - я ведь приводил примеры...
а если удосуживаешься - то понять их не в состоянии... живи дальше в своем мужененавистническом мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соображаю я очень хорошо и чувствую подтекст-вам хочется думать,что БЖ от горя высохла после развода.а она просто влюбилась и похудела
.стоит только оценить мужчину адекватно-начинают заявлять,что я мужененавистница...вы априори не должны требовать незаслуженных комплиментов,вы спасли кого-нибудь из огня,отдали почку?да и я должна любить только тех мужчин,которых сама рожаю
.мужененавистницы-это те,кто бегает и кастрирует всех встречных мужиков
.а я своих люблю,кормлю и изредка обзываю...
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
соображаю я очень хорошо и чувствую подтекст-вам хочется думать,что БЖ от горя высохла после развода.а она просто влюбилась и похудела
.стоит только оценить мужчину адекватно-начинают заявлять,что я мужененавистница...вы априори не должны требовать незаслуженных комплиментов,вы спасли кого-нибудь из огня,отдали почку?да и я должна любить только тех мужчин,которых сама рожаю
.мужененавистницы-это те,кто бегает и кастрирует всех встречных мужиков
.а я своих люблю,кормлю и изредка обзываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не читал и не буду)
Всего доброго)
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Не читал и не буду)
Всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно поэтому вы и БМ
.я еще более вредный экземпляр переделала под свой душевный комфорт-он к тридцати ВООБЩЕ НЕ БЫЛ женат,жил с родителями,получал 1500 и все рабочее время спал,потом играл в сегу-это меня бесило больше всего
.теперь-живем в своей выплаченной новостройке,прямо сейчас он сортирует белье для стирки и напрашивается в супермаркет за продуктами.
.вместо сеги я купила ему иксбокс-но играть он может только после того,как сделает все,что я прошу
.а я весь день валяюсь и пью кофе,встану-засуну курице в жопу вертел и снова ложусь-и все довольны
.и я не склочная баба,у меня праотцы целые армии в бой водили,надирали зады противнику с десятикратным преимуществом.я этот же принцип применяю в домашнем хозяйстве....
-только дураки все сами делают или лезут на танки с шашкой наголо-нормальные герои всегда идут в обход(с)
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
именно поэтому вы и БМ
.я еще более вредный экземпляр переделала под свой душевный комфорт-он к тридцати ВООБЩЕ НЕ БЫЛ женат,жил с родителями,получал 1500 и все рабочее время спал,потом играл в сегу-это меня бесило больше всего
.теперь-живем в своей выплаченной новостройке,прямо сейчас он сортирует белье для стирки и напрашивается в супермаркет за продуктами.
.вместо сеги я купила ему иксбокс-но играть он может только после того,как сделает все,что я прошу
.а я весь день валяюсь и пью кофе,встану-засуну курице в жопу вертел и снова ложусь-и все довольны
.и я не склочная баба,у меня праотцы целые армии в бой водили,надирали зады противнику с десятикратным преимуществом.я этот же принцип применяю в домашнем хозяйстве....
-только дураки все сами делают или лезут на танки с шашкой наголо-нормальные герои всегда идут в обход(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видишь) ты опять подтверждаешь мною сказанное)
ни слышать, ни слушать не умеешь)
Не читал и не буду) Бесись дальше, мужененавистница)
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Вот видишь) ты опять подтверждаешь мною сказанное)
ни слышать, ни слушать не умеешь)
Не читал и не буду) Бесись дальше, мужененавистница)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дайте угадаю-именно после этих слов БЖ начала выбрасывать ваши вещи в окно
а слушать я умею-это людям сказать нечего.даже вы ничего по существу не говорите,просто зажимаете органы чувств,как все три обезьянки:ничего не вижу,не слышу,не скажу.вам только панической атаки для комплекта не хватает или делать вид,что я в принципе не существую
Рыбы по гороскопу-очень скользкие,и если вы затрепыхались-значит,я зацепила вас за жабры.у меня лапки очень когтистые,я-Лев
.дайте угадаю-у вас мама и/или БЖ-тоже огненные знаки?
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дайте угадаю-именно после этих слов БЖ начала выбрасывать ваши вещи в окно
а слушать я умею-это людям сказать нечего.даже вы ничего по существу не говорите,просто зажимаете органы чувств,как все три обезьянки:ничего не вижу,не слышу,не скажу.вам только панической атаки для комплекта не хватает или делать вид,что я в принципе не существую
Рыбы по гороскопу-очень скользкие,и если вы затрепыхались-значит,я зацепила вас за жабры.у меня лапки очень когтистые,я-Лев
.дайте угадаю-у вас мама и/или БЖ-тоже огненные знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай) А ты хоть понимаешь, что я правда не читаю, что ты тут пишешь?

Ты правда пустое место для меня! Не
унижайся, пытаясь что-то там высказать))))
Древо жизниВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
извини) ты мне настолько неинтересна, что даже "вы" написать не могу)
ты даже прочитать посты и темы не удосуживаешься - я ведь приводил примеры...
а если удосуживаешься - то понять их не в состоянии... живи дальше в своем мужененавистническом мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нннууу... Зачем отбрил Ирину?) Нормальная она, просто со своими установками)))
Владислав Веретёхин
извини) ты мне настолько неинтересна, что даже "вы" написать не могу)
ты даже прочитать посты и темы не удосуживаешься - я ведь приводил примеры...
а если удосуживаешься - то понять их не в состоянии... живи дальше в своем мужененавистническом мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению вынуждена признать, что мужчин-козлов воспитывают любящие женщины. И ленивые (эгоистичные, злые, самовлюбленные и т.д. на выбор) мужчины - результат во многом женского воспитания.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
если свобода не одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назвать свободой или одиночеством одну и ту же, по факту, ситуацию - это выбор конкретного человека и его отношение к этой ситуации
Елена КорзниковаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
как-то звучит странно "жизнь в разводе прекрасна" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!
Владислав Веретёхин
как-то звучит странно "жизнь в разводе прекрасна" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что странного жизнь в разводе прекрасна??? ну ПРЕКРАСНА ЖИЗНЯ !!! ПРЕКРАСНА !! а всё из-за того прекрасна что носками дома не воняет! о так от !
Владислав ВеретёхинВ ответ на лалли
лалли
а что странного жизнь в разводе прекрасна??? ну ПРЕКРАСНА ЖИЗНЯ !!! ПРЕКРАСНА !! а всё из-за того прекрасна что носками дома не воняет! о так от !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете... Если содержать дом в чистоте - нерешаемая проблема для Вас... То да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем