Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины пошли?

Убивает мужское отношение к женщине и ее времени и отдыху (говорю не про всех, но стало часто встречать такие случаи). Он приходит с работы и скорее к компу в танки играть. И попросить ни о чем нельзя. "Я работал". а женщина блин не работала! она отпахала такой же день, еще по дороге купила продуктов, дома ужин, уборка, стирка, глажка.а если есть дети, то еще и им все время. Коль, дорогие, считаете себя добыдчиками, добывайте сами и обеспечивайте.а вам и борщ и котлеты и минет.нет, значит давайте делить быт пополам. А как им предложишь, так сразу "содержанка, *люха, меркантильная" (это про первый вариант) или "вы сами рвались к равноправию, вот и получайте". Как наш мир к этому пришел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
PradaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наш мир к этому пришел потому, что кто то готов выходить замуж на любых условиях и за первого встречного) не нравится - разводитесь. жизнь в разводе прекрасна)
СсылкаПожаловаться
Не отнять ни прибавить,классно сказано
Выходят замуж лишь бы выйти,а потом на форумах ищут поддержки,ждут что им сочувствовать будут за их же глупость
ElenaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наш мир к этому пришел потому, что кто то готов выходить замуж на любых условиях и за первого встречного) не нравится - разводитесь. жизнь в разводе прекрасна)
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Мужчин нормальных полно! Вы сами за такого вышли замуж, причём здесь мир мужчин? Это ваш личный выбор
Honney PotВ ответ на Elena
Elena
Все правильно. Мужчин нормальных полно! Вы сами за такого вышли замуж, причём здесь мир мужчин? Это ваш личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на курсах по визуализации вам наврали))) жизнь в иллюзиях ни разу не превращает эти иллюзии в реальность) ну или у вас требования к "нормальным мужчинам" сильно занижены по сравнению с моими.
Valeria ZolotovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наш мир к этому пришел потому, что кто то готов выходить замуж на любых условиях и за первого встречного) не нравится - разводитесь. жизнь в разводе прекрасна)
СсылкаПожаловаться
точно.
Аннабель Ли
Если мужчина не требует ничего из вышеперечисленного, то женщина делает это для себя и не в праве осуждать мужчину, который этого не делает! Как решение - разграничить помещения, пусть копашиться в грязи и кушает чипсы))
Елена ковтунВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Если мужчина не требует ничего из вышеперечисленного, то женщина делает это для себя и не в праве осуждать мужчину, который этого не делает! Как решение - разграничить помещения, пусть копашиться в грязи и кушает чипсы))
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала
Nataly
ваш не знаю, наш мир к этому не пришел.

добыТчик
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ваш не знаю, наш мир к этому не пришел.

добыТчик
СсылкаПожаловаться
опечатка, извиняйте)
Meteora
Как позволяете им себя вести, так они себя и ведут.
БрилияВ ответ на Meteora
Meteora
Как позволяете им себя вести, так они себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!!!!!
АнонимВ ответ на Брилия
Брилия
Совершенно верно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю не про конкретного мужчину. На работе, в компаниях, холостые и женатые мужчины заводят такие разговоры, аж дар речи пропадает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю не про конкретного мужчину. На работе, в компаниях, холостые и женатые мужчины заводят такие разговоры, аж дар речи пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой они много чего заводят) а дома зачастую делают так как скажет жена)
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой они много чего заводят) а дома зачастую делают так как скажет жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу вспоминается реклама" к маме,так к маме";)
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
сразу вспоминается реклама" к маме,так к маме";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю не про конкретного мужчину. На работе, в компаниях, холостые и женатые мужчины заводят такие разговоры, аж дар речи пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на дам обратите внимание, ведь не приспособленные ни к чему есть, так же в инете сидят, не способны в быту ни к чему, с одной мыслью в голове: он должен обеспечивать и. т. д....
Инфантилов полно как мужчин так и женщин.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы на дам обратите внимание, ведь не приспособленные ни к чему есть, так же в инете сидят, не способны в быту ни к чему, с одной мыслью в голове: он должен обеспечивать и. т. д....
Инфантилов полно как мужчин так и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безусловно.но я всегда считала мужчин более разумными почему то
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
безусловно.но я всегда считала мужчин более разумными почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, процент разумных людей уменьшается)))
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
безусловно.но я всегда считала мужчин более разумными почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Считала мужчин более разумными почему то..." - Вот она мизогиния в чистом виде. Вообще не понимаю как так можно не уважать себя же, свой пол и свою половую принадлежность и происхождение. Не знаю как вам не стыдно вообще бывает за такие слова. Вот из за таких женщин и появляются такие мужчины
Древо жизниВ ответ на Елена
Елена
Вы на дам обратите внимание, ведь не приспособленные ни к чему есть, так же в инете сидят, не способны в быту ни к чему, с одной мыслью в голове: он должен обеспечивать и. т. д....
Инфантилов полно как мужчин так и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки5


Софи_В ответ на Meteora
Meteora
Как позволяете им себя вести, так они себя и ведут.
СсылкаПожаловаться
Ой-ой! Это бабушка надвое сказала. (((
Елена Манго
Виноваты сами женщины. Готовы на что угодно, лишь бы в доме валялся мужчина на диване. И работают женщины, и детей из садика забирают, и стоят у плиты, в то время как "кормилец" в танки играет, пусть и после работы.
Села бы рядышком и также играла в компьютерные игры, в "Домовята" например.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Виноваты сами женщины. Готовы на что угодно, лишь бы в доме валялся мужчина на диване. И работают женщины, и детей из садика забирают, и стоят у плиты, в то время как "кормилец" в танки играет, пусть и после работы.
Села бы рядышком и также играла в компьютерные игры, в "Домовята" например.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже считаю, что это советское воспитание женщин. я и лошадь, я и бык, я и бабы и мужик. А мужик во дворе с пивом в домино
Elena Ilyhina
это Ваш выбор.....и тут не стоит обижаться....если не нравится прямо так и скажите что вместе с ним работаете так пусть и обязанности пополам а если не принимает сами поешьте а пусть сам себе готовит....
In Style
Сами себя так поставили. У нас дома нет никаких танков. Муж сам часто заезжает после работы в магазин и покупает все необходимое. Зачастую, о чем даже и не просила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем