Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины пошли?

Убивает мужское отношение к женщине и ее времени и отдыху (говорю не про всех, но стало часто встречать такие случаи). Он приходит с работы и скорее к компу в танки играть. И попросить ни о чем нельзя. "Я работал". а женщина блин не работала! она отпахала такой же день, еще по дороге купила продуктов, дома ужин, уборка, стирка, глажка.а если есть дети, то еще и им все время. Коль, дорогие, считаете себя добыдчиками, добывайте сами и обеспечивайте.а вам и борщ и котлеты и минет.нет, значит давайте делить быт пополам. А как им предложишь, так сразу "содержанка, *люха, меркантильная" (это про первый вариант) или "вы сами рвались к равноправию, вот и получайте". Как наш мир к этому пришел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
14567891021
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вас не просят помочь нажимать кнопки...вы просто не валяйтесь так нагло и демонстративно,пока мы кнопки нажимаем
.мой уже просек,что белье развесить-это пять минут и еще час тебя хвалят потом и плечи,проходя,помнут.а если отнекиваться-то это скандал до вечера и потом секса не дают и ужин швыряют в морду.мужчинам важно победить в споре,для того-то они и скандалят
а нас бесит то,что мы уставшие-а мы намного слабее-ползаем-делаем дела,а мужики валяются.я попробовала лечь рядом и забить на ужин-мужик перестал раздражать моментом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мудрейшие слова, мужики как собачки, лапку дал и весь день молодец))) Еще вкусность дать после того как помоет посуду или белье развесит)
Александра АндрееваВ ответ на Алексей
Алексей
твоя правда нынче такая бытовая техника пошла
а они всё ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сами бытом и занимайтесь, техника то есть. А женщина пусть ногти красит и в спортзал ходит.
Александра Андреева
Ну так сами бытом и занимайтесь, техника то есть. А женщина пусть ногти красит и в спортзал ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я жил с женщиной то занимался бытом тоже
но они совсем нынче охренели
имея такую бытовую технику какая сейчас в своём распоряжение
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
когда я жил с женщиной то занимался бытом тоже
но они совсем нынче охренели
имея такую бытовую технику какая сейчас в своём распоряжение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так если женщина наравне с мужчиной работой, что мешает дома взять и наслаждаясь всеми прелестями прогресса вдвоем загружать белье/посуду, заводить роботов пылесосов? Кто вам сказал, что женщина должна делать больше?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
ну так если женщина наравне с мужчиной работой, что мешает дома взять и наслаждаясь всеми прелестями прогресса вдвоем загружать белье/посуду, заводить роботов пылесосов? Кто вам сказал, что женщина должна делать больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тода развод
если женщина не может и не умеет тащить быт
и житиё одной в 4 стенах
зачем тода мне она нужна
мужик гвозди в доме забивает
а женщина жрачку готовит
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
тода развод
если женщина не может и не умеет тащить быт
и житиё одной в 4 стенах
зачем тода мне она нужна
мужик гвозди в доме забивает
а женщина жрачку готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хоспади, гвоздь забить надо раз в месяц. а жрать готовить каждый день.а то и не раз
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
хоспади, гвоздь забить надо раз в месяц. а жрать готовить каждый день.а то и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен
может даже раз в 10 лет
но такая ваша женская доля жрачку готовить
сдаётся надо устроить очередную войну
чтобы таких разговоров было меньше
EVAВ ответ на Алексей
Алексей
тода развод
если женщина не может и не умеет тащить быт
и житиё одной в 4 стенах
зачем тода мне она нужна
мужик гвозди в доме забивает
а женщина жрачку готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивный... Житиё... Кого-то ты мне напоминаешь.
Древо жизниВ ответ на Алексей
Алексей
тода развод
если женщина не может и не умеет тащить быт
и житиё одной в 4 стенах
зачем тода мне она нужна
мужик гвозди в доме забивает
а женщина жрачку готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нда... ну и рассуждения)))
Древо жизни
Нда... ну и рассуждения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лаааадно, в интернете все мужики - альфа в отношениях)))) пусть хоть здесь помечтают))))
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
да лаааадно, в интернете все мужики - альфа в отношениях)))) пусть хоть здесь помечтают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага)) а в реале и посуду моют, и стирают да ручонкой себя удовлетворяют)))
Древо жизни
Ага)) а в реале и посуду моют, и стирают да ручонкой себя удовлетворяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хахахаха) вот уж 100%)))))
зато самостоятельные) без ленивых и малозарабатывающих приживалок на шее
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
хахахаха) вот уж 100%)))))
зато самостоятельные) без ленивых и малозарабатывающих приживалок на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тссс! Это не приживалки, Вы просто не умение мужиками управлять и завидуете)))))
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Тссс! Это не приживалки, Вы просто не умение мужиками управлять и завидуете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не умеете*
Древо жизни
Не умеете*
СсылкаПожаловаться
История переписки14
однозначно)))))
ИринаВ ответ на Алексей
Алексей
тода развод
если женщина не может и не умеет тащить быт
и житиё одной в 4 стенах
зачем тода мне она нужна
мужик гвозди в доме забивает
а женщина жрачку готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. вы гвоздь раз в год, а она вам жрачку трижды в сутки?????????
Однааако...
Сто пудов развод.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
что то типа "бабы совсем офигели.у нее и стиралка и мультиварка, а она еще и помощи просит.вот моя мама камнями и песком стирала..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моей знакомой ее мужик отказался купить посудомоечную машину. Предлог - офигела совсем, дескать его мамочка все ручками делала. А что мать умерла не дожив до 55 он умалчивает. Зато его папахен жив и здоров. Вот так.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
А моей знакомой ее мужик отказался купить посудомоечную машину. Предлог - офигела совсем, дескать его мамочка все ручками делала. А что мать умерла не дожив до 55 он умалчивает. Зато его папахен жив и здоров. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот!
АлексейВ ответ на Леля
Леля
А моей знакомой ее мужик отказался купить посудомоечную машину. Предлог - офигела совсем, дескать его мамочка все ручками делала. А что мать умерла не дожив до 55 он умалчивает. Зато его папахен жив и здоров. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тода надо было изначально
до свадьбы договариваться про бытовую технику
и смотреть какие у него качества есть у мужика
ЛеляВ ответ на Алексей
Алексей
тода надо было изначально
до свадьбы договариваться про бытовую технику
и смотреть какие у него качества есть у мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да перестаньте! Когда они женились денег особенно не было. Это потом заработали. Но на облегчение домашнего труда жены муж тратиться не особенно желает.
VolhaВ ответ на Леля
Леля
Да перестаньте! Когда они женились денег особенно не было. Это потом заработали. Но на облегчение домашнего труда жены муж тратиться не особенно желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, а женщина позволяет такое к себе отношение.
захотела бы - сама купила и не спрашивала, а по факту поставила в известность.
ЛеляВ ответ на Volha
Volha
ну, а женщина позволяет такое к себе отношение.
захотела бы - сама купила и не спрашивала, а по факту поставила в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с вами. И поступила бы именно так. Но она не такая решительная.
VolhaВ ответ на Леля
Леля
Я согласна с вами. И поступила бы именно так. Но она не такая решительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, если мужчина не заступается за свою женщину в бытовых вопросах, и она не решается заступиться за себя сама, пусть моет посуду руками и дальше.
ЛеляВ ответ на Volha
Volha
ну, если мужчина не заступается за свою женщину в бытовых вопросах, и она не решается заступиться за себя сама, пусть моет посуду руками и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаете, есть семьи, где последнее слово всегда за мужчиной, на том основании, что он больше зарабатывает. Вот у них такая семья. Муж не считает необходимым покупку посудомойки, а жена считает, что она ей необходима. Но так, как все решает муж, то соответственно ждать ей посудомойку еще долго.
VolhaВ ответ на Леля
Леля
Понимаете, есть семьи, где последнее слово всегда за мужчиной, на том основании, что он больше зарабатывает. Вот у них такая семья. Муж не считает необходимым покупку посудомойки, а жена считает, что она ей необходима. Но так, как все решает муж, то соответственно ждать ей посудомойку еще долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сорри, я такого не понимала и не пойму.
А больше всего ездят на тех, кто подобное позволяет.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем