Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины пошли?

Убивает мужское отношение к женщине и ее времени и отдыху (говорю не про всех, но стало часто встречать такие случаи). Он приходит с работы и скорее к компу в танки играть. И попросить ни о чем нельзя. "Я работал". а женщина блин не работала! она отпахала такой же день, еще по дороге купила продуктов, дома ужин, уборка, стирка, глажка.а если есть дети, то еще и им все время. Коль, дорогие, считаете себя добыдчиками, добывайте сами и обеспечивайте.а вам и борщ и котлеты и минет.нет, значит давайте делить быт пополам. А как им предложишь, так сразу "содержанка, *люха, меркантильная" (это про первый вариант) или "вы сами рвались к равноправию, вот и получайте". Как наш мир к этому пришел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
ЕленаВ ответ на In Style
In Style
Сами себя так поставили. У нас дома нет никаких танков. Муж сам часто заезжает после работы в магазин и покупает все необходимое. Зачастую, о чем даже и не просила.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, мой муж лучше меня помнит чего надо докупить.
Приветик, пукни в пакетик
Не знаю, у нас все поровну, но готовка чаще на мне просто потому, что люблю очень готовить. Продукты тяжелые не таскаю, если только по пути домой по мелочи куплю. Уборка поровну, никто не говорит не трогать его, потому что он устал.
Приветик, пукни в пакетик
Не знаю, у нас все поровну, но готовка чаще на мне просто потому, что люблю очень готовить. Продукты тяжелые не таскаю, если только по пути домой по мелочи куплю. Уборка поровну, никто не говорит не трогать его, потому что он устал.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже работу по дому делим. Только у нас в семье муж больше готовит, он ужин готовит, а в это время я либо прибираюсь либо отдыхаю. На след.день может быть наоборот - я готовлю, а он отдыхает. Вечерами после всех дел муж с друзьями по сети играет, а я рисую. Все довольны.
Наталья
где таких берут??
Ника Валуев
самый лучший способ борьбы - приходить домой позже мужа - в душ и спать.
Ирина
могу подсказать)))
Когда мне один из них сказал: "А ты знаешь, как ТЯЖЕЛО КАЖДОЕ УТРО ходить на работу?", я даже не сочла нужным сдержать смех. В то время я была в декрете с двумя детьми и еще и подрабатывала. Короче, пахала как лошадь, без сна и отдыха.
Елена МангоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самый лучший способ борьбы - приходить домой позже мужа - в душ и спать.
СсылкаПожаловаться

ЛеляВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самый лучший способ борьбы - приходить домой позже мужа - в душ и спать.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
самый лучший способ борьбы - приходить домой позже мужа - в душ и спать.
СсылкаПожаловаться

Анжела Викторова
Я тоже считаю, что не нужно переутруждаться перед мужиком. Если оба работают, на работе устают поэтому нужно договориться, что вместе все делаете) Я так сколько раз учила: он был дома - не работал, но супа не сварил, ничего не приготовил, хотя обещал. На следующий день приходит позже меня домой, есть нечего. Спрашивает: А ты суп не варила? я говорю: Нет. Сам пошел и сварил, даже ничего не сказал.
Александра АндрееваВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Я тоже считаю, что не нужно переутруждаться перед мужиком. Если оба работают, на работе устают поэтому нужно договориться, что вместе все делаете) Я так сколько раз учила: он был дома - не работал, но супа не сварил, ничего не приготовил, хотя обещал. На следующий день приходит позже меня домой, есть нечего. Спрашивает: А ты суп не варила? я говорю: Нет. Сам пошел и сварил, даже ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы
Анжела Викторова
Я тоже считаю, что не нужно переутруждаться перед мужиком. Если оба работают, на работе устают поэтому нужно договориться, что вместе все делаете) Я так сколько раз учила: он был дома - не работал, но супа не сварил, ничего не приготовил, хотя обещал. На следующий день приходит позже меня домой, есть нечего. Спрашивает: А ты суп не варила? я говорю: Нет. Сам пошел и сварил, даже ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
самое сложное ограничиться этим "нет";) и самое правильное)
лили солоВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Я тоже считаю, что не нужно переутруждаться перед мужиком. Если оба работают, на работе устают поэтому нужно договориться, что вместе все делаете) Я так сколько раз учила: он был дома - не работал, но супа не сварил, ничего не приготовил, хотя обещал. На следующий день приходит позже меня домой, есть нечего. Спрашивает: А ты суп не варила? я говорю: Нет. Сам пошел и сварил, даже ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Всё это хорошо! Но если мужчина больше зарабатывает, хотя бы на 10000, то он будет мнить себя королём иглавным добыдчиком, перед которым все должны дома плясать и на цыпочках ходить((
Приветик, пукни в пакетик
А так вообще что, сложно дать мужу после работы отдохнуть часик? Зачем сразу с порога начинать убираться и кашеварить?
Приветик, пукни в пакетик
А так вообще что, сложно дать мужу после работы отдохнуть часик? Зачем сразу с порога начинать убираться и кашеварить?
СсылкаПожаловаться
а там принцип. он же мужик, он же работал, он же устал. атыбысь. а в выходные отдых, потому что он же работал в будни)))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
а там принцип. он же мужик, он же работал, он же устал. атыбысь. а в выходные отдых, потому что он же работал в будни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дом престарелых и леденец в руки!
Приветик, пукни в пакетик
А так вообще что, сложно дать мужу после работы отдохнуть часик? Зачем сразу с порога начинать убираться и кашеварить?
СсылкаПожаловаться
вы уродов с нормальными не путайте)))
Приветик, пукни в пакетик
А так вообще что, сложно дать мужу после работы отдохнуть часик? Зачем сразу с порога начинать убираться и кашеварить?
СсылкаПожаловаться
потому что через часик все хотят уже кушать, а для этого надо начинать "кошеварить" сразу же как пришёл!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на лили соло
лили соло
потому что через часик все хотят уже кушать, а для этого надо начинать "кошеварить" сразу же как пришёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну логичней готовить с вечера, чтобы после работы просто разогреть, покушали, отдохнули часик кто как хочет, подошла, поцеловала, попросила помочь и помыть посуду, мало кто откажет, но женщины предпочитают начинать пилить сразу.
Приветик, пукни в пакетик
ну логичней готовить с вечера, чтобы после работы просто разогреть, покушали, отдохнули часик кто как хочет, подошла, поцеловала, попросила помочь и помыть посуду, мало кто откажет, но женщины предпочитают начинать пилить сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. после ужина становиться и готовить?! нет, не логичней! на повестке дня будет ещё сотня дел, которые надо будет переделать, включая уроков со старшим, ванной и сказками для младшего, а там уже и ночь! семья -это не для ленивых, тогда лучше одному жить и никто ничего просить не будет!
вячеслав васильев
К этому привело женское воспитание этих мужчин.
Елена МангоВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
К этому привело женское воспитание этих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Где же отцы этих мужчин? Су..ли, вы..ли и побежали? И ходит этакий папашка, холостой свободный и дела до детей своих ему нет. В лучшем случае, давясь от жадности с него стрясут четверть зарплаты его.
Honney PotВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Где же отцы этих мужчин? Су..ли, вы..ли и побежали? И ходит этакий папашка, холостой свободный и дела до детей своих ему нет. В лучшем случае, давясь от жадности с него стрясут четверть зарплаты его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так баба же виновата. не сохранила семью, не удержала мужика за штаны. не вдохновила, не мотивировала и не заставила.
Елена МангоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так баба же виновата. не сохранила семью, не удержала мужика за штаны. не вдохновила, не мотивировала и не заставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю: растолстела и перестала интересовать мужа, у неё отвисли сиськи.
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
К этому привело женское воспитание этих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Опять желчь льете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем